Курения на стадионе!

Хорошо, по-спортивному названа тема:Курения на стадионе!
Прям "выше, дальше, сильнее". ТС молодец!

мой ребенок вообще не может переносить сигаретный дым.

ТС, каким образом Вы это выяснили? Пытали ребенка табачным дымом до идиосинкразии? Это не хорошо.
 
Был вчера на стадионе с родственниками и детьми.Мы все не курящие,мой ребенок вообще не может переносить сигаретный дым.Так везде сидят и курят ,просто было ужасно сидеть в таком обществе.Нельзя потерпеть 45 мин,а потом выйти куда то покурить.Как в самолетах летают,не курят там и не кто не умер.Так что дорогие курильщики думайте,что есть рядом дети и люди которые не курят!!!! А вы можете по курить в специальных местах для курения!!!!!

Есть семейный сектор. Бери билеты туда. Там курить может только Микки-Маус.
 
итить колотить какая проблема не покурить 45 минут а потом выйти и покурить. был на 3 матчах чемпионата европы и не видел ни одного европейца который на стадионе сидит и дымит соседу в морду, мало того они у стюардов спрашивали можно курить или нет и где можно и спокойно сидели смотрели футбол а потом в перерыве выходили и курили. просмотрев тему у меня возник вопрос: европейские болельщики не такие люди как украинские болельщики? почему европеец спокойно сидит и смотрит футбол,зная что курить низя на стадионе, а наш до посинения будет доказывать что ему похер на закон регулирующий курение в общественных местах?
 
Ну если на то пошло так жить вообще вредно:D

Да, от жизни люди умирают.

Пробовал эксперименты с жопой. Пытался засунуть сигарету в задний проход и курить там. Но есть проблемы - нельзя затянуться. Хочу делать это и собирать стадионы.:D:D:D

Найди чела и пускай ему паровоза
 
почему европеец спокойно сидит и смотрит футбол,зная что курить низя на стадионе, а наш до посинения будет доказывать что ему похер на закон регулирующий курение в общественных местах?

вот так и во всем. Ты не заметил этого?
 
Назад
Зверху Знизу