купить Ланос либо Chery Amulet?

volvo-v40-06.jpg


Лучше Ланос!

Амулет не стоит вообще рассматривать.

Случайно ты вчера в районе 114й школы не поворачивал? зеленую вольву видел :D
 
Я за Амулет. Более свежий дизайн, продуманная эргономика, крепкий кузов, хороший мотор, надежнее, да и ликвиднее, как не крути

мухахаа :іржач: Китай ликвиднее, посмотри на вазы и волги, вот это ликвид, и сенсы... а Китай ввиду его репутации не очень вяжется с твоими словами, посмотри разлет цен, на новое и годовалое и 2,3,5 летнее авто...
 
мухахаа Китай ликвиднее, посмотри на вазы и волги, вот это ликвид, и сенсы... а Китай ввиду его репутации не очень вяжется с твоими словами, посмотри разлет цен, на новое и годовалое и 2,3,5 летнее авто...
Ты продавал китайца? Или владел им?
 
Я за Амулет. Более свежий дизайн, продуманная эргономика, крепкий кузов, хороший мотор, надежнее, да и ликвиднее, как не крути

:клас:
И только так!

Случайно ты вчера в районе 114й школы не поворачивал? зеленую вольву видел :D

А я ХЗ где эта школа.

Нагуглил. Да, вероятно я :) Я там был часиков в 18:40 примерно +-.

Разведка доложила что в городе есть как минимум уже три таких машины. Одна серая, и две зеленых.
 
Ты продавал китайца? Или владел им?

было дело :) спроси Рэя, он меня еще тролил тут)))

Да подделывать Китай это ноу-хау, даже не знаю, кто бы мог за это взяться, это же самое дно.

дно это купить оригинальный ремень например на него :іржач:
 
Только Чери и только Амулет. Шикарная, блестящая, просто потрясающая воображение машина. Обладает невероятным, космическим прямо таки дизайном, мощной харизмой и легким загадочным ароматом.
 
Только Чери и только Амулет. Шикарная, блестящая, просто потрясающая воображение машина. Обладает невероятным, космическим прямо таки дизайном, мощной харизмой и легким загадочным ароматом.

Про аромат - подтверждаю! :D:клас:
 
какие тут все чериненовистники :)
 
Про аромат - подтверждаю! :D:клас:
Видишь, люди не дадут соврать.
Покупай амулет и ты будешь выделятся из серой толпы. Когда ты будешь проезжать по улицам девушки будут тыкать в тебя пальцем, мужчины тихо материться (от зависти естественно) а дети плакать.
 
Видишь, люди не дадут соврать.
Покупай амулет и ты будешь выделятся из серой толпы. Когда ты будешь проезжать по улицам девушки будут тыкать в тебя пальцем, мужчины тихо материться (от зависти естественно) а дети плакать.

чьёрт, ты так и мертвого уламаешь!
 
Назад
Зверху Знизу