купить Ланос либо Chery Amulet?

....
Вы, наверное ездите на ВАЗ-е? Может продадите и все же купите нормальный китайский автомобиль и будете с превосходством катить по потоку :)
Какой Др.Ливси какая тебя муха укусила с утра...:ги:
Ато я себя виноватым почувствую,что пива вчера с тобой не попил...:)

Китай не куплю.Хотя друг ездит на 5летнем Амулете и в ус не дует - только расходники.Правда - там ездок такой,раз в неделю потихонечку,за все время - 35 тыс....
Но он доволен.:trollface:
 
какая тебя муха укусила с утра...
Ато я себя виноватым почувствую,что пива вчера с тобой не попил...
Я пиво ваще не пью, нюхаю торпедо в Амулете :ги:

Даже сегодня мне безумно нравиться ее дизайн!
Ну ты тут знатный извращенец: салатовые колпаки, 7-й Аккорд в универсале нравиться, потолок под алькантру, драм слушаешь и играешь....
 
Ну ты тут знатный извращенец: салатовые колпаки, 7-й Аккорд в универсале нравиться, потолок под алькантру, драм слушаешь и играешь....

HgVMTlf7pYg.jpg
 
Почему? Вот никто не может аргументировано рассказать

Так а чем тебе не аругменты?

1) Более безопасен (намного)
2) Более ликвиден (намного)
3) Более надежен
4) Проще достать запы
5) Каждый Вася знает как его чинить

У Амулета перед Ланосом нет ни одного преимущества.
 
2) Более ликвиден (намного) - я Амулет махнул на Ланоса с доплатой, мне доплатили
3) Более надежен - Амулет на базе Голф 2/3 сделан, более надежного авто я не встречал
4) Проще достать запы - на Амулет с чего см. выше, больше выбор именно качественных з/ч
5) Каждый слечарь знает как его чинить - опять же за несколько лет не видел проблем

Так что это все надуманно и во власти стереотипов. О Ланосе точно так же в начале 2000-х говорили
 
2) Более ликвиден (намного) - я Амулет махнул на Ланоса с доплатой, мне доплатили
ото про 5к была не шутка?) так не бывает, точно также можно было амулет на новый ролсройс поменять да еще и с доплатой, не теряй покупателя, он золотая жила :) на 4 из 5к купи еще один амулет и продай ему снова за 5к + ланос
3) Более надежен - Амулет на базе Голф 2/3 сделан, более надежного авто я не встречал
гольф ненадежный, это что попало, еще и еле ездит
4) Проще достать запы - на Амулет с чего см. выше, больше выбор именно качественных з/ч
на ланос проще всего в уркаине достать запчасти
 
Назад
Зверху Знизу