Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24930
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24930
Не жалко, просто за**** уже своими подколками, так шо все в сад, т.е. в личку! Раз модеры куда-то подевались, щя я порядок наведу!!!
Стань нашей королевой, девочка! 





Я до сих пор в недоумении, разве что это Чудо.