Кто желает стать Смартоводом?

Что ж Вы ее так не любите-то, а?
Она Вам свиные ноги и супы в горшках ваяет, а Вы ей - усранный сенс или недобитый Биток..
Каждому свое, если человек хорошо готовит это не значит что он также хорошо водит. Машина такая должна быть, чтобы не жалко разбить и дешево отремонтировать.

Никак нет. Что для тебя 6 000 ? 2 мес работы?
летом на смарте, зимой на биточке.
Сначала надо дом купить, а потом уже думать на чем разьезжать. И смарт однозначно для себя не вижу как средство передвижения.
 
Каждому свое, если человек хорошо готовит это не значит что он также хорошо водит. Машина такая должна быть, чтобы не жалко разбить и дешево отремонтировать.

Извините,но если разбивать,то безопасность хоть какая-то должна быть ;)
 
Лично мне Смарт нравится, я бы взял... но расхода в 3 литра там нет. Заявленный расход можно получить, но как то очень грустно, что бы ездить в трафике и резво маневрировать, надо крутить его, а малолитражка при такой езде жрет как не в себя, короче у черненького смартика, который появился у одного моего знакомого-знакомого расход 10 литров, но он душит как только садится за руль
 
Извините,но если разбивать,то безопасность хоть какая-то должна быть
В сенсе безопасность точно такая как у меня в Биточке. Ну а так вообще в жопу вашу безопасность, можно подумать выезжать на дорогу следует только в вольво с 12 подушками безопасности. а другие граждане как ездят вообще в классиках и в тавриях? им про безопасность расскажите, и всякую хуйню про краш тесты и т.п.
 
Сначала надо дом купить, а потом уже думать на чем разьезжать.

Вот с этим согласен.

Ну а так вообще в жопу вашу безопасность, можно подумать выезжать на дорогу следует только в вольво с 12 подушками безопасности. а другие граждане как ездят вообще в классиках и в тавриях? им про безопасность расскажите, и всякую хуйню про краш тесты и т.п.

А вот с этим нет, т.к. на остальных мне побоку - пусть ездять хоть на повозке (многие и маленьких детей возят на руках - они не показатель), а вот моя жизнь и жизнь моих близких мне дОрога.
 
А вот с этим нет, т.к. на остальных мне побоку - пусть ездять хоть на повозке (многие и маленьких детей возят на руках - они не показатель), а вот моя жизнь и жизнь моих близких мне дОрога.
Так нет 40-50 килобаксов на машину с 12 подушками безопасности! Ездим на чем можем. Не желаем при этом слушать нравоучения мажоров.
 
Так нет 40-50 килобаксов на машину с 12 подушками безопасности! Ездим на чем можем. Не желаем при этом слушать нравоучения мажоров.

Так купи за 15 с 4-6 и более-менее норм пассивной безопасностью - все лучше чем приведеный хлам и шансы выжить повышаются на порядок. Кстати, думаю что этот смарт по безопасности получше будет чем ланосо/сенсы. Так что хотеть жене купить

пустой усранный сенс подешевле...

можно только в случае если она уже надоела и/или у нее есть хорошее завещание ;)
 
стремная сумочка :-)
я п не ездил.
может он и прикольный, но вроде и не мотык и не машина, не могу придумать определение :)
 
А какого года он?
Интересно сколько мотор у них бегает и в случае чего капиталится норм:rolleyes:

П. С. Это Сити или Фоту, по идие Фоту кабрио?

И какой двигатель?
 
Останнє редагування:
Машинка на поиграться летом для куклы барби)
 
Что ж Вы ее так не любите-то, а?
Она Вам свиные ноги и супы в горшках ваяет, а Вы ей - усранный сенс или недобитый Биток...
+1
У нас вообще принято что жена на лучшей машине ездит. Это говорит о состоятельности мужа и его к ней отношению!;)
 
Назад
Зверху Знизу