Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

На сиськи... и на попки :D
отличная тема на это самое, кстати.

Но накуа читать посты задротов, от которых ты публично заламываешь руки? Это, блять, мазохистично до состояния врожденной уебищности какой-то на мой взгляд.
Тут одно еще может помочь: натянуть на себя костюм Флории Тоски в исполнении какого-нибудь Диора, выйти на центральную площадь и бить себя молотком по яйцам, усевшись на асфальт, обложившись какой-нибудь животиной.
Почитатели могут при этом восхищаться фальцетом.


Нунакуа это делать?!
Мешаете друг -другу? Заигнорьте друг-друга, делов-то? Получится кучка клубов по интересам, никто ни с кем не будет сраться.
 
Бобтэйл :любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кулуары и мой дом, если уж на то пошлО.

Заходи, заходи. мой дом - твой дом. Я пью чай - ты пьёшь чай. Я ем колбасу - ты пьёшь чай... ©

ты тут не дома и никто к тебе не пришел и тебе не поломал.

Ты сегодня за один вечер наискрила здесь больше, чем за всю предыдущую неделю. Внезапно, скажи? :D
 
И младшему сержанту запаса... тоже :)
38fbdf792234.jpg

:пиво: А, ладно.... :D
 
у нас сегодня отличный снегопад :клас: может где-то и обрыв проводов случился :)

везука вам.....а у меня просто единственное на весь офис remote access, они никак не придумают, как мне сделать надежный VPN, кажется, удумали чего-то.... :( экспериментаторы фиговы :( вторые сутки труба :(
 
Девочки-давайте жить дружно.
Ой,чувствую шо счас в кота Леопольда со всех сторон тапки полетяяяяат!
 
яб скзала подключай Триолан-но и он уже не так хорош как раньше...
Привет...отправила своих чемпионов???:)
Я вспомнила, что у меня есть какая-то карточка с интернетом, вот я ее подключила пока.
Своих отправила сегодня:)
 
Я вспомнила, что у меня есть какая-то карточка с интернетом, вот я ее подключила пока.
Своих отправила сегодня:)

У меня укртелеком тож глючил час назад.
Но, блять, пиплнет ещё хуже.

Девочки-давайте жить дружно.
Ой,чувствую шо счас в кота Леопольда со всех сторон тапки полетяяяяат!
Мы и жили здесь дружно.
Пока вдруг. Ні сіло, ні впало. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу