Курящие водители маршрутных такси (терпеть или не терпеть некурящим пассажирам?)

Курение водителя в салоне автобуса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
  • Опитування закрито .
организация самих перевозок в Харькове большая проблема, на самом деле каменный век, от кеша в руки до поведения пассажиров и водителей. Водитель должен быть изолирован от пассажиров и не отвлекаться от основного своего предназначения, а пассажир должен зайти сесть, не стать, проехать должным образом, не падая , не подпригивая на сидении биться головой в потолок, не толкаясь в проходах выйти на нужной остановке. Про курение написано в законах и прочих подзаконных, собственно говорить тут не о чем. Просто гонка за баблом сделала из всех людей которые пользуются общественным транспортом быдлятину и отношение соответствующее, собственно они и не против как я погляжу.
 
Вышел на службу новостей, предложили осветить проблему, но необходим человек, который сможет сняться на камеру, рассказать, что сталкивается с проблемой, сам не могу, работаю в области, скажите, можно на кого-нибудь рассчитывать??
Кому не безразлична данная проблема, моежеть мать у кого есть или бабушка, у которой 10-15 мин свободного времени???
Заранее благодарен, от вас потребуется 10-15 минут, они сами к вам приедут, куда скажите.
 
Вышел на службу новостей, предложили осветить проблему, но необходим человек, который сможет сняться на камеру, рассказать, что сталкивается с проблемой, сам не могу, работаю в области, скажите, можно на кого-нибудь рассчитывать??
Кому не безразлична данная проблема, моежеть мать у кого есть или бабушка, у которой 10-15 мин свободного времени???
Заранее благодарен, от вас потребуется 10-15 минут, они сами к вам приедут, куда скажите.

в милицию звоните там есть прессслужба которая детально объяснит на камеру , что за курение в общественном месте и прочие нарушения положено платить вплоть до .... после к перевозчику к главному либо представителю за коментариями их у нас слава Богу есть, а снимать бабушек и прочих людей смысла не вижу, обострять тут нечего, проблема решается, ей нужно только заняться, денег за это неплатят правда, поэтому и терпил дохрена
 
Хахаха не знаю какого вспомнил. Кароче еду на маршрутке слушаем все что то там про очередного пацана. Водила реально крут бабло швыряет, по мабиле трещит, водит одной рукой все дела. И тут на дорогу выскакивает урка дед в панамке и такой - опа де это я? Водила останавливает, еле успевает а дед этот ему в окно. Ты чо ваше охренл я мля из киева слышал на про такое, ездей тут акуратно а то сядеш завтра мля падла .... Не ну извини отец какие дела - был ответ! Работа нервная, курево нервы успокаивает)))))))))))

ты героем не хочешь быть, помочь..?
 
в чем героизм? все бояться что их в маршрутку перестанут пускать :))
 
организация самих перевозок в Харькове большая проблема, на самом деле каменный век, от кеша в руки до поведения пассажиров и водителей. Водитель должен быть изолирован от пассажиров и не отвлекаться от основного своего предназначения, а пассажир должен зайти сесть, не стать, проехать должным образом, не падая , не подпригивая на сидении биться головой в потолок, не толкаясь в проходах выйти на нужной остановке. Про курение написано в законах и прочих подзаконных, собственно говорить тут не о чем. Просто гонка за баблом сделала из всех людей которые пользуются общественным транспортом быдлятину и отношение соответствующее, собственно они и не против как я погляжу.

проблема в том, что кто за это платить будет?
Вы готовы платить x3 на постоянной основе?
примеру макмай по-моему выпустил майонез, типа настоящий по гостам (может и наебалово). Обычный стоит 3 грн, этот - больше 10. И большая часть людей все-таки берет обычный :)
так и с водителями маршруток, адская работа по 12 часов в сутки, денег не особо, естественный отбор так сказать маемо те що маемо

Героем???Всмысле стать героем???


в смысле прикурить в маршрутке в знак протеста от толовой шашки
и стать героем (с)

Работа нервная, курево нервы успокаивает)))))))))))

спиды помогут отцу русской демократии :D
немцы даже панцершоколад выпускали, для мехводов
 
проблема в том, что кто за это платить будет?
Вы готовы платить x3 на постоянной основе?
примеру макмай по-моему выпустил майонез, типа настоящий по гостам (может и наебалово). Обычный стоит 3 грн, этот - больше 10. И большая часть людей все-таки берет обычный :)
так и с водителями маршруток, адская работа по 12 часов в сутки, денег не особо, естественный отбор так сказать маемо те що маемо




в смысле прикурить в маршрутке в знак протеста от толовой шашки
и стать героем (с)



спиды помогут отцу русской демократии :D
немцы даже панцершоколад выпускали


да не покурить...а рассказать, что проблема есть, и что мешает населению..
 
а мне все равно,пусть курит,летом так вообще никому не мешает,все окна открыты.
Некурящие как я смотрю стали уж слишком привередливыми,прямо курильщиков надо прятать,чтоб их и не видно было и чтоб карму некурящим не портили своим присутствием.
 
а мне все равно,пусть курит,летом так вообще никому не мешает,все окна открыты.
Некурящие как я смотрю стали уж слишком привередливыми,прямо курильщиков надо прятать,чтоб их и не видно было и чтоб карму некурящим не портили своим присутствием.

кто говорил, что их надо прятать??? почему из-за одного неродивого курильщика, должны сидеть и терпеть несколько некурильщиков (даже курильщики сами против иногда)?
 
а мне все равно,пусть курит,летом так вообще никому не мешает,все окна открыты.
Некурящие как я смотрю стали уж слишком привередливыми,прямо курильщиков надо прятать,чтоб их и не видно было и чтоб карму некурящим не портили своим присутствием.

Да неужели мозги настолько прокурены, что элементарные вещи трудно понять? В маршрутке могут быть беременные женщины, маленькие дети.

Тебе все равно, что водитель портит твое здоровье. Но это совершенно не повод портить его другим людям, которым не все равно.
Кури себе на здоровье, сколько влезет. Но только так, чтобы другим людям не приходилось этим дышать.
 
я как раз не курю))Хотя курильщицей была,в маршрутках крайне редко езжу тк имеется свое авто,но пару раз летом видела что маршрутчики курили,меня это совершенно не напрягало.Если бы курил при закрытых окнах-это другое дело,а когда летом окна все открыты-запаха нет вообще.Ну хочет выкурить сигаретку дядя,пусть курит.
 
Да неужели мозги настолько прокурены, что элементарные вещи трудно понять? В маршрутке могут быть беременные женщины, маленькие дети.

Тебе все равно, что водитель портит твое здоровье. Но это совершенно не повод портить его другим людям, которым не все равно.
Кури себе на здоровье, сколько влезет. Но только так, чтобы другим людям не приходилось этим дышать.

вот я нашел тебе героя ! Миракл будет ГЕРОЕМ!!!!
 
я как раз не курю))Хотя курильщицей была,в маршрутках крайне редко езжу тк имеется свое авто,но пару раз летом видела что маршрутчики курили,меня это совершенно не напрягало.Если бы курил при закрытых окнах-это другое дело,а когда летом окна все открыты-запаха нет вообще.Ну хочет выкурить сигаретку дядя,пусть курит.

А если дядя захочет твой кошелек, например. Ну хочет, и все. Пусть берет?
Если смотреть с юридической точки зрения, а не с моральной - есть конкретный действующий закон, и водители не должны его нарушать.
 
я как раз не курю))Хотя курильщицей была,в маршрутках крайне редко езжу тк имеется свое авто,но пару раз летом видела что маршрутчики курили,меня это совершенно не напрягало.Если бы курил при закрытых окнах-это другое дело,а когда летом окна все открыты-запаха нет вообще.Ну хочет выкурить сигаретку дядя,пусть курит.
ТП?
 
я не курю и редко на общественном транспорте езжу, поэтому особо не обращаю внимания. Хотя в целом замечал, что водилы курят аккуратно, не в салон, в окошко - запаха почти нет.
 
я как раз не курю))Хотя курильщицей была,в маршрутках крайне редко езжу тк имеется свое авто,но пару раз летом видела что маршрутчики курили,меня это совершенно не напрягало.Если бы курил при закрытых окнах-это другое дело,а когда летом окна все открыты-запаха нет вообще.Ну хочет выкурить сигаретку дядя,пусть курит.


да претензии у людей , в основном, и возникают, когда им нечем дышать из-за того, что водитель курит, не выпуская со рта воздух на улицу..а выпускает его в салон..
 
А если дядя захочет твой кошелек, например. Ну хочет, и все. Пусть берет?
Если смотреть с юридической точки зрения, а не с моральной - есть конкретный действующий закон, и водители не должны его нарушать.

ну так ты пойдешь ГЕРОЕМ, или только на форуме трындеть ))) но наверное скажешь что у тебя нет времени!
 
я не курю и редко на общественном транспорте езжу, поэтому особо не обращаю внимания. Хотя в целом замечал, что водилы курят аккуратно, не в салон, в окошко - запаха почти нет.
Если я буду в салоне курить в окошко - не возражаешь?
 
Назад
Зверху Знизу