кто хочет замуж? верняк!

y_88f69afc.jpg

Старик и море! (с) Хэмингуэгй :увага:
 
...уверяете, что можете трахнуть любую?:rolleyes:...и что это очень просто?...да Вы бредите, милейший;)...

неа. только ту. которую захочу. и я не говорил, что это легко ) я сказал, что это возможно при любых раскладах.
 
неа. только ту. которую захочу. и я не говорил, что это легко ) я сказал, что это возможно при любых раскладах.

...тю!...так мож Вы ваапще никакую никада не захотите?;)...тогда к чему весь этот пафос?:rolleyes:...
 
неа. только ту. которую захочу. и я не говорил, что это легко ) я сказал, что это возможно при любых раскладах.

тут кагбэ ээээ надо еще чтобы ваши вкусы в хотении совпадали.

...уверяете, что можете трахнуть любую?:rolleyes:...и что это очень просто?...да Вы бредите, милейший;)...

бредит.

нет:D
..."козлёночком станешь!"

да и плюс - нассано
 
тс, мож ты сам чересчур шаблонный, кто на тя поведется
 
Когда знакомлюсь с девушками, то сразу цитирую Рембранта.. Рвёт все шаблоны.
 
В общем, женятся исключительно на милитаристских барышнях, которым можно заливать в глотку щампусик, цитируя при этом Керуака.
Остальных тупо сношают.
 
я нр2 до сих пор ищу. пока не найду ничем таким не интересуюсь. хочу нр2. хаааааааааааааааачууууууууууууууууууу!!!
А я уж говорил. Единственный, кто тебе принесёт такую цацу, будет опер, желающий повысить раскрываемость своего подразделения. Или своё материальное благосостояние.
Провокация и раскрытие по горячим следам. Они это дело любят. Возьмёт, понимаешь, такую хрень в оружейке - для оперативной разработки, потом - тебя. На передаче денег. Обращение оружия в нашей стране строго регламентируется законом.
Не вешай на себя эту дурацкую статью. Чес-слово, того не стоит.
 
чтобы трахнуть любую телку, надо просто подталкивать ее к постели шаблонами.

все телки живут и общаются по строго определенным шаблонам поведения. причем, шаблоны начинаются со шмоток, прически и т.д. мода в первую очередь рассчитана на женщин. в общем, что остается мужику? просто определить, какая перед ним телка и включиться в игру по строгоопределенным негласным правилам.

сценариев огромное количество - студентка-заучка, тусовщица, умудренная жизнью барышня, библиотекарша, карьеристка и т.д. - к каждой есть свой подход, т.е. свой шаблон. по ходу общения нужно этот шаблон просто редактировать в режиме реального времени и в итоге барышня ляжет на лопатки и развдинет ноги гораздо шире, чем на ширину плеч.

например, если это телка в камуфляжных штанах, можно трахнуть ее после увлеченного разговора об оружии, фоток с собой в главной роли с сафари или с охоты на кабана или после каких-нибудь клевых развлечений типа ралли в пригородном лесу. если это воздушная и нежная барышня, можно поговорить с ней об есенине, почитать что-то из рембО и поинтересоваться, хочет ли она посетить супермодную выставку откровенно уебищного арт-модерна. если это тусовщица, то влить ей в рот слезы змеи и трахнуть в клубном туалете. короче, таких примеров можно привести туеву хучу.

а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.

тебе бесплатно даст только карличка с дцп, расслабься уже
 
у женщин -шаблоны, а у доминоши очень всё индивидуально - "чтобы трахнуть тёлку, чтобы она раздвинула ноги... А, да, забыл: я ДАртаньян, все пидора" Ну просто праздник индивидуальности и оригинальности :клас:
 
Назад
Зверху Знизу