Куда делся русский рок?

Так нахер ты сам на неё ссылки постишь?
Ведущая партия гитары и ударных
Ближе к телу, но вот педивикия считает по-другому. Иожет, потому что определение рок/не рок/говнорок - оно весьма субъективно и условно?
Пфь, Яна Дягилева тоже, и чё? Да и Бутусов. Я вот не любитель подобной уныли, но кто-то же прётся
 
Вот тут- что говорят о Саше Башлачеве, в том числе и рокеры..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Про баб и половую еблю. Тёлки пиво рокнролл - вечные общечеловеческие ценности
 
О да... мелодизм, глубина гармонии, фантазии и творчества.
Мля, не слыша этого песняка, выставить меня вторым гитаристом, буду играть "не хужее штатного" , к концу первой минуты. Таки хреновый пример, простое рубилово. ИМХО. А так дядьки, да , серьезные, брутальные, вонючие,....Деффки тож, вот только с ними , на одном гектаре, срать садиться опасно, как бы не "зацепить" чего . Не то что, в одном зале "тереться".
 
наши гастролируют из года в год. что значит была? кто может - играет и пишет новое, кто может - играет только старое, кто не хочет - ни то, ни другое. в чем проблема.
посмотреть на тот же список гастролей в харькове. да, не киев. и уж тем более не москва с питером. но даже к нам за последее десятилетие приезжали и приезжают Пикник, Крематорий, Алиса, ДДТ, Аквариум, Аукцыон, Агата Кристи, Телевизор, Ольга Арефьева, ГО, Калинов мост, Ноль, Захар Май, Мамонов, Мальница и это только только из того что вспомнилось где удалось побывать. и это не считая тех, кого сразу не упомнил, но которые приезжали так или иначе и новых групп, как местных так и не очень, которые естественно не так "широко известны" как злопадлючная Ария, феномен переходного возраста)
да и не следуюет думать, что музыканты обязаны гастролировать. гораздо более андеграундная музыка существует целиком и полностью только в виде записей и сознания ее авторов. и ничего. главное то что есть, а не количество гастролей.
кстати для тех кто хочет вечело провести вечер и посмеятся а то и вовсе поржать с арии, вбейте в гугле "ария лав хейт". помнится когда-то меня одолели эти рюкзачки и балахоны и постеры Ария и Кипелов и ктото-еще и а набрал в гугле "почему я ненавижу Арию" и чудесный сайт лавхейт выдал содержания просто в яблочко)
и вот еще чудный увековеченный раритетный прикол:
 

Вкладення

  • DSCN4207.jpg
    188.4 КБ · Перегляди: 56
ты не прав!
хотя бы потому что клеймишь штампами тех, кто якобы подражал западу или "внимание!" стремился повторить что-то западное.
налицо слегка ограниченное восприятие, которое дальше "западного" сдвинуться не может.
про музыкальные школы и консерватории - это пять! или феспалм! или яплакал!
да, Пантыкин допустим был таким, так ведь зато музыка какая. я не вижу никаких параллелей с западом. остальные уж и подавно не обучались в советских музыкальных школах, а встречались, бухали и писали музыку. утрированно естественно