Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

20bc1852a1cc.jpg

Улыбка висельника? Не?:rolleyes:

В темноте да по пьяни может выглядит королевной?

Дык стоко выпить...., то труп. А смысл?:D

ну...может только очень храбрые:D

Я бы добавил. Камикадзе.:)
 
А я сегодня выходной, благодаря одному "борцу" за права черномазых......
 
Всем спасибо за понимание, вот этот персонаж был собственно шаблоном для формирования имиджа Барака Обамы.
martin-luther-king2.jpg
......играли бы себе в баскетбол, бегали бы, боксировали бы на потеху публики......ну собственно и все.

....а ну Рэп еще....

Эх...что то я сегодня недостаточно толерантен.....
 
......играли бы себе в баскетбол, бегали бы, боксировали бы на потеху публики......ну собственно и все.
....а ну Рэп еще....
Эх...что то я сегодня недостаточно толерантен.....

ну ясно.
и в автобусах сзади, и в кафе отдельно..
само собой, никаких университетов.
да вообще на плантации их!
 
ну ясно.
и в автобусах сзади, и в кафе отдельно..
само собой, никаких университетов.
да вообще на плантации их!
в качестве примера:

Не то что бы я целиком за сегрегацию, нет....но была когда то отличная страна с устойчивой экономикой, отличной медициной, качественным образованием и наукой, эффективной армией, стоящей валютой, я ЮАР имею ввиду,.... а что в итоге? Отдали на откуп тупорылым и угробили абсолютно все достижения.
........Мандела маразматик и "лауреат нобеля", мать его....:D
 
в качестве примера:

Не то что бы я целиком за сегрегацию, нет....но была когда то отличная страна с устойчивой экономикой, отличной медициной, качественным образованием и наукой, эффективной армией, стоящей валютой, я ЮАР имею ввиду,.... а что в итоге? Отдали на откуп тупорылым и угробили абсолютно все достижения.
........Мандела маразматик и "лауреат нобеля", мать его....:D

По сравнению с тем, что сделал Мугабе с Родезией, в ЮАР ващще фсьо чьотка.
 
......играли бы себе в баскетбол, бегали бы, боксировали бы на потеху публики......ну собственно и все.

....а ну Рэп еще....

Эх...что то я сегодня недостаточно толерантен.....
А вот честно-овоща на обамку бы обменял? Баш на баш. К Тори тот же вопрос.
 
Не то что бы я целиком за сегрегацию, нет....но была когда то отличная страна с устойчивой экономикой, отличной медициной, качественным образованием и наукой, эффективной армией, стоящей валютой, я ЮАР имею ввиду,.... а что в итоге? Отдали на откуп тупорылым и угробили абсолютно все достижения.
а шо делать.на то она и африка.
имхо, штаты уже перешли точку невозвращения.
негров и латиносов (и монгольских чукчей) становится все больше, они выбирают демократов, те дают им еще больше льгот и тд.
намедни читал про вариант обещенивания доллара как меру (едва ли не единственную) против fiscal cliff. что думаешь?
 
А вот честно-овоща на обамку бы обменял? Баш на баш. К Тори тот же вопрос.

Обамка то все равно ограничен в выборе самостоятельных решений определенными правилами игры.....
...ну а овощ, это же просто тупая гопота......:D
 
Назад
Зверху Знизу