Курс валют или клуб запятых

И чтобы купить сумму хотя бы на лансер или авео, нужно иметь с собой 10 паспортов сограждан ?

Достаточно назвать фамилии. Я вот вчера покупал в банке - так назвали фамилии всех сотрудниц отделения - и всё ок :)
 
Горшок золота можно взять под радугой ;)
53e4d82b70b351fddd34565847c1efa9.jpg
 
Достаточно назвать фамилии. Я вот вчера покупал в банке - так назвали фамилии всех сотрудниц отделения - и всё ок :)
Смахивает на Избиркомовские технологии.

Никогда не говори никогда ...
 
Смахивает на Избиркомовские технологии.

Просто давно в этом отделении обслуживаюсь. У них же в своё время (по твоему совету, кстати) - поменял 500-ки евро на более мелкие купюры

Никогда не говори никогда ...

Тьфу-тьфу
 
И чтобы купить сумму хотя бы на лансер или авео, нужно иметь с собой 10 паспортов сограждан ?

покажи мне человека, который копил на лансер в гривне и поменял лишь тогда, когда барыга отказался принимать эти жалкие бумажки как деньги, что пришлось идти и покупать бакс:D
 
покажи мне человека, который копил на лансер в гривне и поменял лишь тогда, когда барыга отказался принимать эти жалкие бумажки как деньги, что пришлось идти и покупать бакс:D
Йопта
 
покажи мне человека, который копил на лансер в гривне и поменял лишь тогда, когда барыга отказался принимать эти жалкие бумажки как деньги, что пришлось идти и покупать бакс:D

ага типа в автосалоне баксы не берут, гы
 
Вообще незачем. Германия и Япы за гривны грузят.

нам вот кристал лягушатники тоже только за ойро отпускают, но продавать его за баксы ойро и прочие тугрики мы не можем ибо только за гривну продавать можно.
 
нам вот кристал лягушатники тоже только за ойро отпускают, но продавать его за баксы ойро и прочие тугрики мы не можем ибо только за гривну продавать можно.
Хорошо. Продавайте. Мне то что.
 
А я думаю, что нет. Просто в каждом приличном автосалоне есть мини-отделение какого-то банка, где вам могут доллары или другую валюту поменять на гривну, и уже эту гривну вы заплатите автосалону.
курс будет хуйня

ок. И в кассу ж налом не больше 50 тыс гривен, не забывайте
обходится легко через перевод со свежеотрытого счета ;)
 
ребята, вы хоть понимаете, что уже давно утратили нить

Вопрос был, можно ли за раз купить стока баксов, что бы хватило на лансер
ответ был, а нах копить бабки в гривне, что бы потом в один момент их поменять на бакс для целевой покупки

Ваши обсуждения, а что баксне берут в салоне? берут! нет не берут!
Вы чувствуете весь абсурд вашего спора?
изначально у нас гривны, а покупка в баксе, а вы обсуждаете обмена бакса на гривну
 
курс будет хуйня


обходится легко через перевод со свежеотрытого счета ;)
Не знаю я это. Я видел как завезли на Киев Саркисяну, тот позвонил на Днепр и те оформили тупо два Крузака на фотки доков по вайберу,- приехали забрали уже на номерах, с моечки, без целофана.
И видел как Агро СП загоняет на номерах ЕС элиту,- типа командировка сотрудника с Базеля, а И.И. Бовкун становится его водителем от СП...
И Q7 W12 quattro 3 летний обходиться в 30000€ , вместо ху ху ху ......

Фсьо это херня , в стране где цветет феодализм бабло решает фсьо...
Тупо.

Вон ярды списывали, тот же Онищенко фор экземпл - кто то сел? Бля....
Не смеши.
Если позвонят сверху оформят как надо и за что надо.
Решает Киев, тут только исполнители.



ребята, вы хоть понимаете, что уже давно утратили нить

Вопрос был, можно ли за раз купить стока баксов, что бы хватило на лансер
ответ был, а нах копить бабки в гривне, что бы потом в один момент их поменять на бакс для целевой покупки

Ваши обсуждения, а что баксне берут в салоне? берут! нет не берут!
Вы чувствуете весь абсурд вашего спора?
изначально у нас гривны, а покупка в баксе, а вы обсуждаете обмена бакса на гривну
Просто охота выпить! Это знаешь как на охоте. Сьехались, багажники открыли,- напиздючились и вместо охоты лясы точить , кто кого как завалил и как отсосал....
А ружья в чехле и уже смеркаетсо!
Ха ха ха....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу