Курящие водители маршрутных такси (терпеть или не терпеть некурящим пассажирам?)

Курение водителя в салоне автобуса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
  • Опитування закрито .
Где и когда курить водителю?? А он воще имеет какието права?
 
Где курить водителю??
В специально отведенных для этого местах, примерно там же где он мочится, ходит по большому и кушает;)
когда курить водителю??
в перерывах между рейсами
А он воще имеет какие то права?
как и все граждане Украины, согласно конституции..
 
Где и когда курить водителю?? А он воще имеет какието права?

вне салона автобуса на конечных остановках, например
у вас же нет вопроса где и когда должен курить врач, повар, учитель? водила маршрутки - работник сферы обслуживания, так что если впрягся - пусть либо терпит, либо бросает или работу, или привычку...тоже мне жизненная необходимость покурить
 
вне салона автобуса на конечных остановках, например
у вас же нет вопроса где и когда должен курить врач, повар, учитель? водила маршрутки - работник сферы обслуживания, так что если впрягся - пусть либо терпит, либо бросает или работу, или привычку...тоже мне жизненная необходимость покурить

а у нас училки в школе в подсобке кабинета химии курили или у трудовички, и вонь была зимой еще та...
А врачи, когда я лежала на сохранении в роддоме, курили в платной палате пустой, я жила по соседству и тоже вдыхала те "ароматы" летом, потому что окна открыты были:D
 
а у нас училки в школе в подсобке кабинета химии курили или у трудовички, и вонь была зимой еще та...
А врачи, когда я лежала на сохранении в роддоме, курили в платной палате пустой, я жила по соседству и тоже вдыхала те "ароматы" летом, потому что окна открыты были:D

ЭТ случайно не в 6м роддоме было?
 
Где и когда курить водителю?? А он воще имеет какието права?
В личной машине, в любое удобное ему время. Если водитель на работе, то не в общественных местах, пока транспорт стоит на конечной маршрута или в перерыв.
 
не нравится, но у меня нос вечно укутан шарфом, так что не чувствую ;)
 
Эх..чиновники отказываются комментировать проблему...подождемс...
 
У себя в машине ты можешь даже миньет делать.:клас:

Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов!!!
 
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов!!!

:D
 
показываю на собственном примере как надо что то делать, на не размазывать сопли на ХФ. организатором сюжета был Стас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с одной стороны-нет!!!!!!!!!!!!!какого меня парит участковый за курение возле подьезда???????? если мудак в маршрутке безнаказанно поступает хуже?
а с другой-55 маршрут или 263 например час полтора на маршруте с кучей уёбков качающих права......я б и сам порой кинул нахуй автобус и ушол бы за бокальчиком пивка да сигаретку потянуть
 
Назад
Зверху Знизу