Курящие водители маршрутных такси (терпеть или не терпеть некурящим пассажирам?)

Курение водителя в салоне автобуса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
  • Опитування закрито .
я не курю и редко на общественном транспорте езжу, поэтому особо не обращаю внимания. Хотя в целом замечал, что водилы курят аккуратно, не в салон, в окошко - запаха почти нет.

кто бы имел претензии к таким..
 
Если я буду в салоне курить в окошко - не возражаешь?
если собрался курить в чьем то личном авто,то прийдется поинтересоваться мнением владельца можно курить или нет.Как правило таксисты почти все разрешают курить,а за пятёрик так и вообще все.:yahoo:
 
Тебе все равно, что водитель портит твое здоровье. Но это совершенно не повод портить его другим людям, которым не все равно.
Кури себе на здоровье, сколько влезет. Но только так, чтобы другим людям не приходилось этим дышать.

электронные сигареты епт :клас:
 
я не курю и редко на общественном транспорте езжу, поэтому особо не обращаю внимания. Хотя в целом замечал, что водилы курят аккуратно, не в салон, в окошко - запаха почти нет.

ну вам может и почти нет запаха,но вот я когда ездила" с пузиком" реально из-за таких козлов выскакивала из маршрутки, от этого "запаха почти нет" меня тут же выварачивало:( теперь езжу с ребенком и каждый раз ругаюсь-вот какого это быдло курит в салоне??? а вот еще бывает падает сигарета из рук на штаны у старых сморчков-так они сразу рулем так виляют -что как бы в аварию не попасть...(2 раза уже такое наблюдала)да надо такие штрафы с них снимать!!!
 
чтож не кого не найти, чтоб в новостях проблему осветить...
 
так проявите инициативу! или все на что хватает это на форуме возмущаться?)))))))))))
 
проблема в том, что кто за это платить будет?
Вы готовы платить x3 на постоянной основе?
примеру макмай по-моему выпустил майонез, типа настоящий по гостам (может и наебалово). Обычный стоит 3 грн, этот - больше 10. И большая часть людей все-таки берет обычный
так и с водителями маршруток, адская работа по 12 часов в сутки, денег не особо, естественный отбор так сказать маемо те що маемо
проблем не в том кт осколько платит, а за что и как и в том что сейчас нет денег у населения что бы спонсировать воров, которые оформив единщиков платят государству копейки только и успевая что менять пожвижной состав из-за изношенности. Если качество услуг возрастет в 3 раза я готов платить и в 5 раз больше, только что возрастет в 3 раза? Если перевозчики начнут работать а не скирдовать деньги и давать откаты городским властям, предлагать иновации и развивать перевозки (пока кроме старых для них и новых, как бы, для нас манов и прочих сетр автобусов ничего не придумали, а в горисполкоме рисуют маршруты, зачастую предлагая новые забытые старые а старые перекраивая отдают тем кто должен выиграть тендер) я не думаю что что то сдвинется с места. Водители должны работать по графику с перерывами и определённое количество часов, вот в перерывах пусчай курят и занимаются прочими вещами, матюкаются, плюются, жуют семечки раз естественный отбор не предоставил им другой альтернативы времяприпровождения.
 
написал же, что работаю в области....вы не сможете?

отблагодарю, кто поможет!
так и что что в области?? Нет преград тем кто стремится ))):yahoo:
есть сайты телеканалов,телефоны номеров новостей,пишите туда,звоните,пишите мэру,депутатам,во все возможные и невозможные инстанции,а потом расскажите тут о проделанной работе.А то иш,умный,чтоб сидя на форуме еще кого то поднапрячь и чужими руками "добиваться справедливости" ага.щаз.
 
Как правило таксисты почти все разрешают курить,а за пятёрик так и вообще все.
Ну закурить еще ладно... а что значит "вообще все"? Оторвать себе зеркало на память, закинуть ноги на торпеду? :D
 
вообще всЕ а не всЁ
 
не знаю, обчно водители не разу не курили в машине, просто попросите чтоб не курили потому что у ребенка/вас астма или чтот подобное- даваите на жалость- хамство не поможет
 
я пол года назад создавал точно такую же тему, она просуществовала только сутки.ее зафлудили. и потом модераторы снесли ее в корзину.а просил я только об одном выкладывать в эту тему фотки (с мобильных или фотоаппаратов) курящих водителей с указанием даты, времени и номером маршрута я собирался сделать видеоролик и уже спомощью этого компромата воздействовать на нашу власть. но как видете это не удалось, наш народ быдло который сочувствует кому угодно только не себе. пытаясь спасти тему я пошел на нарушения правил форума я нашел по запросу несколько таких же тем в которых народ так же возмущался и т.д. и разослал всем неравнодушным просьбу помочь (востановить тему вернуть с корзины) всего около 40 чел. ну что, откликнулось 3 и все сказали что помочь ничем не могут, один ездит на машине у остальных еще что то, короче тема была уничтожена через месяц. от своей идеи я не отказался будут фото будет результат. ну а пока я здесь увидел еще только 1 кадр. мне потом мои друзья звонили (они следили за развитием темы) и говорили: ну что? мы ж тебя предупреждали что не связывайся с форумом.
 
я пол года назад создавал точно такую же тему, она просуществовала только сутки.ее зафлудили. и потом модераторы снесли ее в корзину.а просил я только об одном выкладывать в эту тему фотки (с мобильных или фотоаппаратов) курящих водителей с указанием даты, времени и номером маршрута я собирался сделать видеоролик и уже спомощью этого компромата воздействовать на нашу власть. но как видете это не удалось, наш народ быдло который сочувствует кому угодно только не себе. пытаясь спасти тему я пошел на нарушения правил форума я нашел по запросу несколько таких же тем в которых народ так же возмущался и т.д. и разослал всем неравнодушным просьбу помочь (востановить тему вернуть с корзины) всего около 40 чел. ну что, откликнулось 3 и все сказали что помочь ничем не могут, один ездит на машине у остальных еще что то, короче тема была уничтожена через месяц. от своей идеи я не отказался будут фото будет результат. ну а пока я здесь увидел еще только 1 кадр. мне потом мои друзья звонили (они следили за развитием темы) и говорили: ну что? мы ж тебя предупреждали что не связывайся с форумом.

так, что, поможете??
 
Уважаю тех водил, которые имеют терпение - потерпеть пол часа до конечной, а там, когда народ выйдет из маршрутки - покурить.
 
Пару раз просил не курить в салоне - делали кислые мины, длинную последнюю затяжку и таки прекращали курить.
 
Пусть переходят на електронные сигареты.
И всем будет хорошо.
 
Власти уже включили в стоймость проезда свои расходы :D
 
Назад
Зверху Знизу