Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24930
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24930
А жить в данный момент я хочу до ближайшей гильотины, так башка болит.
Погода меняется, кажись. У меня с обеда башка разболелась, пришлось таблетку выпить и отоспаться. А гильотина пусть пока еще поржавеет...










Опять черное и белое.
