Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Не скажи. Ментальность имеет значение. То же самое христианство в разных странах имеет разное лицо, и мексиканец-католик - это совсем не то, что католик-француз.
Ну, где-то так.

Да я и не говорю что не имеет значение.

Но больше таки, я таки думаю, имеет значение социум где живет некоторый инидивидум, невзирая на религию.

Мусульмане скажем в эмиратах и мусульмане в афганистане - это некоторая разница.

Католики-французы тоже разные.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все свои самые любимые кинохи пересмотрю сейчас. :) Пробило шото на кино.

Да я и не говорю что не имеет значение.

Но больше таки, я таки думаю, имеет значение социум где живет некоторый инидивидум, невзирая на религию.

Мусульмане скажем в эмиратах и мусульмане в афганистане - это некоторая разница.

Католики-французы тоже разные.

Не скажи. Мусульмане едины в одном - они ограниченные и очень зашоренные, догматичные. имхо
 
Не скажи. Мусульмане едины в одном - они ограниченные и очень зашоренные, догматичные. имхо
все люди зашоренные. Тори
Кто на религии поведен, кто на социальном
(хотя одно и тоже)
Если бы люди свободными были, они бы богами давно уж стали.
А арабы... Да. Это отдельная песня.
Чет не хочется о них. Вообще.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не скажи. Мусульмане едины в одном - они ограниченные и очень зашоренные, догматичные. имхо

Это написала православная? :D

Вот у тебя эта догма доминирует.

Догматизм — способ мышления, оперирующий догмами (считающимися неизменными вечными положениями, не подвергаемыми критике).

Я знаком с несколькими мусульманами. Не ортодоксами конечно а обычными людями.

Если абстрагироватся от ихней веры, кою они не пиарят а верят себе на здоровье, то никакой разницы между нами нету.
 
Если абстрагироватся от ихней веры, кою они не пиарят а верят себе на здоровье, то никакой разницы между нами нету.

Физиологически - почти нет.
Я о том лишь толкую, что такая вещь как ислам не могла прижиться среди неарабов. Не?
 
Я знаком с несколькими мусульманами. Не ортодоксами конечно а обычными людями.

Если абстрагироватся от ихней веры, кою они не пиарят а верят себе на здоровье, то никакой разницы между нами нету.
- потому что вы живете не в их среде
- потому что они ассимилировались
- запах. У них другой запах
 
- потому что вы живете не в их среде
- потому что они ассимилировались
- запах. У них другой запах

Да ерунда ето все.

Я служил в СА и у нас немало было азиатов. С кем то мы, украинцы-русские пили водку, кто то плакал только от нашего вида.:D

Жить-есть захочеш - любой где угодно ассимилируется.

Запах у всех разный, это да. И?
 
Я служил в СА и у нас немало было азиатов. С кем то мы, украинцы-русские пили водку, кто то плакал только от нашего вида.:D
*СА -что?
В любом случае там были славяне. И их наверное больше было.
Имела ввиду жить ТАМ (среди арабов всяких)
Запах у всех разный, это да. И?
что *И?:)
не нравится. Не люблю.
 
8f574f.jpg
 
Запах у всех разный, это да. И?

У арабов принято умащивать тело всякими маслами, которые часто имеют специфический запах. А у них от постоянного пользования оными притупляется нюх, потому они ещё отчаянней себя мазюкают, доводя себя до состояния ходячей парфюмерной фабрики. Если учесть, что они en masse дофигища курят, штын получается жуткий.
 
У арабов принято умащивать тело всякими маслами, которые часто имеют специфический запах. А у них от постоянного пользования оными притупляется нюх, потому они ещё отчаянней себя мазюкают, доводя себя до состояния ходячей парфюмерной фабрики. Если учесть, что они en masse дофигища курят, штын получается жуткий.
вы меня понимаете, Поручик?:confused::D

Это кошкотема?

Тогда я тоже размещу котэ
Ллехенька
Вы прощения пришли просить?
Да мы уже и забыли о вас:D
 
Там полно всего прижилось, но ничто оттуда не началось.
люди оттуда начались

а христианство средних веков ничем не лучше ислама.

и евреи ортодоксы зашоренные по самые не хочу.
 
А я, вдруг, вспомнила, что спросить хотела: а этот Лллллеха - он с вазовки? И/или жлобиковского назначения?
 
У арабов принято умащивать тело всякими маслами, которые часто имеют специфический запах. А у них от постоянного пользования оными притупляется нюх, потому они ещё отчаянней себя мазюкают, доводя себя до состояния ходячей парфюмерной фабрики. Если учесть, что они en masse дофигища курят, штын получается жуткий.
А может просто дебилы с гор. Помню ждал лифт, зашел - а там два чурки 20-23 лет.
Такое ощущение что вылили на себя пол батла парфюма. Такой штын, ужас.
 
да не говори, переизбыток парфюма это вообще писец...и хоть в моем районе такие ароматные особи с гор - редкость, но есть не менее ароматные местные дамы, которые считают своим долгом вылить на себя стакан дешевой туалетной воды перед выходом на улицу...жуть.
У нас слава Птаагу тоже редкость )))
Да-да, забыл добавить что от них не отстают дамы и мужики за 50, которые обожают облить себя каким то ядовитым химикатом )
 
Назад
Зверху Знизу