Кучма подумывает о президентстве.

если кучма будет баллотироваться, я:

  • проголосую "за"

    Голосів: 57 61.3%
  • проголосую "против"

    Голосів: 22 23.7%
  • проголосую "не підтримую жодного"

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Пусть лучше подумает о гильотине или виселице...
для кого? вернее для чего? для очистки системы гос.управления от паразитов?:):).. тогда нужно думать, где найти высокопроизводительную и надёжную...бо ей придётся работать,примерно, в режиме 24*7*364. Думаю, хватит.:)
 
Вот так новость!!! А я уже приготовился к худшему. Как окозалось у нас появилась возможность сохранить государство.
Если Данилыч будет президентом, пошлю в ж... всех красных, коричневых, голубых, оранжевых. Блин, как же я от них устал. Буду жить как нормальный человек не думая о политике , в нормальной своей Родине!
 
а как он может стать президентом, он ведь положенные два срока уже отсидел?
 
ТС сделай голосовалку типа:
если кучма будет баллотироваться, я:
-проголосую "за"
-проголосую "против"
 
Вот так новость!!! А я уже приготовился к худшему. Как окозалось у нас появилась возможность сохранить государство.
Если Данилыч будет президентом, пошлю в ж... всех красных, коричневых, голубых, оранжевых. Блин, как же я от них устал. Буду жить как нормальный человек не думая о политике , в нормальной своей Родине!
Ну да, надежда на доброго царя.:іржач:
Вот только у него не будет и трети тех полномочий которые у него были. А делать умное ебло могут многие.:D
 
а как он может стать президентом, он ведь положенные два срока уже отсидел?
Ну так все очень просто. Признать то что и положено - недействительным 3 тур как непредусмотренный законом и вернуть Кучму на время до иннагурации следующего президента.
 
Около волостного совета никогда еще не было столько народа, сколько собралось в этот раз.
Мужики сидели на траве около крыльца, собирались кучками и возбужденно говорили.
-- Что, еще не приходил?
-- Не видать.
Из переулка показались два человека, которые шли по направлению к совету.
-- Вот он!
Все, сразу замолчав, повернули головы к подходившим.
-- Нет, это не он,-- сказал кто-то,-- это наши московские ребята, вчерась приехали.
-- Он скоро и не покажется.
-- С мыслями собирается...-- сказал насмешливый голос.
-- Он бы раньше с мыслями собирался, думал бы, как с народом жить.
Московские подошли, сняв картузы, поздоровались и некоторое время оглядывали собравшихся.
-- Чтой-то у вас такой гомон идет? -- спросил один из них, хромой на правую ногу, надевая опять картуз.
-- Так... Перевыборы.
-- Председателя сейчас ссаживать будем! -- возбужденно сказал юркий мужичок в накинутом на плечи кафтанишке.
-- Ай не задался?
-- Да. Неподходящий.
-- Коммунист, что ли?
Тот, к кому случайно обратился хромой, лохматый мужик, сидевший на бревне, не сразу и неохотно сказал:
-- Бывает, что иной раз и из коммунистов человек попадается.
-- А в чем же дело?
-- Да не подходит, вот в том и дело,-- сказал юркий мужичок. И, присев перед лохматым на корточки, приложился прикурить от его трубочки.
-- Мы вот прежнего проморгали, а теперь целый год этот тер нам холку.
-- А, стало быть, хороший был прежний-то?
Юркий мужичок хотел было ответить, но очень сильно затянулся дымом и сквозь слезы только махнул рукой.
-- Жулик!.. Такой жулик, какого свет не производил. Но брал тем, что человек был простой, обходительный. Он и выпьет с тобой и детей пойдет у тебя крестить.
-- В казенный лес дрова с нами воровать ездил,-- сказал лохматый с своего бревна.
-- Да... Вот только одна беда,-- что жулик да сюда заливал.
-- Зато слово держал,-- сказал кто-то.-- Если он тебе что сказал, пообещал, будь покоен.
-- Насчет этого правда. Ежели ты ему бутылку поставил и он пообещал тебе, ну, налог там скинуть или что, так уж будь покоен. На кого другого накинет, а тебя не тронет.
-- А главное дело, народ не мучил,-- сказал лохматый.
-- Но жулик это уж верно. Такая бестия, что дальше некуда. Что ни начнет делать, все у него перерасход. В Москву поедет, так он таких себе командировочных наставит, словно один на двадцати лошадях ездил.
Из совета вышел человек в сапогах и суконной блузе.
-- Граждане, на собрание,-- крикнул он.
Никто не отозвался. Только юркий мужичок переглянулся с хромым и сказал:
-- Из этой компании... Секретарь. Скоро бабью юбку наденет.
И прибавил громко:
-- Что ж иттить-то, дай начальство подойдет.
-- Кого ж на их место выбирать будете? -- спросил хромой.
Юркий мужичок вздохнул, почесал в голове, потом ответил:
-- Прежнего придется, Ерохина. К нему вчерась уж на поклон ходили.
-- Теперь, пожалуй, куражиться начнет.
-- Вскочит в копеечку,-- сказал кто-то.
-- Ну, и вскочит, что ж сделаешь-то.
...
Посилання видалено
 
Ну да, надежда на доброго царя.:іржач:

А у Вас, что, аллергия на царей? Так в Вашей любимой Европе монархи через раз попадаются :)
Не по фик, как его звать будут? царь, президент, генеральный секретарь, председатель координационного совета, да хоть груздем назови... главное чтоб этой разноцветной сволочи не было, а был во главе государства, нормальный, сильный политик. Надеюсь спорить что Кучма политик сильный , никто не будет? :)
 
А у Вас, что, аллергия на царей? Так в Вашей любимой Европе монархи через раз попадаются :)
Не по фик, как его звать будут? царь, президент, генеральный секретарь, председатель координационного совета, да хоть груздем назови... главное чтоб этой разноцветной сволочи не было, а был во главе государства, нормальный, сильный политик. Надеюсь спорить что Кучма политик сильный , никто не будет? :)
Если ты думаешь, что он не цветной- то глубоко ошибаешься, от него партбилетом прет на 100 км.:D Его время ушло безвозвратно, пусть сидит тихо на пенсии и играет в преф. При нынешнем положении дел от него будет только вред- законы далеко не те, рычагов, привычных ему давно нет. Нужен новый политик, а не утиль.
У меня нет аллергии на царей, настоящих, а не со свиным рылом.
 
у него другой лозунг будет: "Я вас(Янукович,Ющенко,Тимошенко) породил, я вас на свалку укр.истории и отправлю".
отличный лозунг...
скотинка конечно еще та, кстати никто Конституцию не отменял про третий срок...
 
То что возникла кандидатура Кучмы, пусть даже в рамках форума, говорит только о том что нынешние «звёзды не светят», и не видать на подходе кого-то из новых, озиме поколыння другими проблемами «вонючего газа» занято. А Кучма сам не пойдёт, мне кажеться оно ему….влазить в этот «раздалбай», после кастрированной конст. реформы, при воплях которые даже по постам слышны…при впять массовом появлении очередных кассет Мельниченка…нет не пойдёт. Если б он так любил, он был бы более жёстким в 2003-2004 и КС позволял ему выставиться на 3 срок, но не пошёл же.
 
не хотелось бы наступать на теже грабли снова, а так если будет снова эта тройка "борзых" Ющенко Юля и Янукович, то я скорее за Кучму проголосую
На фоне Дона и Юли он неплохо выглядит, ей-право же. По крайней мере, знаешь чего ожидать

Вот, именно об этом я и говорю.
20% Он может набрать вообще без предвыборной компании. Просто если в бюллетене будет такой квадратик.
А если еще прибавить много денюжков не пиар...
 
Вот, именно об этом я и говорю.
20% Он может набрать вообще без предвыборной компании. Просто если в бюллетене будет такой квадратик.
А если еще прибавить много денюжков не пиар...
Вы, однако же, не слишком радуйтесь. Кучма - это даже не Лукашенко: он НЕ смог предотвратить "приватизацию" и Оранжевую Революцию
 
Вы, однако же, не слишком радуйтесь. Кучма - это даже не Лукашенко: он НЕ смог предотвратить "приватизацию" и Оранжевую Революцию
А чего ему их предотвращать, в частности приватизацию, когда он ее и затеял? По ICTV только что послушал этого дядьку. Много воды, особенно про имидж Украины. Когда он языком под диктофон маты гнул он о нем не задумывался.:D
Единственное правильное , что он сказал, что законы надо менять, так как следующему президенту просто не дадут работать.
 
Вы, однако же, не слишком радуйтесь. Кучма - это даже не Лукашенко: он НЕ смог предотвратить "приватизацию" и Оранжевую Революцию

Я, собственно, и не ликую. Если Вы намекаете на то, что надеюсь на профиты России в данном случае - нет, пророссийских серьезных политиков в Украине я за последние лет 18 и не помню. Да и не в этом дело.
Кучма - скорее хозяйственник, чем политик. ИМХО. И сейчас это, мне кажется, пошло бы на пользу Вашей стране.
 
Кучма - скорее хозяйственник, чем политик. ИМХО. И сейчас это, мне кажется, пошло бы на пользу Вашей стране.
Ты явно заблуждаешься- он бывший партийный работник. Там рычаги хозяйствования были совсем другие, с помощью Бюро.:D
Много можно было "нахозяйствовать" на суперсекретном предприятии со 100% госзаказа?
 
Я За - проголосую, если вообще пойду.

Не могу уже спокойно смотреть на возню в верхах.

Юля свое тащит - витя свое.

Вроде как они частные лица и живут сами по себе.

Только и слышно про их разборки.
 
Назад
Зверху Знизу