Курения на стадионе!

У курящих вообще якысь я дывлюся особлывый взгляд на рэчи.. вид тютюну напэвно..
 
а какого хуя люди вообще там были? если ваше высочество присутствует на стадионе, то пошли они все нахуй вместе с футболистами, а вы тусите в пустоте, ваша светлость.:yahoo:
Посмотри когда на твоего ребенка будут дыметь сигаретами,а может ты сам будешь с рождения его приучать к пивку по утрам и сигаретки ;)
 
а какого хуя люди вообще там были? если ваше высочество присутствует на стадионе, то пошли они все нахуй вместе с футболистами, а вы тусите в пустоте, ваша светлость.:yahoo:

:confused: до чого ци крайнощи
 
Посмотри когда на твоего ребенка будут дыметь сигаретами,а может ты сам будешь с рождения его приучать к пивку по утрам и сигаретки ;)

твой ребенок с рождения выхлопными газами дышит. че ж ты блядь все машины на районе размудохал? он же намного вреднее
 
Был вчера на стадионе с родственниками и детьми.Мы все не курящие,мой ребенок вообще не может переносить сигаретный дым.Так везде сидят и курят ,просто было ужасно сидеть в таком обществе.Нельзя потерпеть 45 мин,а потом выйти куда то покурить.Как в самолетах летают,не курят там и не кто не умер.Так что дорогие курильщики думайте,что есть рядом дети и люди которые не курят!!!! А вы можете по курить в специальных местах для курения!!!!!

Ну даёте детей в такие места злачные водить.

Там помимо курцов, ещё пивас пьют, либо уже бухие все приходят на стадион, матюкаются...а курево это цветочки. Зачем ребёнку на эт овсё смотреть дышать? оставьте дома, тоже мне аттракцион развлечение для ребёнка.
 
а армяне должны жить в Армении. это тоже норма ;)

такой вывод из-за того, что эти ..... не совсем нормальные так сказать, хачи, чи блядь харчи. Они мне тоже не очень. Так шо хай валят в свой чурколэнд. А были бы люди как люди, то вэлкам ту укрэйн ;):пиво:
 
Посмотри когда на твоего ребенка будут дыметь сигаретами,а может ты сам будешь с рождения его приучать к пивку по утрам и сигаретки ;)

не бзди за моего ребенка;)
для детей есть заведения куда лучше стадиона, к примеру ТЮЗ, кукольный театр. :yahoo:
 
Почему я должен пересаживаться если на стадионе КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!!!

Потому что,еще пару лет на зад...там и курить было можно....и бухло продавали на каждом шагу...и народ ходящий 10ки лет на Металлист,к этому привык...в правилах прописали запрет...так как этого требует УЕФА...
А вам не кажется странным то что в день матча в окресностях стадио,люди розпивают водку,коньяк и тд...и их совершенно не трогают менты?:D
Сделаете там это в другой день...припакуют сразу:)
 
Ну даёте детей в такие места злачные водить.

Там помимо курцов, ещё пивас пьют, либо уже бухие все приходят на стадион, матюкаются...а курево это цветочки. Зачем ребёнку на эт овсё смотреть дышать? оставьте дома, тоже мне аттракцион развлечение для ребёнка.
Ну потому что ребенку было интересно посмотреть футбол в живую. Он много раз ходил на баскетбол и там такого нет:) все цивилизованно даже пиво нет на стадионе,только ругаются конечно сильно:D
Но это не на Украине;)

Потому что,еще пару лет на зад...там и курить было можно....и бухло продавали на каждом шагу...и народ ходящий 10ки лет на Металлист,к этому привык...в правилах прописали запрет...так как этого требует УЕФА...
А вам не кажется странным то что в день матча в окресностях стадио,люди розпивают водку,коньяк и тд...и их совершенно не трогают менты?:D
Сделаете там это в другой день...припакуют сразу:)
А можно узнать почему УЕФА запретила,может они там все ЛОХИ а мы тут крутые перцы :)
 
Да да помятаю тему про то шо б нэкидали окурки з балконов, бо цэ прызводыть, до пожэж. Курильщики як завжды придумкивали, то казырьки трэба робыть, то сетку ставить, то всэ з балкона прыбырать. Почему быб просто не кыдать окурки з балкона:confused:
 
Да да помятаю тему про то шо б нэкидали окурки з балконов, бо цэ прызводыть, до пожэж. Курильщики як завжды придумкивали, то казырьки трэба робыть, то сетку ставить, то всэ з балкона прыбырать. Почему быб просто не кыдать окурки з балкона:confused:

МариКо, шо трапэлось из вашою прэчудоваю укрэнськаю моваю? :D:D:D
 
Есть такое слово как НОРМА,
Слово есть, но его понятие написали люди, со всеми своими достоинствами и недостатками.
Насчет курения на стадионе - курить там запрещено, почему курят - вопрос к соотв. службам стадиона. А люди курят потому что видят что это безнаказанно, как только будет публично показано борьбу с курением на стадионе, люди будут понимать что этого делать не стоит. Только это должно быть достаточно жестко, и на уровне сотрудников стадиона - без привлечения милиции.
 
Просто в следующий раз возьму на семейный сектор билет и если кто закурит буду стюарда приводить :) Я здесь не в одиночестве,вчера было много детей. и пока родители будут молчать так оно там и будет пепельница а не стадион.

Слово есть, но его понятие написали люди, со всеми своими достоинствами и недостатками.
Насчет курения на стадионе - курить там запрещено, почему курят - вопрос к соотв. службам стадиона. А люди курят потому что видят что это безнаказанно, как только будет публично показано борьбу с курением на стадионе, люди будут понимать что этого делать не стоит. Только это должно быть достаточно жестко, и на уровне сотрудников стадиона - без привлечения милиции.
+1000 Я еще в администрацию стадиона пойду,когда буду билет покупать на следующию игру :)
 
Да да помятаю тему про то шо б нэкидали окурки з балконов, бо цэ прызводыть, до пожэж. Курильщики як завжды придумкивали, то казырьки трэба робыть, то сетку ставить, то всэ з балкона прыбырать. Почему быб просто не кыдать окурки з балкона

Мои некурящие соседи сверху, к примеру, одно время выбрасывали с балкона памперсы. Использованные, разумеется.
Так что вопрос "бычков с балкона" - это к чистоплотности и воспитанию.
Кста, я бы предпочла гору бычков под балконом, а не свертки с детским поносом.


Как по мне, футбольный стадион и есть огромное место для курения, выпивания пива и дикого тупого ора. Там курили, курят и будут курить. Только идиоту могло прийти в голову чё-то там запрещать.
 
про фудбололололо .скажу так !!!
pp17YBCIaek.jpg

ненавижу несправедливое блядство!!!
 
Назад
Зверху Знизу