Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 49319
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 49319
И это правильно, дорогие товарищи.Лучше пойти водки попить ))))




Нуиво!.. 


Уже начинаем штрафами меряться. Кто чемпион?