кто хочет замуж? верняк!

нихуя. я сам такие котлеты могу захуячить, что у неё будет разрыв шаблона до полного слияния с буддой. кстати, щас в грации рецептик зафигачу. пусть слюни глотают )

Я к тому, что женишься на той, которая тебя споймает на твой шаблон. наличие отсутствия шаблона это тоже шаблон
 
Переиграли в игры...?

да. в рулетку. месяца два назад так переиграл, что теперь пол годика играть не буду :D

Я со своей позиции рассуждаю. Ты конечно прав в том, о чём говоришь,
но я не пытаюсь понять или разобраться в её шаблонах. Мне это не интересно. и потом глупость, она сама вылазит наружу, не обязательно копать.

осведомлен, значит вооружен. не даром говорят - в любви и на войне все средства хороши. лбюовь, т.о., приравнивают к войне. а значит бабы - наши противники. их надо изучать под микроскопом. препарировать. понимать их слабые места. и только потом брать. штурмом. осадой. снайперским выстрелом. обходным маневром. или просто отступая, безразличием.


а шо, нет? ;)
 
осведомлен, значит вооружен. не даром говорят - в любви и на войне все средства хороши. лбюовь, т.о., приравнивают к войне. а значит бабы - наши противники. их надо изучать под микроскопом. препарировать. понимать их слабые места. и только потом брать. штурмом. осадой. снайперским выстрелом. обходным маневром. или просто отступая, безразличием.

Ты знаешь, у меня никогда не было желания завоевать чьё либо сердце, или чего-то такого, типа желания трахнуть всё, что мимо проходило...
И потом, зачем мне то, что я и так знаю? И баб- "перетяни одеяло" тоже не было.
 
Ты знаешь, у меня никогда не было желания завоевать чьё либо сердце, или чего-то такого, типа желания трахнуть всё, что мимо проходило...
И потом, зачем мне то, что я и так знаю? И баб- "перетяни одеяло" тоже не было.

гост, ну не все ж такие идеальные, как ты ) иногда встречаются и такие мудаки, как я :ги:

Страшный вы человек..))

я в детстве увлекался вивисекцией. но потом во дворе кошки закончились и я увлекся битьем стекол из рогатки.
 
чтобы трахнуть любую телку, надо просто подталкивать ее к постели шаблонами.

все телки живут и общаются по строго определенным шаблонам поведения. причем, шаблоны начинаются со шмоток, прически и т.д. мода в первую очередь рассчитана на женщин. в общем, что остается мужику? просто определить, какая перед ним телка и включиться в игру по строгоопределенным негласным правилам.

сценариев огромное количество - студентка-заучка, тусовщица, умудренная жизнью барышня, библиотекарша, карьеристка и т.д. - к каждой есть свой подход, т.е. свой шаблон. по ходу общения нужно этот шаблон просто редактировать в режиме реального времени и в итоге барышня ляжет на лопатки и развдинет ноги гораздо шире, чем на ширину плеч.

например, если это телка в камуфляжных штанах, можно трахнуть ее после увлеченного разговора об оружии, фоток с собой в главной роли с сафари или с охоты на кабана или после каких-нибудь клевых развлечений типа ралли в пригородном лесу. если это воздушная и нежная барышня, можно поговорить с ней об есенине, почитать что-то из рембО и поинтересоваться, хочет ли она посетить супермодную выставку откровенно уебищного арт-модерна. если это тусовщица, то влить ей в рот слезы змеи и трахнуть в клубном туалете. короче, таких примеров можно привести туеву хучу.

а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.

берут как раз шаблонных шаблонные. шаблонных больше. твоя теория не достаточно верна.
 
А если несколько раз замужем была,разве можно назвать умной?))

я считаю что да. просто не нужно делать вывод что один раз и навсегда - это цель у всех. есть еще такое понятие - тупо интересно. не интересно стало - до свиданья. жить ради жизни а не для того чтобы один раз выйти за дебила и его всю жизнь терпеть. ну иногда можно выйти и не за дебила. но тоже он может также наскучить. нафиг? это умно - уйти когда нет интереса. ИМХО)
 
я считаю что да. просто не нужно делать вывод что один раз и навсегда - это цель у всех. есть еще такое понятие - тупо интересно. не интересно стало - до свиданья. жить ради жизни а не для того чтобы один раз выйти за дебила и его всю жизнь терпеть. ну иногда можно выйти и не за дебила. но тоже он может также наскучить. нафиг? это умно - уйти когда нет интереса. ИМХО)

умно - это замуж не выходить за того, с кем потом станет не интересно :D
 
а. да. в топике было про замуж. короче, лично я женюсь на телке, к которой не подойдёт ниодин стереотип и шаблон. а таких реально мало. очень мало. так что, барышни, если вас не берут замуж, вы просто шаблонные дуры ;) ФП.
ооо! щастье пришло в наш кишлак :молись::молись::молись:
нам наконец-то подобрали определение.
 
умно - это замуж не выходить за того, с кем потом станет не интересно :D

откуда ты знаешь как тебе будет со временем? ты иногда вот как ляпнешь что-то, что диву дивуешься. тоже видишь будущее как некоторые модеры?
 
От ты даже не представляешь, как ты щас всех мужиков взял и унизил.
Тётки, понимаешь, он - какие разные. Тусовщицы, библиотекарши... И к каждой, получается, - свой подход...
А мужики все, выходит, - как ты? Одинаковые??..

Стасичка-а-а!...у мну ж соседи спят.........спали...
:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу