Куда делся русский рок?

Найти туже Арию в нормальном качестве у меня не вышло. А современные перепевки вообще невозможно слушать.
Гражданскую оборону поищи, ага :D

Понту много для железобетонных яиц. У Гребенщикова яиц хватает, но тем, у кого их нет, понять это затруднительно.
Но он отвёз их на Тибет :D
Несерьезно. Есть мнение, что рок есть следствие внутренних конфликтов, комплексов и неврозов. То что тяжелее и быстрее, т.е. металл и панк/хардкор - уже истерика и повышенное напряжение. У рока более человеческое в прямом смысле лицо, т.к. речь идет о любви и т.п., металлу свойствена большая абстракция и глобальная философия, изначально это сатанистическое, античеловеческое явление.
:рл:
А ска-панк - порождение диавола? :D
 
А еще есть такая хуйня, как христианский рок.
 
С 45-й секунды смотреть :D

3uR_T2EmDoE
 
Православных в аду будут пытать под Арию и Алису.
Протестантов под Мановар.
Свидетелей Иеговы... Под Укупника и Руки Вверх...
 
Православных в аду будут пытать под Арию и Алису.
Протестантов под Мановар.
Свидетелей Иеговы... Под Укупника и Руки Вверх...

За что ж ты так Костика? Он теперь несет православную истину в массы.
 
А что Кинчеву на Барабане нож к горлу приставляли?
К чему вы мне это все написали?
На войне есть время в бога веровать? Или все же там несколько иные мысли? На войне не воеваЛА, на барабан не хожу. Родители живы но всему свое время.
Непорядочные тоже визжат.

Кофе пью в данный момент с молоком. :D

Да, самой большой потерей за последний год была смерть моей собаки. Очень тяжело умирал. Виню себя о боге не думала.

школьница . :D всё впереди:(



она рядом . и ей пох твоё и моё мнение.
 
школьница . всё впереди
Тебе на national geographic в передачку " в ожидании конца света". Там людишки с топорами под мышкой ходят и пулеметы с консервами в ваннах и гаражах хранят...
она рядом . и ей пох твоё и моё мнение.
индифферентно
 
Російський рок завжди був сумним лайном.
І те, що він помирає та зникає в ринкових умовах при наявності широкого музичного вибору, зокрема іноземної музики, є логічною тенденцію.
 
Останнє редагування:
Schönschreiben;32444267 сказав(ла):
Російський рок завжди був сумним лайном.
І те, що він помирає та зникає в ринкових умовах при наявності широкого музикального вибору, зокрема іноземної музики, є логічною тенденцію.
Нахуй. Слюхаты гринбджолы с тартаками та плач ярэмийи с аднийейю писнэю .
Украйынський рок завжды нэ иснуваф.
И тэ, що вин мыгнув в рынковых умовах акэанам эльой пры наявности широкого музыкального выбору, зокрема иноземнойи та рассйськайи музыкы, йе логичною тенденцию.
 
Украйынський рок завжды нэ иснуваф.

І це дуже добре, бо в радянських умовах він був би нічим не кращім за російський.

И тэ, що вин мыгнув в рынковых умовах акэанам эльой пры наявности широкого музыкального выбору, зокрема иноземнойи та рассйськайи музыкы, йе логичною тенденцию.
Тільки не блимнув. Океан Ельзи нікуди не поділися, наприклад, та продовжують збирати повні зали. А від старих російських лайнорокерів навіть найгарячіших прихильників вже нудить.
 
Останнє редагування:
Schönschreiben;32445072 сказав(ла):
Океан Ельзи нікуди не поділися, наприклад, та продовжують збирати повні зали.
ЗАпадэнци - така шырока аудитория... але я забув и про российськомовни страны, але там на смиховысько ходять дывытися, а нэ на рок украйынськый... ты ще згадай долбойобив, якым лызнуть мадонна батькивна дала - оцэ так таланты з кущив смэрэк...:)
 
О да... мелодизм, глубина гармонии, фантазии и творчества.
Мля, не слыша этого песняка, выставить меня вторым гитаристом, буду играть "не хужее штатного" , к концу первой минуты. :іржач: Таки хреновый пример, простое рубилово. ИМХО. А так дядьки, да , серьезные, брутальные, вонючие,....Деффки тож, вот только с ними , на одном гектаре, срать садиться опасно, как бы не "зацепить" чего;) . Не то что, в одном зале "тереться".

Ну конечно, куда им до гитаристов-виртуозов Башлачёва и БГ :D

Есть мнение, что рок есть следствие внутренних конфликтов, комплексов и неврозов.

Следствием внутренних конфликтов комплексов и неврозов есть ебанутость головного мозга, а не рок.

Schönschreiben;32445072 сказав(ла):
Тільки не блимнув. Океан Ельзи нікуди не поділися, наприклад, та продовжують збирати повні зали.

К сожалению
 
Ну шо, знатоки пришли к единому мнению, или опять онархея?

Q0zhBBP6j3g
 
але я забув и про российськомовни страны, але там на смиховысько ходять дывытися, а нэ на рок украйынськый...
Ну вишь какой в твоей Рашке убогий рок, раз на такое унылое г. как Океан ходят.
 
ЗАпадэнци - така шырока аудитория...

Що це в вас за задобіль? :)

але я забув и про российськомовни страны, але там на смиховысько ходять дывытися, а нэ на рок украйынськый...
Ну, так ця теза справедлива і для російського рока :D Навіть в більшому ступені. ;)
7b8u8jvpOLE


Чому "на жаль"?
 
Назад
Зверху Знизу