Курения на стадионе!

Да вот пока все будут ложить на остальных,такая и жизнь в стране будет!!!! Относитесь к людям по человечески!!!! а покурить можно и выйти если уж очень хочется!!!!! и еще если вы 45 мин не можете протянуть без сигареты,то вам надо уже лечиться!!!!!

Ренат,может отпуск и позавчерашнее Др ваше...наводит вас на такие мысли... Но почему люди должны терпеть 45мин..?Я думаю они могут терпеть но не хотят...Я как бывший курильщик их понимаю...
Сам вчера был с женой на востоке на 27секторе...там были многие с детьми...и типочка,после третей попытки закурить...убрали из сектора:D
хотите цивильности...ходите на семейный сектор
 
почему если один хуйло курит, я должен из-за него куда то пересаживаться?

Так это... Прояви уважение - пересядь. Раз уж от курильщиков требуете считаться с вашими интересами - считайтесь и с их.

ЗЫ Удивляет, конечно, человеческая избирательность ума.
 
Понятия не имею. Я туда не хожу и не курю.
Подобные Вам требуют к себе уважения - имеете право. Так может начнете сами уважать окружающих. Если на стадионе все курят, так с какого перепугу большинство должно себя ущемлять ради вас. Ходите туда, где курить не принято, вот и все дела.
Ну во первых если я не ошибаюсь на стадионе ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! и это не я придумал. Если большинство будут колоться так что мне им еще "зелья" приносить. Вы или еще маленькая или блондинка:) Извиняюсь.
 
Так это... Прояви уважение - пересядь. Раз уж от курильщиков требуете считаться с вашими интересами - считайтесь и с их.

ЗЫ Удивляет, конечно, человеческая избирательность ума.

А мэнэ не справидливость удивляе.
 
построй места для курения будем курить там. и что бы ходить не пол километра. лично похуй. дымлю где угодно

да и раз зашла речь о справедливости. не справедливо и курильщиков выгонять, они такие же люди со своими правами и потребностями. может тогда и астматиков гнать будем, у них же тоже потребность в ингаляторе
 
Я как бывший курильщик их понимаю...

Та же фигня. Более того - вообще претензий не понимаю. Не курю больше 2 лет и не разу не пришлось оказаться в ситуации, в которой невозможно избежать табачного дыма. Всегда можно отойти, отвернуться, и пр. В чем проблема-то?
 
Так это... Прояви уважение - пересядь. Раз уж от курильщиков требуете считаться с вашими интересами - считайтесь и с их.

ЗЫ Удивляет, конечно, человеческая избирательность ума.

Есть такое слово как НОРМА, хоть оно законом не писано, это надо понимать морально.
Например: тебе по еблу дать? - это не нормально, биться головой об стену - это тоже не нормально, наркомания и прочая хуета - это тоже не нормально.
Так вот, те кто отклонены от нормы, хай валят лесом. А то я блять должен из-за него куда пересаживаться.
 
Так это... Прояви уважение - пересядь. Раз уж от курильщиков требуете считаться с вашими интересами - считайтесь и с их.

ЗЫ Удивляет, конечно, человеческая избирательность ума.
Почему я должен пересаживаться если на стадионе КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!!!
 
Меня ужасно раздражают звуки дудок на стадионе.
Так что теперь, требовать, чтобы болельщики не дудели и вели себя как можно тише?
 
Еще раз для особо не понимающий на СТАДИОНЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!!!
 
Всегда можно отойти, отвернуться, и пр. В чем проблема-то?

меня удивляют люди, которых нагибают, ты пересядь - я пакурю, ты отойди отсюда - дай мне царю курнуть, ану нагнись - дай я тебя отчпокаю, а де спасибо?

слабаки какие-то
 
Курения на стадионе!
Был вчера на стадионе с родственниками и детьми.Мы все не курящие,мой ребенок вообще не может переносить сигаретный дым.Так везде сидят и курят ,просто было ужасно сидеть в таком обществе.Нельзя потерпеть 45 мин,а потом выйти куда то покурить.Как в самолетах летают,не курят там и не кто не умер.Так что дорогие курильщики думайте,что есть рядом дети и люди которые не курят!!!! А вы можете по курить в специальных местах для курения!!!!!
а какого хуя люди вообще там были? если ваше высочество присутствует на стадионе, то пошли они все нахуй вместе с футболистами, а вы тусите в пустоте, ваша светлость.:yahoo:
 
Меня ужасно раздражают звуки дудок на стадионе.
Так что теперь, требовать, чтобы болельщики не дудели и вели себя как можно тише?
Дудки которые были на чемпионате мира их запретили.
 
Есть такое слово как НОРМА, хоть оно законом не писано, это надо понимать морально.
Например: тебе по еблу дать? - это не нормально, биться головой об стену - это тоже не нормально, наркомания и прочая хуета - это тоже не нормально.
Так вот, те кто отклонены от нормы, хай валят лесом. А то я блять должен из-за него куда пересаживаться.

а армяне должны жить в Армении. это тоже норма ;)
 
Назад
Зверху Знизу