Курс долара текущий, прогнозируемый

тот сидит на баксах[/quote
кто сидит на Евро
Я сижу на гривне, я дурак
Надо формировать новый вид экономики, на основе региональной валюты или городской
чтоо? Вы умом думаете?
 
Наверное россия (страна-террорист) еще и гривну печатает каждый день тоннами, лично я последние разы только новую гривну и получал и номера даже по очереди...
 
Думаю что 20 грн к концу месяца,эта неделя определяющая ,если до 16 поднимется,то всем будет понятно куда мы идем.

не удивительно. сша дали денег, наши напечатали новые чтобы поменять уе на гривну. м3 выросла. гривна падает.

Наши напечатали денег и отдали их своим банкам,и дали задания вложить их в что то ценное,мозгов нет на большее,банки кинулись бакс скупать.
 
а какой сейчас реальный курс? И по какому курсу барабан считает?
 
12.7/13.4

обвала пока не случилось.
 
Я от, честно, не понимаю, как ви можете радоваться чужой беде?! Не стыдно вам?!

ой вэй, вы подняли глубокую тему. Чтож вот ссылки на глубокоуважаемый здесь цензор.нет. О террактах в Волгограде, задолго до нынешних событий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читайте комментарии. Вот там действительно радуются горю, могу найти ещё десятки подобных ссылок, могу найти тему про предстоящую тогда Олимпиаду в Сочи, здесь на ХФ, где многие прогнозировали терракт не стесняясь своих мыслей.
И так далее, и тому подобное.

А ситуация с курсом валют это пыль. Меня это тоже касается пусть и в меньшей степени чем живущих в Украине.

Извиняюсь за оффтоп
 
ой вэй, вы подняли глубокую тему. Чтож вот ссылки на глубокоуважаемый здесь цензор.нет. О террактах в Волгограде, задолго до нынешних событий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читайте комментарии. Вот там действительно радуются горю, могу найти ещё десятки подобных ссылок, могу найти тему про предстоящую тогда Олимпиаду в Сочи, здесь на ХФ, где многие прогнозировали терракт не стесняясь своих мыслей.
И так далее, и тому подобное.

А ситуация с курсом валют это пыль.

Извиняюсь за оффтоп

При чём тут цензор?! На ХФ этому НЕ радовались. Никто. Ни один человек.
 
При чём тут цензор?! На ХФ этому НЕ радовались. Никто. Ни один человек.

Я о общих настроениях масс.

а так то у меня много родственников в Украине и я не могу особо злорадствовать по этому поводу.

А с другой стороны мне в среду платить украинскому предприятию, первая оплата была в субботу, так как цена за еденицу товара прежняя, каждая копейка на курсе для меня как находка.
 
1) Поймите вы наконец, что новое правительство - это зеленый свет для иностранных капиталов. Они в очереди стоят чтобы вложиться к нам. Им просто нужна стабильная обстановка в стране.

Ой насмешили:-) Где ж были эти миллионы желающих когда Ющенко и Тимошенко были у власти?
 
Сообщение от maxximx Посмотреть сообщение
1) Поймите вы наконец, что новое правительство - это зеленый свет для иностранных капиталов. Они в очереди стоят чтобы вложиться к нам. Им просто нужна стабильная обстановка в стране.
У Вас искаженная информация!
Последнюю выставку в Ганновере рвали казахи. Казахстан гигантскими темпами вкладывает бабки в свое производство. Заводы, крупные, растут как на дрожжах. (Про Россию я тактично молчу).

Не надо судить об "общих настроениях масс" по новостям от Киселёва.
Аарон, вы не правы на 100%.
 
У Вас искаженная информация!
Последнюю выставку в Ганновере рвали казахи. Казахстан гигантскими темпами вкладывает бабки в свое производство. Заводы, крупные, растут как на дрожжах. (Про Россию я тактично молчу).


Аарон, вы не правы на 100%.


может в Казахстане есть нефть и газ, поэтому у них бабки, которые они вкладывают в свое производство? ;)
 
может в Казахстане есть нефть и газ, поэтому у них бабки, которые они вкладывают в свое производство?
Суть вопроса не откуда у них деньги, а то что они тратят эти деньги на наши проекты и товары машиностроения. И отказываться от них не просто глупо - а самоубийственно!
 
Назад
Зверху Знизу