Курильщики возле магазинов

Да? А если я убеждённый вегетарианец и вид человека, поедающего животное, наносит непоправимый вред моему душевному равновесию, а значит и здоровью?

Ты можешь закрыть глаза и не смотреть. А некурящий не может закрыть нос и не дышать. В среднем обычному человеку можно задержать дыхание до двух минут, но не более. А глаза можно держать закрытыми хоть всю жизнь.
 
свобода одного человека как не прискорбно заканчиваеться там где начинаеться свобода другого. меня лично от табачного дыма попросту тошнит, неговоря уж о вреде пассивного курения, и вопрос о вашем удовольствии меня есно не ипет.
даеш Джулиани в мэры Харькова!!!!!!!
 
Сорри, а кого ипет удовольствие не курящих? :)
 
свобода одного человека как не прискорбно заканчиваеться там где начинаеться свобода другого. меня лично от табачного дыма попросту тошнит, неговоря уж о вреде пассивного курения, и вопрос о вашем удовольствии меня есно не ипет.
даеш Джулиани в мэры Харькова!!!!!!!
Нафига он нам? Один он ничего не сделает.
 
Где в моем посте сказано, что "я никогда не брошу курить"? Не передёргивай.
Я желаю тебе быть терпимее к окружающим.

В этом именно и проблема, что народ только и делает что все "терпит" и к сожалению еще долго терпеть будет.., ты бы спросил у своих некурящих друзей чтоб те првду сказали насчет того что ты перед ними куришь, сомневаюсь что кто-то скажет что ему пофиг, если он не курит , это изначально показывает свою неприязнь к этому делу. Так что с себя надо начинать прежде чем у остальных просить.Можно даже пример немного приувлеченный навести: допустим сидишь в маршрутке, и вдруг заваливает наркоман с клеем или с иглой(с иглой наверное интереснее будет :)) и кроме того что сам перед всеми колится, то начинает остальных колоть....ему-то пофиг, сам-то каиф получает, успокаевается, у него проблем нет ;), а вот чтобы сделали Вы, курящие, в таком случае?, тоже самое что и некурящим предлогаите?? это типа его выбор, и пусть делает что хочет, а сами бы молча ушли с этого места?

2Greedged: если ты уважаешь остальных и при них не куришь, то извеняюсь ;).

ПС. Я не курю, пробовал сигареты,и много чего еще, но хорошо что ни на че не подсел :Р. А насчет личного опыта с курением, то у меня умерли 2 блилзких людей, из-за болячек вызванных курением, при чем у сына одного теперь проблемы со здоровьем из-за того что с младенства вокруг него постоянно курили... да и мать во время беременности не бросила, такчто я ни неоткуда взял то что курение приводит к наследственным заболеваниям..... такой уж жестокий наш мир....
Сорри за длинный пост конечно, я вас от вашей "привычки" отучить не собераюсь, но просто задумаитесь немного что другие, и в том числе ваши близкие пострадают от ней.. не у всех же такой сильный иммунитет как у Вас..
 
А каким образом образом жизненная необходимость дышать воздухом, может ипать курильщика, у которого жизненная необходимость курить? :)
 
Сорри, а кого ипет удовольствие не курящих? :)
от некурения я получаю не удовольствие. я типа дышу.
а кстати оп "только п небыло войны", знаеш скоко гадости я мысленно выливаю на голову уродов которые мешают мне дышать? или угадай что происходит когда у меня ПМС, а рядом оказываеться вонючка.

Винил, ну в НьюЙорке вроде как курить запретили везде, значит таки справился. Хочу у нас тоже самое.
 
А каким образом образом жизненная необходимость дышать воздухом, может ипать курильщика, у которого жизненная необходимость курить? :)
Да пожалуйста, травись, но не отравляй воздух тем кто в это время дышит. Кстати, эта "жизненная необходимость" везде называется вредной ПРИВЫЧКОЙ ;)

Винил, ну в НьюЙорке вроде как курить запретили везде, значит таки справился. Хочу у нас тоже самое.
Было бы прикольно, но не пока не с нашими законами, властями и людьми.
 
Гнобление и геноцид курильщиков началось:)
 
Согласно колл. договору у сотрудника может быть прописан перерыв 5-10 минут каждый час, два. И как использовать этот перерыв - личное дело сотрудника.
Это право продавца, да.
Но мнение руководителя я высказал - тот, кто курит, не приносит деньги компании, ессно, в период курения. Есть такие руководители, поверь;)
 
Killer73 сказав(ла):
угадай что происходит когда у меня ПМС, а рядом оказываеться вонючка.

Да, таки скунсам не везет когда у тебя ПМС ;)
 
RoNiN_ сказав(ла):
кури дальше , лет через 15-20 узнаешь )))

"Не надо нас пугать" (с) из фильма какогото :)
Это наше личное дело, что будет через 15-20 лет ;)
 
Vinil_37 сказав(ла):
Да пожалуйста, травись, но не отравляй воздух тем кто в это время дышит. Кстати, эта "жизненная необходимость" везде называется вредной ПРИВЫЧКОЙ
Я травлюсь в свое удовольствие :) и отравляю свой воздух (вокруг меня), если ктото в это время дышит... я тут причем? :)
Руки прочь от наших привычек ;)
 
Это право продавца, да.
Но мнение руководителя я высказал - тот, кто курит, не приносит деньги компании, ессно, в период курения. Есть такие руководители, поверь;)

просто есть сотрудники которые только и делают что ждут перерыв этот чтоб покурить, тем самым не уделяют внимание своей деятельности, и при этом етественно снижается производительность труда, тоесть доход компании ;)
 
RoNiN_ сказав(ла):
просто есть сотрудники которые только и делают что ждут перерыв этот чтоб покурить, тем самым не уделяют внимание своей деятельности, и при этом етественно снижается производительность труда, тоесть доход компании
А есть сотрудники, которые считают, что если они не курят, то у них супер-пупер производительность труда :) и именно они приносят супер-пупер доход компании.
 
Назад
Зверху Знизу