Кто желает стать Смартоводом?

Это потому что там масло не меняют, выкидывают всю машину и берут такую же новую :D

Кстати, насчет Там. Там первый год смарт-сервис в любую точку германии вроде как выезжает и меняет колесо в случае прокола безвозмездно..
 
Кстати, насчет Там. Там первый год смарт-сервис в любую точку германии вроде как выезжает и меняет колесо в случае прокола безвозмездно..
Это только там... У нас бы заебались выезжать. И не потому что колёса чаще прокалываются. А потому что после пары пива у 99% владельцев смартов появится мысля "а чо, правда приедут? а давай проверим!!!"
 
attachment.jpg


Я бы себе такое авто не купил, если туда поставить газовый баллон, то некуда будет отвертку положить!
 
attachment.jpg


Я бы себе такое авто не купил, если туда поставить газовый баллон, то некуда будет отвертку положить!

Вместо Саба. такой скромный на 20 литров станет легко.. Чи повалять дурака да поставить.. :rolleyes:
 
Зверь машина. А то возле ручки кпп замок жижигания?
 
Верно, и сбоку кнопка управления крышей.
 
Блин, какая крутая машина!
Давно задумывался купить, или Тойоту IQ.

Отпишишься, что получится с расходом...интересно просто.
 
Прикольно! С обновкой! :) Себе бы тоже такое купил, покататься :) Правда мне родстер больше нравится!
 
что-то их дохрена стало по городу. Рассматривал как второе авто :-)
Даже по форуму смартоводов лазил. Расстроило, что почти все капиталят движок. А если еще нет - то предстоит.
Ну, и коробас, я так понял, не автомат, а робот? :rolleyes:
 
а как далеко радиоуправление берет?!

а вааще хорошая радиоуправляемая машинка )))
 
Все же стоит констатировать что для наших условий смарт это машина для полубогатого фрика или псевдоэстета (любого пола), не обремененного семьей.
 
Я если и буду жене что то покупать, то скорее всего это будет пустой усранный сенс подешевле...
Что ж Вы ее так не любите-то, а?
Она Вам свиные ноги и супы в горшках ваяет, а Вы ей - усранный сенс или недобитый Биток...
 
Все же стоит констатировать что для наших условий смарт это машина для полубогатого фрика или псевдоэстета (любого пола), не обремененного семьей.

Никак нет. Что для тебя 6 000 ? 2 мес работы?
летом на смарте, зимой на биточке.
 
в субботу на лоске такое продавалось и цена помоему меньше была:)
 
Санька, так сколько у тебя сейчас машин?
 
Назад
Зверху Знизу