"Казлы и ***ди" определяются по природной гендерной задаче,
нет, Полтава, и ты прекрасно это знаешь. Вот это "все.... определяется внутренним хамством и общими дэргачами в душе.
У тебя есть странный прием перевода общих понятий на конкретные личности, которые могут больно по кому-то *******.
То есть до тебя начинает по-тихоньку доходить стоимость вот этих ваших легкомысленных "обобщений"? Это, Полтава, я тебе на пальцах пытаюсь иногда хоть как -то объяснить, как действительно это может быть больно.
Вы какие-то странные здесь. Вы бросаетесь такими словами, такими дорогими вещами - как макулатурой. Прячетесь за спасительным "общие понятия" и "боже мой, как все серьезно", совершенно не думаете о том, что говорите и чего стоит ваше слово и что оно - обижает, унижает и оскорбляет, а когда тебя или ту же Тори ткнешь в то, как это звучит и выглядит на конкретном примере, начинаются какие-то удивления и переживания.
Полтава, а на чем же еще реализуются в жизни эти "общие вещи"? Каждый день на миллионах конкретных людей, на миллионах конкретных ситуаций. Именно в этом - в возможности кого-то обидеть. Но тебе покуй как-то, пока не становится больно тебе, не?
Вот мне не переносимо, когда от чего-то "все мужики - козлы", потому что мне плохо, когда кого-то обижают ни за что (ну и конечно моих близких это касается), но тебя торкает только тогда, когда ты спохватишься, что задевает лично тебя, а не "в общем". Полтава, любое слово направлено всегда куда-то, а не на в общем *****деть.
А для начала перестань называть свою бывшую "женой". И сделай так, чтобы потом она ненароком это услышала.
а при этом любое тетко не утвердится в своих подозрениях, что была права, когда выставила своего бывшего, потому что так и думала, что он ее уже женой не считает?
Что-то как-то....я б точно подумала, что "ну, все таки правильно я с ним расстаюсь" или в Харькове девушки более зависимые?