кто хочет замуж? верняк!

...неужели после первого неудачного опыта не возникает желания попробовать тАк и с тЕм, с кем будет удачно?:rolleyes:...

в четвертый раз?! :eek: нет, не возникает :D не вижу никакого смысла снова вступить в это Г.
 
чтобы трахнуть любую телку, надо просто подталкивать ее к постели шаблонами.

все телки живут и общаются по строго определенным шаблонам

а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.

Ущербный вы человек, в жизни нет шаблонов, странно, что вы по ним живете.
ТС доморощенный философ или просто идИот

в четвертый раз?! :eek: нет, не возникает :D не вижу никакого смысла снова вступить в это Г.

Если третий муж бъет по морде, то проблема не в муже, а в морде.
 
чтобы трахнуть любую телку, надо просто подталкивать ее к постели шаблонами.
а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.

друг ты просто не знаешь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


zens_57.jpg
 
ч


а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.

это что тебе дала согласие баба Маня которая на научке семками торгует)):іржач::іржач:
 
знаешь все точки где семками торгуют?
 
Назад
Зверху Знизу