Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11574
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11574
Нихрена не будет. С хамлом не общаюсь
А мне приходится.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нихрена не будет. С хамлом не общаюсь

в ХАТОБ ?? странно, раньше(т.е еще 15 лет назад) там была не плохая труппая застал, а вот недавно сходил опять посмотреть ...... лучше бы я не ходил
ну почему этож не Кабалье и не Пласидо ДомингоЕсли ты о Сафина, то немного погорячился:
в ХАТОБ ?? странно, раньше(т.е еще 15 лет назад) там была не плохая труппа
ну почему этож не Кабалье и не Пласидо Доминго
Правда я этот балет до этого непосредственно в Питере смотрел, потому в Хатобе и не понравилось может быть


Ты так и не ответил чей ты консультант.что хотели сказать
Не хамло ли?Выньте хрен из своего рта и скажите нормально
В Хатоб, я лебединое в Хатобе смотрел перед этим лет 20 назад...

Поручик Еблонский сказав(ла):В устах автора "вчерашних новостей" с эсдепеуошных ресурсов эти обвинения звучат особенно убедительно.
задолбал, в женской консультации он консультант, таким любопытным спирали вставляет, чтоб не размножались!Ты так и не ответил чей ты консультант.
вот именно 19 августа я был в Москве, там свой концерт был тогдаЧасом, не в августе 1991 г.? Кажись, это самое озеро по всем (трём!!!) каналам TV показывали бесплатно.
Угу..печально, а точнее - скучно..ну а если все это сравнивать с Мариинским-то и подавноВ Хатоб, я лебединое в Хатобе смотрел перед этим лет 20 назад, тогда был уровень, а сейчас как то все печально. Правда я этот балет до этого непосредственно в Питере смотрел, потому в Хатобе и не понравилось может быть
Какие ресурсы? СДПУ? Ты что, с могучего дерева приземлился?
И конечно, куда уж моим ресурсам до твоих "обкомов" и "главных"...

вот именно 19 августа я был в Москве, там свой концерт был тогда

просветите..в какой...насколько я поняла это оперный певец, однако среди самых известных(и заслуженных) его нет..(ссылку посмотрела..красивый сайт и там сказано, что будет 2 выступления в Москве и Питере)Вы по ссылке на его страницу пройдитесь. Там график его концертов.
И он не в той категории выступает, где Кабалье и Доминго.
ну в общем-то изначально я говорила именно о немЧасом, не в августе 1991 г.? Кажись, это самое озеро по всем (трём!!!) каналам TV показывали бесплатно.![]()

Поручик Еблонский сказав(ла):Спакуха! Я ж по госдеповским и тель-авивским ресурсам шляюсь! Забыл?
Такое впечатление, что ты уже накатил...
"Живу, как Стендаль - пью красное по-чёрному" (С)

Дело в том, что Александр Сафина не совсем оперный певец. Он не поет в классической опере, а выработал свой оригинальный музыкальный стиль, которые называет "оперный рок". Имея голос классического оперного певца, он поет свои композиции и завоевал миллионы поклонников по всему миру.просветите..в какой...насколько я поняла это оперный певец, однако среди самых известных(и заслуженных) его нет..D
просветите..в какой...насколько я поняла это оперный певец, однако среди самых известных(и заслуженных) его нет..(ссылку посмотрела..красивый сайт и там сказано, что будет 2 выступления в Москве и Питере)
ну в общем-то изначально я говорила именно о нем![]()
sniper85 сказав(ла):Дело в том, что Александр Сафина не совсем оперный певец. Он не поет в классической опере, а выработал свой оригинальный музыкальный стиль, которые называет "оперный рок". Имея голос классического оперного певца, он поет свои композиции и завоевал миллионы поклонников по всему миру.
С середины 1990-х гг. по настоящее время. «Оперный рок»
В середине 1990-х гг. Сафина решает попробовать себя в новом жанре, который сам певец назвал «оперным роком» (элементы поп-музыки, соула, мюзиклов в сочетании с академическим вокалом).
что самое удивительное горсовет говорит, что этот концерт состоится и даже предлагает нам билеты, а вот на официальном сайте исполнителя информации про гастроли в Украине нет...А Амстердам Вы заметили в мае этого года?

Дело в том, что Александр Сафина не совсем оперный певец.....
