Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 39
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 39
Куда поступать?
Если не трудно напишите где ви учились ( я про ВУЗы ), надо поступать а незнаю куда? Опишите доскоинства того или иного ВУЗа! Зарание спосибо!!!
Если не трудно напишите где ви учились ( я про ВУЗы ), надо поступать а незнаю куда? Опишите доскоинства того или иного ВУЗа! Зарание спосибо!!!
) и где потом можно работать. Если вообще будет неясно - поступай туда, где можно не учиться, а только числиться - в надежде разобраться со временем и раскачать моск на курсах и самостоятельно во время учебы. Это вариант для совсем крайнего случая
).