Кулуары

Поручик видно сидит на социальной сети, настройки которой позволяют такие подключения автоматически.

Правда я чайник. Но вроде так. :D

А тот код, это номер социалки агента ЦРУ.

Грантоед, забыл:confused:
А слово заветное - "слушаю и повинуюсь оранжевое солнце!"
 
и у меня.
Так вот про станцию: сначала была страшная муть. Примитив.
Потом получше, когда Цапелины заиграли.
И вообще - для меня больше оттенков в классической музыке. После того же Квина слушать что-то типа - куплет и 3 раза припев, хоть и в роковом исполнении - скучно.
Посмотрим что меня ждет дальше.:пиво:

Они обычно по ночам играют классику рока, а днём всё подряд из рока и почти-попсы" 70-80-х годов.
Щас играет из "Tommy" Pinball Wizard. :yahoo:
-ZCwiNJ4wgo
 
...
Сколько человек из этих 200 000 будут голосовать за Путина?

Ты объясни сам себе, почему эти люди будут все равно голосовать за Путина, невзирая на коньяк, экскурсию и "выгнали", а тогда дальше пойдем.:)
Хорошо, давай разделим ситуации.. Коньяк отдельно - выборы отдельно ...Ты же этого хочешь?:пиво:

Вот и скажи для себя потом для нас: зачем народ коньяком подчивали?;)

Потом пойдем дальше...
 
Странно. У мну играет без всяких. :незнаю:
и у меня все нормально работает, спасибо огромное:клас:

у меня планшет на андроиде. инет триолан
не знаю что таке планшет, и с андроидами-тоже не знакома...но у меня - тоже триолан, все работает нормально...
 
Вроде флудеров амнистировали. Фух. А то я уже и за себя переживать начал.:D
 
Хорошо, давай разделим ситуации.. Коньяк отдельно - выборы отдельно ...Ты же этого хочешь?:пиво:
Вот и скажи для себя потом для нас: зачем народ коньяком подчивали?;)
Потом пойдем дальше...

Так мероприятие, Пилат. А если Луценко своих единомышленников в кафе приглашал, водочкой потчевал и в своих воспоминаниях это описывал, это ж нормально было?

Так и тут, обеспечивали мероприятие. Из государственных средств? Ну, извините, мероприятия на Болотной тоже обеспечивались из государственных средств. Только чужого государства.:D

Я имею в виду недавнее заявление одной госпожи из США о увеличении финансирования. Разве демократия запрещает финансирование ее на средства своего государства? Нет, демократию можно оплачивать из средств ГОсдепа, а можно и со средств Кремля.

Самое главное, что они пришли и волеизъявили. Ведь так?:)

Грантоед, забыл:confused:
А слово заветное - "слушаю и повинуюсь оранжевое солнце!"

Перестань, то ж стеб. Поручик меня понял.:D
 
Так мероприятие, Пилат. А если Луценко своих единомышленников в кафе приглашал, водочкой потчевал и в своих воспоминаниях это описывал, это ж нормально было?

Так и тут, обеспечивали мероприятие. Из государственных средств? Ну, извините, мероприятия на Болотной тоже обеспечивались из государственных средств. Только чужого государства.:D

Я имею в виду недавнее заявление одной госпожи из США о увеличении финансирования. Разве демократия запрещает финансирование ее на средства своего государства? Нет, демократию можно оплачивать из средств ГОсдепа, а можно и со средств Кремля.

Самое главное, что они пришли и волеизъявили. Ведь так?:)
Я не понял. :rolleyes:
Ты же сам предложил: Коньяк отдельно - выборы отдельно. Так?
Тогда причем здесь Луценко, Болотная и чужое государство?
-------
Как говорил Жванецкий, "У меня характер спортивный, я умею держать паузу" , а я еще могу и повторить?

Вот и скажи для себя потом для нас: зачем народ коньяком подчивали? Что бы просто пришли?:confused:
 
Пиар им сделали. Я то подумал шо редкий порядочный админ в кои веки попался.
А тут тупо пиар ебланам.

Димокс, хозяин форума. Говорят, приличный чел. ИМХО, он сам флудер, из адекватных.

Поставил на место, отрезвил и с моей точки зрения поступил правильно. Нельзя лишать ХФ субкультуры. Это такой антураж именно ХФ, пускай будет.:D

Я не понял. :rolleyes:
Ты же сам предложил: Коньяк отдельно - выборы отдельно. Так?
Тогда причем здесь Луценко, Болотная и чужое государство?
-------
Как говорил Жванецкий, "У меня характер спортивный, я умею держать паузу" , а я еще могу и повторить?

Вот и скажи для себя потом для нас: зачем народ коньяком подчивали? Что бы просто пришли?:confused:

Угостили, Пилат. А какой в этом криминал?:)
 
.... Угостили, Пилат. А какой в этом криминал?:)
И танцевать потом будут! Это не нужно доказывать документально или с помощью всех админов? Нет?

А в остальном никаких криминалов в криминальной среде!:D
 
И танцевать потом будут! Это не нужно доказывать документально или с помощью всех админов? Нет?

А в остальном никаких криминалов в криминальной среде!:D

Пилат, сейчас уже такое время, когда никому, ничего доказывать не надо. Сейчас время театра абсурда. Для меня нет сомнения, что оба митинга, и на Болотной и на Поклонной, организованны.

Организованны за деньги. Оба.

Но на Поклонной он был организован лучше. Так это первый подобный, а на втором и споют и спляшут. А на третий сами придут и детей с собой приведут.:D

Ну и почему в этом случае, митинг на Болотной демократический, а на Поклонной тоталитарный?

Не понимаю.
 
Димокс, хозяин форума. Говорят, приличный чел. ИМХО, он сам флудер, из адекватных.

Поставил на место, отрезвил и с моей точки зрения поступил правильно. Нельзя лишать ХФ субкультуры. Это такой антураж именно ХФ, пускай будет.
Цитата:


Пилат, сейчас уже такое время, когда никому, ничего доказывать не надо. Сейчас время театра абсурда. Для меня нет сомнения, что оба митинга, и на Болотной и на Поклонной, организованны.

Организованны за деньги. Оба.
Любое действие всегда организовано. И даже Майдан, как бы его фанаты не испытывали батхерт, тоже изначально был проплаченным. Я знаю это точно. Потом конечно массы за идею подтянулись. Ну как я писал в другой темке, зачем платить людям если они бесплатно сделают )))
Просто дело в том что ПРОТИВ вышли люди с высшим образованием, интелектуалы, небыдло. А ЗА Путина тупо свезли народ как овец, спаивая кониной и водярой.
 
... Ну и почему в этом случае, митинг на Болотной демократический, а на Поклонной тоталитарный?.
Во-первых, ты как бы сходу так разговор не вел.

Во-вторых, сам же сказал "никому, ничего доказывать не надо".

То есть, если субъект сам не видит или не задает себе и другим нужных ему (а не третьим лицам, даже если их и не знает:D) вопросов, то это цугцванг...

Думаю, что в этом случае, будет самым правильным перевернуть доску
и расставить фигуры для следующей партии...
 
Потому что на митинг на Болотной пришли люди по своей воле, а на Поклонную - свезли за деньги, или по рознарядке - "потому что так нужно"
 
Во-первых, ты как бы сходу так разговор не вел.
Во-вторых, сам же сказал "никому, ничего доказывать не надо".
То есть, если субъект сам не видит или не задает себе и другим нужных ему (а не третьим лицам, даже если их и не знает:D) вопросов, то это цугцванг...
Думаю, что в этом случае, будет самым правильным перевернуть доску
и расставить фигуры для следующей партии...

Согласен. Вы правы.:)

Сообщение от Saut
Просто дело в том что ПРОТИВ вышли люди с высшим образованием, интелектуалы, небыдло. А ЗА Путина тупо свезли народ как овец, спаивая кониной и водярой

Открой Конституцию Украины или России и найди в разделе Права мне пункт, где говорится о дополнительных правах на власть в этой стране у люей с высшим образованием. У людей с высшим образованием нет права даже называть инакомыслящих малоинтеллектуальным быдлом. Нет права ни юридического, ни этического.:)

Это уж не говоря о том, что твое утверждение , что на болотной преобладали люди с высшим образованием, голословно.:)
 
Назад
Зверху Знизу