Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

И младшему сержанту запаса... тоже :)
ууу.....Женечка так ты ниже меня по званию...Я мл.лейтенант запаса..:DАну быстренько по-стойке смирно:D... (можноб былоб конечно заставить и честь отдать-однако боюсь меня здесь не правильно поймут..:D:D)
 
Блин, Укртелеком задолбал, опять интернета нет:диявол:

Я сегодня ночью работу отправлял с телефона, бо Укртелеком "лёг". Тихо и без предупреждений. В техподдержку дозвониться просто нереально.

можноб былоб конечно заставить и честь отдать

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-550654.gif
 
А я очень не люблю бродячих собак. Вот в Ираке с ними правильно поступают весьма, я щитаю.

Я собак вообще боюсь, они непредсказуемые, кусачие и опасные. А маленькие - ещё и бесполезные.
 
Кстати, да, курятником Август не запрещал их называть. :rolleyes:
 
Кстати, да, курятником Август не запрещал их называть. :rolleyes:
А давайте никак не будем их называть? Просто игнор, насколько это возможно.
Потусят они здесь, поговорят сами с собой, да и поостынут.
 
Кстати, да, курятником Август не запрещал их называть. :rolleyes:
Самое интересное что я не назвал никого и ничего конкретно.
Но кто-то увидал в себе курицу, и прыгнул топтать мне пост на треуголку :іржач:
 
Кстати, да, курятником Август не запрещал их называть. :rolleyes:

н-да, печально, а вдруг называя кого-то стаей, подразумевают стаю крыс, а это ведь определенно тянет на карточку, ведь участников раздела так оскорблять нельзя ...
аналогично, как и называть группу людей стадом, мало ли что под этим подразумевают и что подумает читающий ...

В итоге, будет, небольшое объявление:
просьба оставить термины организации животных в покое, и не применять в отношении участников раздела "Политика" ...

:)
 
Курятник, Вячко - это строение. Сарай такой. А не форма организации животных. Тем более, что куры - не животные, а птицы.
 
Самое интересное что я не назвал никого и ничего конкретно.
Но кто-то увидал в себе курицу, и прыгнул топтать мне пост на треуголку :іржач:

Если жать на треугольник, это называется стучать, то, судя по нарушениям, стучат почти все в Политике
 
Курятник, Вячко - это строение. Сарай такой. А не форма организации животных. Тем более, что куры - не животные, а птицы.

я в курсе, но была просьба от профильного модера
П.С. Проконсультируйся у Бумса, кто такие курицы :D
 
А давайте никак не будем их называть? Просто игнор, насколько это возможно.
Потусят они здесь, поговорят сами с собой, да и поостынут.

Ты права. Это всё смахивает на флешмоб какой-то. Ну, как мы устроили с днём рождения Мамаду недавно. :)

Возможно, что уже завтра (не будем называть их всем известным термином :ги:) их не будет здесь.
 
Если жать на треугольник, это называется стучать, то, судя по нарушениям, стучат почти все в Политике

Кроме меня дружище. Я их просто посылаю по известному адресу. И по делу.
 
Назад
Зверху Знизу