Кулуары

Да с точки зрения этого же флудера его флуд и не флуд ваще, так что сколько его флудера душе угодно!:D

Кстати, среди забаненных за флуд хулиганов и скандалистов, известных ругателей, с синим значком (мальчики), есть очень симпатичные девочки и во время бана клона они совершенно спокойно отписывались в Женском.:D
Я понятно изъясняюсь?


Не верь глазам своим(с) Козьма Прутков.

Та какой там клон с 17 тысчами постов... На фиг кому этот хамут нужен!

Я семнадцать тысяч таких постов за три месяца набью. Заготовки клонов у меня с 2005 есть. Ну и че?;)
 
Кстати, среди забаненных за флуд хулиганов и скандалистов, известных ругателей, с синим значком (мальчики), есть очень симпатичные девочки и во время бана клона они совершенно спокойно отписывались в Женском.:D
Я понятно изъясняюсь?


Не верь глазам своим(с) Козьма Прутков.
zayec, ну не знаю как Козьма, а я в шоке - когда ты это успеваешь проследить?:confused:
:D
Я семнадцать тысяч таких постов за три месяца набью. Заготовки клонов у меня с 2005 есть. Ну и че?;)
Да разговор то не в том, кто что может. Разговор, на зачем?;)
 
zayec, ну не знаю как Козьма, а я в шоке - когда ты это успеваешь проследить?
Да разговор то не в том, кто что может. Разговор, на зачем?;)

Да зависимость, самая обыкновенная. Плюс, лень общаться в реале. С людьми многие плохо сходятся. Причины самые разные.

Я читаю очень быстро, ноутбук - часть работы, по этому следить за форумом мне не сложно. Да и тоже наверное уже зависимость. Близким не мешает, даже польза, почему бы и нет?

Потеплеет, чуть меньше буду писать, у меня в виде развлечений еще гараж и дача.:D

Так и не говори, что Аква клон. Слив тебе.... :пиво:

Только тебе, как другу, Заяц - тоже клон. Но мальчик.:іржач::іржач:



Пост от Аква

аналогично. Вы нарывались тут пол года, вам указали место. А вы все к звездам, к звездам. Но обиженные.

Целых пол года солнце закрывали.
 
Останнє редагування:
Заяц, это не Вы с дочкой? :)
krolik.jpg
 
Да зависимость, самая обыкновенная. Плюс, лень общаться в реале. С людьми многие плохо сходятся. Причины самые разные.
.
Ну и ладно. У-бе-дил: крокодилы летают, но очень-очень-очень низко!(С) ;)

это из анекдота, шучу!:пиво:

Заяц, это не Вы с дочкой? :)
krolik.jpg
Они замечательные оба, чи обе, чи обое! :confused:

Аааа все равно!:клас:
 
Заяц, это не Вы с дочкой? :)

Да, заяц на меня похож.:) Такой же помятый.

А дочке 16 только на днях исполнилось. Был полон дом ее подружек, перевернули вверх дном весь дом и со мной кокетничали.

Приятно быть папой дочек.:D

Я бы попостил фотки, у меня чудные девочки. Но тут на форуме неадекватов дофига, не хочу.
 
На сороковой секунде точно я. В Политике.:D
 
Ну как бы совсем не так.Как среди белых так и среди красных основные зверства совершали люди с высшим образованием.
Откуда дровишки, данные? Дело в том что белые - это белая кость, голубая кровь дворяне, офицеры, люди с понятием о чести. Понятно что и среди них встречались садисты, но ... Красные - деклассированый элемент, гопота, работяги. Среди такого сброда необычайно высок был процент тех садистов бандитов, кто на волне восстания как на коне, открывает наружу все свои зверские наклонности.
Да и репрессии красных затем, не знают аналога в современной истории. Разве что нацисты могут соревноваться с ними.
И с точки зрения элементарной логики не судимый грабитель банка с высшим образованием ничем не лучше (в лучшем случае) чем судимый грабитель шапок.Этическая основа их равна.Так шо выбравшие в свое время Ющенко лучше промолчали бы насчет умственных качеств выбравших Януковича.Разницы между ними никакой.
Ющенко грабитель банков? Этого я не знал. Юща можно обвинять в чем угодно, но в плане образования, интеллекта он на порядок выше чем... Другое дело все это его было направлено на внутриоранжевую борьбу с Юлей, да горшки с мемориалами. В этом ему двойка с минусом.
 
Откуда дровишки, данные? Дело в том что белые - это белая кость, голубая кровь дворяне, офицеры, люди с понятием о чести. Понятно что и среди них встречались садисты, но ... Красные - деклассированый элемент, гопота, работяги. Среди такого сброда необычайно высок был процент тех садистов бандитов, кто на волне восстания как на коне, открывает наружу все свои зверские наклонности.
Да и репрессии красных затем, не знают аналога в современной истории. Разве что нацисты могут соревноваться с ними.

Ну прям таки, белые - чисто интеллигенция и люди чести , а красные наоборот, все в дерьме. Если бы не тупая политика тех же самых белых и царя ,то и красные никогда бы не появились, и люди за ними никогда бы не пошли. А так, их конец - закономерен, чего добивались -то и случилось.
 
Ну прям таки, белые - чисто интеллигенция и люди чести , а красные наоборот, все в дерьме. Если бы не тупая политика тех же самых белых и царя ,то и красные никогда бы не появились, и люди за ними никогда бы не пошли. А так, их конец - закономерен, чего добивались -то и случилось.
в общем - верно, (только не тупая политика, а недальновидная, а то крестьян - освободили, а они не поняли что с этой свободой делать...а красные быстро смекнули, что людишкам то таким надо...землю..купились, но то не их вина...(потом конечно всех загнали в стойло-колхозы, но то другая тема) Да еще не стоит забывать про то, что во главе красных(деклассированного элемента) стояла та же русская интелегенция
 
Саут, белые были настолько глупы и необразованны, что проиграли красным. Ющенко был настолько глупее и дебильнее Янека, насколько ему и проиграл.

Думать плохо о своих оппонентах - это всегда проиграш.

Ты думаешь, что Путина поддерживает пьяное быдло? Дай Бог, чтобы так думало побольше твоих единомышленников. Вы тогда тоже проиграете.

Кстати, я поддерживаю митинг на Поклонной. Многие мои друзья поддерживают митинг на Болотной. Они меня быдлом не считают. Почему ты считаешь, интересно?
 
Саут, белые были настолько глупы и необразованны, что проиграли красным. Ющенко был настолько глупее и дебильнее Янека, насколько ему и проиграл...

...Картер был настолько глупее и дебильнее Рейгана, что проиграл ему... Эл Гор был настолько тупее и дебильнее Dubbya Bush'а, что проиграл ему...

Как-то нелепо всё это выглядит, zayec, не находишь?
 
...Картер был настолько глупее и дебильнее Рейгана, что проиграл ему... Эл Гор был настолько тупее и дебильнее Dubbya Bush'а, что проиграл ему...

Как-то нелепо всё это выглядит, zayec, не находишь?

Нет. Если бы оранжевые были умными,...,...,..., красивыми, они были бы сейчас у власти. А раз тупые засранцы, даже тупее Януковича, они на помойке и в тюрьмах.

Так есть.
 
"Люди говорят, что зло побеждает, когда добро бездействует. Правда вдвое короче: зло побеждает." (с) Оружейный барон.
 
Нет. Если бы оранжевые были умными,...,...,..., красивыми, они были бы сейчас у власти. А раз тупые засранцы, даже тупее Януковича, они на помойке и в тюрьмах.

Так есть.

Какая прелесть. :клас:
Новое слово в политологии, бпзд! :D
 
"Люди говорят, что зло побеждает, когда добро бездействует. Правда вдвое короче: зло побеждает." (с) Оружейный барон.

Спасибо Полтава. Вот мы и подошли к основной части моего ответа Сауту.

Итак Саут. Все это тобой написанное про быдло и пьяниц, бред. Основное, это решить где добро, а где зло.

Кто сегодня добро, а кто зло, на нашей планете обычно объявляют американцы. Добром является то, что выгодно США. Ну а злом то, что им не выгодно.

Вот это точная формулировка.:D
 
Саут, белые были настолько глупы и необразованны, что проиграли красным.
Белые не были ни глупыми, ни необразованными. Просто зажрались грубо говоря...
Недооценили простого мужика, которого взяли под знамена красные.
Как писал Блок:
Почему дырявят древний собор? - Потому, что сто лет здесь ожиревший поп, икая, брал взятки и торговал водкой.
Почему гадят в любезных сердцу барских усадьбах? - Потому, что там насиловали и нороли девок: не у того барина, так у соседа.
Почему валят столетние парки? - Потому, что сто лет под их развесистыми липами и кленами господа показывали свою власть: тыкали в нос нищему - мошной, а дураку - образованностью.
Всё - так.
Я знаю, что говорю. Конем этого не объедешь. Замалчивать этого нет возможности; а все, однако, замалчивают.
Думать плохо о своих оппонентах - это всегда проиграш.
Думать плохо, это не порок. Плохо недооценивать.
Кстати, я поддерживаю митинг на Поклонной. Многие мои друзья поддерживают митинг на Болотной. Они меня быдлом не считают. Почему ты считаешь, интересно?
Я не считаю быдлом своих оппонентов, ни в коей мере. С чего ты взял??
Я не считаю себя умнее оппонентов. Просто когда люди выбирают человека не знающего НИЧЕГО из того что знает почти каждый школьник, да плюс с криминальным прошлым. И когда вроде образованные и довольно неглупые люди его отстаивают... Вот это печально.
Нет. Если бы оранжевые были умными,...,...,..., красивыми, они были бы сейчас у власти. А раз тупые засранцы, даже тупее Януковича, они на помойке и в тюрьмах.

Так есть.
Оранжоиды и голубцы - одно гуано. Для меня оно так.
Кто сегодня добро, а кто зло, на нашей планете обычно объявляют американцы. Добром является то, что выгодно США. Ну а злом то, что им не выгодно.

Вот это точная формулировка.
Кто сильнее тот и прав. С древних времен повелось.
 
Назад
Зверху Знизу