купить Ланос либо Chery Amulet?

тебе шведы ничё не приплачивают?

Не.
Просто устал от тем про Ланосы, чесслово :D

Уже не знаю как поразвлекаться.

Кстати, заметил что Аккорды в цене как то упали.
Полно предложений 03-04 года в цене 12куе! :yahoo:
Даже есть один Вагон и пара тройка 2.4 :клас:

При такой цене становится не понятно зачем нужны Мазды 6 и Октавии :D которые в той же цене +-.
 
Не.
Просто устал от тем про Ланосы, чесслово :D

Уже не знаю как поразвлекаться.

Кстати, заметил что Аккорды в цене как то упали.
Полно предложений 03-04 года в цене 12куе! :yahoo:
Даже есть один Вагон и пара тройка 2.4 :клас:

При такой цене становится не понятно зачем нужны Мазды 6 и Октавии :D которые в той же цене +-.
Понятное дело. Эти аккорды уже послезавтра поедут на платную утилизацию. Так Сам Рамзес сказал :D
 
Не.

Кстати, заметил что Аккорды в цене как то упали.
Полно предложений 03-04 года в цене 12куе! :yahoo:
Даже есть один Вагон и пара тройка 2.4 :клас:

.

дык 12куе , как по мне, нормальная цена на акорда 10 лет.

Понятное дело. Эти аккорды уже послезавтра поедут на платную утилизацию. Так Сам Рамзес сказал :D

ну он врать не станет:yahoo:
 
дык 12куе , как по мне, нормальная цена на акорда 10 лет.

Да, но Мазда 5 тех же годов стоит чуток дешевле (500-1000). Так вроде их даже сравнить сложно. Про Октавии вообще нечего говорить.

В общем хорошая цена, действительно :клас: И тачка улетная.

Понятное дело. Эти аккорды уже послезавтра поедут на платную утилизацию. Так Сам Рамзес сказал :D

Готов принимать Аккорды на утилизацию пока будут влазить во двор!
Приму в дар так сказать!
 
одно дело купить, а другое содержать;)

ага )) общественное мнение непобедимо ))))

ланос быстрее гниет быстрее ломается а в итоге то на то и выйдет только головняков вагон в придачу будет и комфорта никакого ))
 
ага )) общественное мнение непобедимо ))))

ланос быстрее гниет быстрее ломается а в итоге то на то и выйдет только головняков вагон в придачу будет и комфорта никакого ))

Приезжай ко мне и поищешь гниль на 10-ти летнем ланосе. В корче У вургера в небитых местах думаю тоже все ок;)
 
ланос выгоднее, его всегда можно починить и/или продать, амулет же только утилизировать :)
 
Приезжай ко мне и поищешь гниль на 10-ти летнем ланосе. В корче У вургера в небитых местах думаю тоже все ок
Да ну, Ланос гниет шо собака, не то что Амулет. У Амулета - супер антикор и супероцинковка, а шумка такая, что Вольво Хрея даже не попадает

ланос выгоднее, его всегда можно починить и/или продать, амулет же только утилизировать
Откуда познания? Амулет очень ликвидный автомобиль. Ланос продать сложнее, ведь у него устоявшийся стереотип таксо-мобиля, к сожалению
 
Да ну, Ланос гниет шо собака, не то что Амулет. У Амулета - супер антикор и супероцинковка, а шумка такая, что Вольво Хрея даже не попадает


Откуда познания? Амулет очень ликвидный автомобиль. Ланос продать сложнее, ведь у него устоявшийся стереотип таксо-мобиля, к сожалению

троляка детектед :клас:
 
Re: купить Ланос либо Chery Amulet?

Посмотрите краш тест амулета и задумайтесь

Отправлено с моего PAP4505DUO через Tapatalk
 
Друзья, подскажите про Chery Amulet!
Знакомый хочет купить либо Ланос либо Chery Amulet.
Хотелось бы послушать отзывы!
Заранее всем спасибо!

Странный вопрос. Очень странный.

Если знакомого не смущает перспектива потом сто лет пытаться продать китайское авто и в случае ДТП превратиться в фарш, то пусть берет Амулет.
 
Сегодня на работу ехал на чудесном авто Жили СК-2. Мягкий пластик салона, удобные кресла, мягкая и тихая ходовая, качественные материалы отделки - все говорит о том, что китайцы поднялись на голову выше отечественного автопрома
 
Откуда познания? Амулет очень ликвидный автомобиль. Ланос продать сложнее, ведь у него устоявшийся стереотип таксо-мобиля, к сожалению
ланос купил за 5-6к и продал за теже 5-6к, а амулет новый никто не купит, а старый тем более, да и 5летние амулеты продаются по 2к, не бит, не крашен :)
 
Это все стереотипы. рынок на месте не стоит и все больше умных людей, которые хотят купить свежий хороший автомобиль, с максимальным оснащением за приемлимые деньги
 
Это все стереотипы. рынок на месте не стоит и все больше умных людей, которые хотят купить свежий хороший автомобиль, с максимальным оснащением за приемлимые деньги
И поэтому Амулет это выбор образованного и понимающего человека.
 
Назад
Зверху Знизу