Кучма подумывает о президентстве.

если кучма будет баллотироваться, я:

  • проголосую "за"

    Голосів: 57 61.3%
  • проголосую "против"

    Голосів: 22 23.7%
  • проголосую "не підтримую жодного"

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Пиздец, а она не самая большая уродка?
Это твои ораньжевые самая большая угроза, по сравнению с данной камарильей отдыхают такие фигуры как Чубайс и др. За 4 года так разворовать и разрушить - это уметь надо. Профессионализм, млин. Тренировались - Юля када премьером была, Ющенко аналогично. Вообщем, задолбали.
Вот как раз вариант Витренки если рассмотреть - очень интересно выходит. В говне не заляпалась сильно, мозги есть (чем-то на Лукашенку похожа). Вообщем, может она и наведет порядок, не важно какими путями.
 
Ну это ещё бабка надвое сказала :). Кучма сначала пусть зарегистрируется кадидатом, а потом посмотрим. Пацан сказал, пацан сделал (с) :)
согласен, пока мы гадаем на кофейной гуще, т.к. не дан старт официальной предвыборной компании.
Но вот сдаётся мне, што если Кучма будет участвовать, то он (лично моё мнение) выиграет, а премьером у него будет Яценюк:)
 
А Тимошенко куда денется?
 
Пиздец, а она не самая большая уродка?

Эт смотря с кем сравнивать.Если сравнивать с нынешними писаными красавцами и красавицами то она еще не настока описана в глазах людей. Но если придет к власти -то быстро доберёт.
 
А Тимошенко куда денется?
эт зависит от т.н. "политической воли" будущего гаранта. Думаю, что ей будет сделано предложение: либо она уезжает к зятю и нянчит там внуков либо её подцепят делом по ЕЭСУ(я имею ввиду поднимут вопрос "списания этой организации долга перед государством в размере ок. 7 млрд.грн).
 
А она в ответ дело Гонгадзе по новой запустит или что-то ещё придумает. Короче, ХЕЗ что будет. :)
 
А она в ответ дело Гонгадзе по новой запустит или что-то ещё придумает. Короче, ХЕЗ что будет. :)
та из Англии пусть что угодно запускает:) там много запускающих осело..будут с Березовским на пару истерить...
 
Значит, удачно она дочь замуж выдала :). Есть куда уехать в случае чего.
 
согласен, пока мы гадаем на кофейной гуще, т.к. не дан старт официальной предвыборной компании.
Но вот сдаётся мне, што если Кучма будет участвовать, то он (лично моё мнение) выиграет, а премьером у него будет Яценюк:)

Кстати, интересный прогноз.

Хотя Кучме надо бы о Боге думать, а не про президентство.
 
Это твои ораньжевые самая большая угроза, по сравнению с данной камарильей отдыхают такие фигуры как Чубайс и др. За 4 года так разворовать и разрушить - это уметь надо. Профессионализм, млин. Тренировались - Юля када премьером была, Ющенко аналогично. Вообщем, задолбали.
А твои, голубчик?
Вот как раз вариант Витренки если рассмотреть - очень интересно выходит. В говне не заляпалась сильно, мозги есть (чем-то на Лукашенку похожа). Вообщем, может она и наведет порядок, не важно какими путями.
Ты на ее пропитую морду посмотри.
 
Все беды от свободы свободы выбора.Нет выбора -нет проблем выбора:).
Вот я в 1999 голосовал на зоне,заходишь в кабинку,а в ней мент,тычет пальцем в бюлетень "Вот здесь,напротив Кучмы ставь"-строго говорит."А как же,конечно за Кучму,чтож я враг своему здоровью"-отвечаю я,строгому и слегка нетрезвому лагерному менту.Проголосовали и на обед,а на "памазанке"(столовая) праздничный обед,по случаю выбора ЛеониДанилыча,к баланде по ложке венегрета.Ну чем не жизнь?:D
 
А твои, голубчик?
Ты на ее пропитую морду посмотри.
Смотрю - ну и что. Зато мозги есть, на государственность направлненные. А у великолепной четверки - на кражу и преклонение перед США.
 
Кучма дуже сильний політик - він дуже сильно розвалив село. Так сильно, що до нього це ще нікому не вдавалося.
На полтавщині ще в 2000 кожен день відключали світло. І якось на пару тижнів відключили навіть радіо та телебачення. Так що там усі його полум*яно люблять. Думається, що в інших сільськогосподарських областях так само. Ніякий піар цю любов не перекриє.
Кучма дуже великий економіст - саме при ньому була геніально виконана первинна прихватизація капіталу. Сучасним до "папи" дуже далеко.
Кучма дуже чесний політик - він чесно перед усім світом признався, що тирить російський газ. Тепер його "чесність" нам виходить боком.
Голосувала за нього, коли йшов в парі з Симоненко. Думаю на сьогоднішній день такий розклад не повториться.
 
Кучма дуже сильний політик - він дуже сильно розвалив село. Так сильно, що до нього це ще нікому не вдавалося.
На полтавщині ще в 2000 кожен день відключали світло. І якось на пару тижнів відключили навіть радіо та телебачення. Так що там усі його полум*яно люблять. Думається, що в інших сільськогосподарських областях так само. Ніякий піар цю любов не перекриє.
Кучма дуже великий економіст - саме при ньому була геніально виконана первинна прихватизація капіталу. Сучасним до "папи" дуже далеко.
Кучма дуже чесний політик - він чесно перед усім світом признався, що тирить російський газ. Тепер його "чесність" нам виходить боком.
Голосувала за нього, коли йшов в парі з Симоненко. Думаю на сьогоднішній день такий розклад не повториться.
Да что здесь говорить? Часть народа нашего без говна не может.
Бакай был одним из главных спонсоров президентской кампании Кучмы в 1999 году. Он - один из немногих посвященных в теневую финансовую деятельность президента Украины. О том, какими суммами благоуворованных у государства денег Бакай делился с Леонидом Даниловичем, мы можем узнать из финансового плана президентской кампании Кучмы в октябре 1999 года, который обсуждают сам президент, Бакай, и руководитель избирательного штаба Александр Волков.

КУЧМА: Ты понимаешь, дальше деньги на хуй не нужны! Я был вынужден обращаться к таким людям, что лучше бы я к ним не обращался. Уже ж прошу: хлопцы, помогите! Сегодня ж осталось двадцать дней. Сегодня надо же наращивать позитивы, еб твою мать! (Прямо перед выборами правительство погасило задолженности по зарплате и пенсиям — Ред.).

БАКАЙ: Надо, чтобы вы мне поставили задание конкретней и более точно. И я найду источники для этого, как только вы признаете. Леонид Данилович, до этого мы перечислили 48 миллионов 800 гривен, и 10 миллионов 4 тысячи 957 долларов. Это было сделано моими заместителями, проверенными через его начальников штабов для оплаты Юре (Юрий Левенец, украинский политтехнолог, главный разработчик кампании Кучмы - Ред.). После этого нами было уплачено 4 миллиона долларов "живыми" (в данном случае имеются в виду наличные деньги — Ред.), но они говорят, что там 100 тысяч не хватало. Я не буду спорить... Мы донесли эти 100 тысяч.

КУЧМА: Мне делать нехуй, чтобы смотреть твои счета! Игорь, если ты собираешься жить не в Украине, а в какую-то другую страну выезжать, то ты же понимаешь, что это совсем не то. Если мне собираетесь яйца морочить все время, то ты же понимаешь, я не из тех людей, которые дают, чтобы яйца морочили. Ты мне Игорь, я тебе в глаза смотрю, а ты мне говорил, что я вам обеспечу 250 миллионов долларов на избирательную кампанию. Они сейчас нужны!

БАКАЙ: (обращается к Волкову) 48 миллионов гривен и 14 миллионов долларов, что ты подтверждаешь...

ВОЛКОВ: А я лишь подтверждаю 12.

БАКАЙ: Это вообще не разговор — 12 или 14!

КУЧМА: Ну ладно - 12 или 14 меня не ебет.

ВОЛКОВ: Сейчас нужно минимум 25 миллионов... Вчера нужно было.

БАКАЙ: (Волкову): Во вторник я тебе отдам 25 миллионов. До вторника - 25 наличными. (Оцените масштабы теневых финансовых потоков, недаром международные организации продолжают считать нас страной, где процветает отмывание грязных денег — Ред.).

КУЧМА: До этого нужно в первом туре выиграть. Будь готовым двадцать на второй круг.

БАКАЙ: Я отдам свои. Но я хочу, чтоб вы все просто знали, что все деньги, которые просто это, все мои... (И не разверзлись врата налоговой, и никто не удивился, что у государственного служащего в чемодане могут храниться 25 миллионов долларов! "Своими" деньгами Бакай считал финансы "Нефтегаза" — Ред.).


БАКАЮ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Разумеется, деньги для президентских выборов Кучмы делались не из воздуха, а изымались у государства. И Леонид Данилович полностью в курсе этой технологии. Сам Бакай жаловался патрону на правительство Ющенко, которое пыталось поставить "Нефтегаз" в законные рамки.

БАКАЙ: По мне уже создана комиссия. Я уже статей двадцать нарушил законов Украины.

КУЧМА: Комиссия чья?

БАКАЙ: Ну, в МВД - городской УБОП (управление по борьбе с организованной преступностью - Ред.), по распоряжению Кабинета Министров по трем уголовным делам. Первое - это по "Центрзападэнерго". Я там прохожу как нарушитель за то, что я продавал газ для "Центр-западэнерго" за 80 долларов, который я тоже получал за 80 долларов, за которые со мной рассчитывались расчетом с Россией тоже по 80 долларов. То есть я убытка никакого не нанес, и доказать, что я здесь не прав — это совершенно невозможно. Но они... это Юля (Тимошенко - Ред.) дает запросы, каждый день по 2-3 запроса, во все разные органы... и в прокуратуре создана по мне следственная комиссия.

КУЧМА: Это неправда, никакой следственной комиссии нет.

БАКАЙ: Но они мне говорят, что создана следственная комиссия по "Запад-центрэнерго", там прохожу, пояснительная записка, все расклады. Они слушают секретные материалы, и все сразу дают документы читать. Я просто не могу сейчас дать на руки потому, что они очень секретные и находятся, вот, в разработке. Мне их читали. Я же к каждому делу, которое на меня сейчас, я же готов. К каждому вопросу готов.
Посилання видалено
 
Если Президент Украины не вытянет свою ношу, то будет плохо всем и вся. ИМХО.

Я с этим не согласен, будет плохо всем, но кто-то от этого получит свою выгоду;)

Литвин вчера сказал у Шустера, что он, Литвин, плохо относится, если Кучма будет баллотироваться на пост Президента.

Вячко, ты меня извини, грубить буду, но: кто, бля, такой Шустер? Кто, бля такой Литвин? - Это- никто, Литвин получил "золотую акцию"- повезло, а так его никто и в хуй не ставит, на Украине есть две партии ПР и БЮТ- остальные, ИМХО, статисты(уже).
 
В обмен на это он, после своего президентства, сможет спокойно жить и его никто не будет трогать.

Вячко, поверь, таким фигурам, как Кучма- это АБСОЛЮТНО похуй, он бы нашёл где пристроиться;)
 
Назад
Зверху Знизу