Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39608
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39608
Люди добрые, а уже известно, кто харьковским мэром стал?
Потому что я из тем про мэра ничего не понимаю
Потому что я из тем про мэра ничего не понимаю


А мне нравится. Тем более, что он не яркий, а просто тёмный.
Не рановато?