Кто знает - на белгородском шоссе есть автоматические видеокамеры ?

Бля...............Красным для тебя подчеркнул, видно подслеповат Вы, дружище!!!!
bca1922f88dc.jpg

а строкой выше что написано ? Как раз про эксплуатацию без ТЧ от 0 до 50 или повылазило ? Напомню ты спросил :
где написано от НУЛЯ???????без термочехла?????

Лоханулся - проще признать , чем быковать
 

Ну это на удачу , т.к. ты наверняка не знаешь принадлежит машина ГАИ или лично гаишнека это машина ... и если на ней не синие номера , то это не факт , что она не служебная ...
где тут нарушение визирщиком законов ? И как ты в суде докажешь , что его авто не служебное ?
 
Я хуею дорогая редакция

Учишь нас честности на 3 страницах, а сам нарушаешь закон - номера должны быть чистыми и различимы с определенной дистанции
Писец - и ты еще тут морализаторствуешь и пытаешься взывать к нашей совести
Ебанутся :іржач:

я ничему не учу - я тебе говорю ХУЙ ОТВЕРТИШЬСЯ
 
В постанове гайцов указано, что првышение скорости совершено по адресу: Белгородское шоссе, 33-А, и приложено фото с указанием скорости, сделанное Визиром. Насколько я помню, там автматических приборов нет и скорее всего гайцы снимали из машины. Может кто еще точно знает - есть ли там камеры, фиксирующие скорость в автоматическом режиме - подскажите. Нужно определиться, что писать в исковом заявлении :)

да, там есть камера, точно, пришло несколько писем...
 
Далее вот почитай

и вот

12,12,2 - визирщик как раз активно отреагировал на нарушение ТС - сделал фото , составил протокол , я думаю после оплаты штрафа желания нарушать не будет - т.е. закон работает

3,4 - это мне непонятно

7,5,3 - это права , а не обязанности гаишнека

По инструкции Визира - четко указанно , что он может работать как в стационарном режиме , так и в переносном или что я там должен был увидеть ?

Итого ? Ноль целых хуй десятых законов нарушил визирщик .
 
Кстати. НАш автоотдел нанес все стационарные камеры по Харькову и Киеву на карту. Чтоб увидеть - надо посмотреть объекты пользователя kamera
Вот линк по Харькову: Посилання видалено
 
а где же пресечение????

О чем ты ? Гду тут слово пресечение ?? Выдели жирным
12.12.2. Під час контролю за дорожнім рухом працівник ДПС
активно реагує на порушення Правил дорожнього руху ( 1306-2001-п )
і в першу чергу на ті, що призводять до скоєння ДТП водіями та
пішоходами.
До них належать: управління транспортним засобом у стані
алкогольного або наркотичного, токсикологічного отруєння та під
впливом медичних препаратів; перевищення встановленої швидкості
руху; порушення правил проїзду залізничних переїздів і пішохідних
переходів, обгону, маневрування, рядності руху, проїзду
перехресть, перевезення людей, проїзд на заборонний сигнал
світлофора; перехід дороги в невстановленому місці, на заборонний
сигнал світлофора або безпосередньо перед транспортним засобом, що
наближається; ходіння проїжджою частиною вулиць і доріг за
наявності тротуарів, узбіч.

Вадим Володарский идет лесом т.к. толкование законов судъей может координально отличаться. И в каом законе этот Володарский вычитал , что авто без спец-раскраски не может нести службу не в движении ?
 
Кстати. НАш автоотдел нанес все стационарные камеры по Харькову и Киеву на карту. Чтоб увидеть - надо посмотреть объекты пользователя kamera
Вот линк по Харькову: Посилання видалено

можно по подробнее как там можно увидеть камеры, что-то не получилось..
 
да, там есть камера, точно, пришло несколько писем...

судя по всему у них там просто прикормленное место - они и раньше любили там стоять. А автоматических камер там похоже все-таки нет :клас: - тут в форуме уже давали инфу, что Визирь не работает в автоматическом режиме - это видно и из инструкции. Меня сняли именно на Визирь - так что будем добиваться восстановления справедливости ;) :D
 
судя по всему у них там просто прикормленное место - они и раньше любили там стоять. А автоматических камер там похоже все-таки нет :клас: - тут в форуме уже давали инфу, что Визирь не работает в автоматическом режиме - это видно и из инструкции. Меня сняли именно на Визирь - так что будем добиваться восстановления справедливости ;) :D

На основании какго закона , ты ищешь спасения в автоматических камерах ? В инструкции в Визирю четко написано , что в режиме фото , если видно номера машины - нажать кнопку "контроль" и если машина нарушает, скорость будет отображена на фото красным ... что ты в суде будешь рассказывать про нарушения визирщика , что он был бухой ?
 
На основании какго закона , ты ищешь спасения в автоматических камерах ? В инструкции в Визирю четко написано , что в режиме фото , если видно номера машины - нажать кнопку "контроль" и если машина нарушает скорость будет отображена на фото красным ... что ты в суде будешь рассказывать про нарушения визирщика ?

ст. 258 последний абзац коап - "заочное" постановление о наложении штрафа (т.е. не останавливая и не составляя протокол) возможно только, если фиксация камерами в автоматическом режиме. В остальных случаях обязаны остановить, представиться, отдать экземпляр проткола и т.д.
 
можно по подробнее как там можно увидеть камеры, что-то не получилось..

Можно:)
Рассказываю. Входите на Посилання видалено
Зумитесь на 3 шага(3 раза нажать + на шкале вверху слева), так как объекты отображаются не на всех масштабах.
Затем в панели, которая слева от карты, выбираете вкладку Объекты карты, там ставите галочку возле "Загружать объекты пользователя"(2 - й сверху пункт) и в текстовое поле, ниже этого пункта, вводите имя пользователя - kamera.
 
раз не остановил и т.д. - значит снято было не в том месте, а например за городом. А иначе с чего бы честному работнику гаи грубо нарушать установленную процедуру ?
 
по пресечение, я тебе писал ранее, там почитай внимательно!!!!
А то, что судьи не будут спорить, это точно, так как уже общался с судьей-друг мой, так он мне прямо сказал,что уже много есть постановлений, который отменили эи их "Письма счастья"-так как они противоресат закону, если на ВИЗИР сняли, просто людей мало подает их, типо предпочитают заплатить штраф!!!!
Подается в суд по месту жительства,

Это уже ближе к телу , поинтересуйся у друга конкретно какие законы нарушаются.
Про применение присечения - непонятно , все те законы которые ты мне процитировал не говорят об обязательности пресечения нарушения скорости (это плохо - согласен)
 
раз не остановил и т.д. - значит снято было не в том месте, а например за городом. А иначе с чего бы честному работнику гаи грубо нарушать установленную процедуру ?

Почему ты решил , что он ОБЯЗАН был тебя остановить , особенно если он выявил нарушение с помощью специальной измерительной техники ? И как он это должен был сделать , если он например зафиксировал тебя , когда ты от него удалялся ?
 
Я не удивлюсь, если появится тема : "Я по пьяни завалил своего друга, помогите не сесть в тюрьму"
 
Назад
Зверху Знизу