Кучма подумывает о президентстве.

если кучма будет баллотироваться, я:

  • проголосую "за"

    Голосів: 57 61.3%
  • проголосую "против"

    Голосів: 22 23.7%
  • проголосую "не підтримую жодного"

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Политологи: Кучма-3 – это шутка :D[/URL]

Вячко, знаешь кто такие политологи? - Мудаки отрабатывающие полит заказы, но таким образо, что хуй кто разберёт, кто заказл, кароче- баснописцы они;)
 
А она в ответ дело Гонгадзе по новой запустит или что-то ещё придумает. Короче, ХЕЗ что будет. :)

Да срали все на Гонгадзе, и его дело, кому он нужен, великомученник, бля, нашёлся, к стенке бы поставили- никто б и не пискнул, а тут на те- херой, бля, памятник может ему поставить?
 
Ты на ее пропитую морду посмотри.

А куда ещё посмотреть, а? Её у власти не было- она себя не дискредитировала, а молодняк, типа Яценюка и иже с ним идёт на ЙУХ, им никто не поверит, это выкормыши нынешних режимов(хоть Юли, хоть Янека, хоть Юща- все они пидарасы)
 
а чего бы не зарегистрироваться? ему не убудет. Это сильный ход, который оттянет избирателей как от оранжевых, так и от голубых
...интересная игра... А если выиграет - что тогда будет делать? (смотри результаты опроса):D
 
выиграет..причём , возможно, в первом туре.
второго не избежать, при любых раскладах
не хотелось бы наступать на теже грабли снова, а так если будет снова эта тройка "борзых" Ющенко Юля и Янукович, то я скорее за Кучму проголосую
+1! хотя нет: наверное +2 включая моего отца, который вообще не хочет голосовать а здесь , сказал, пойдет..

Пусть лучше подумает о гильотине или виселице...
зачем?
вокруг столько лесов.....;)

А Тимошенко куда денется?
пойдет собирать грибы в Таращанский лес

Да срали все на Гонгадзе, и его дело, кому он нужен, великомученник, бля, нашёлся, к стенке бы поставили- никто б и не пискнул, а тут на те- херой, бля, памятник может ему поставить?
+1!
 
А куда ещё посмотреть, а? Её у власти не было- она себя не дискредитировала, а молодняк,
Мождет потому ты и жив, что ее при власти не было? А финансирование ее избирательной компании ворами в законе- это не дискредитация?
 
2 срока подряд. Потом ющенко, потом можно еще 2 срока подряд. и т.д

По теме- проголосую за. И думаю у него очень большие шансы

Конечно большие... Посмотрите результаты опроса.
Но, почитайте некую историю
Посилання видалено
Там много слов, но если Вы все таки почитаете, то Вам будет о чем подумать... Мне так кажется.
 
Мождет потому ты и жив, что ее при власти не было?

Может. 50\50 или встречу или нет(с)

А финансирование ее избирательной компании ворами в законе- это не дискредитация?

хе-хе, ну а на это вапще посрать.
 
Я с этим не согласен, будет плохо всем, но кто-то от этого получит свою выгоду;)

Если кто-то действует по указке сверху, то да.

Вячко, ты меня извини, грубить буду, но: кто, бля, такой Шустер? Кто, бля такой Литвин? - Это- никто, Литвин получил "золотую акцию"- повезло, а так его никто и в хуй не ставит, на Украине есть две партии ПР и БЮТ- остальные, ИМХО, статисты(уже).

Посмешил. :) По крайней мере я знаю кто они, а вот кто такой KypcaNt, я не знаю. Извини, что перешёл на личности - больше не буду.:пиво:
 
Вячко, знаешь кто такие политологи? - Мудаки отрабатывающие полит заказы, но таким образо, что хуй кто разберёт, кто заказл, кароче- баснописцы они;)

Согласен. Просто я их мнение привёл, только и всего.
 
Вряд ли Кучма сможет победить на выборах, даже с таким настроем народа, что при нем все-таки жилось лучше. О его проделках помнят, несмотря на то, что он дал Лесе Гонгадзе надежду верить в то, что Георгий жив. Думаю, что это просто грязный пиар. А Президентом останется Ющенко :)
 
Вряд ли Кучма сможет победить на выборах, даже с таким настроем народа, что при нем все-таки жилось лучше. О его проделках помнят, несмотря на то, что он дал Лесе Гонгадзе надежду верить в то, что Георгий жив. Думаю, что это просто грязный пиар. А Президентом останется Ющенко :)

Рыбак, забыли поставить четыре важные буквы - ИМХО.
 
Однозначное "ДА" Кучме.
 
Назад
Зверху Знизу