Кто во что играет именно сейчас?

Это было уже, наверное, 5-й раз.
Около того же. Считаю, чисто субъективно, что это одиз из лучщих шутанов от 3-го лица. Заморочек мало, много стрельбы и оружия. Также сюжет вполне причный.
 
Около того же. Считаю, чисто субъективно, что это одиз из лучщих шутанов от 3-го лица. Заморочек мало, много стрельбы и оружия. Также сюжет вполне причный.
Я её залпом 2 раза пробежал, когда она ещё в мае 2012 вышла.
 
Uncharted 4 перепройти решил. Это уже где-то 4 раз.
 
Прошел Evil Within 2.

cdfe4g.png


Охуенная игра в жанре хорор сурвайвл.
Взято много из сайлент хилл (классических), резика и даже лаерз ов фир.
Для любителей жанра обязательно к прохождению.
 
Прошел Evil Within 2.

Охуенная игра в жанре хорор сурвайвл.
Взято много из сайлент хилл (классических), резика и даже лаерз ов фир.
Для любителей жанра обязательно к прохождению.

меня тоже очень попёрло кинцо, эмоционально и напрягающе. В конце вообще круто когда Стем барахлить начинает и мир разваливается. Обяз прикуплю по скидончику и перепройду на максимальной сложности.
 
меня тоже очень попёрло кинцо, эмоционально и напрягающе. В конце вообще круто когда Стем барахлить начинает и мир разваливается. Обяз прикуплю по скидончику и перепройду на максимальной сложности.

:клас:
Думаю еще Вульфик потраить
 
После первой части слышать про серию вообще не хочу. Пособрали из всех игр по чуть и слепили. Сильно смахивает на Одни из нас или Резик. Фонарик враги не видят, как в Одни из нас.
 
После первой части слышать про серию вообще не хочу. Пособрали из всех игр по чуть и слепили. Сильно смахивает на Одни из нас или Резик. Фонарик враги не видят, как в Одни из нас.
Первая часть лютый треш, начинал раза четыре - так и не смог даже треть пройти
 
сыроватая игра но я кое-как прошёл, не впечатлило - надо было бы еще годик на полировку геймплея выделить. Спасибо Bethesda за синглплеерные игрули :молись:

я фанат серии) предыдущая часть охрененно зашла, кроме ДЛЦ
 
А вот Вульфен зашёл со второго раза. И он поразил в самое сердце. Атмосферненько, кроваво, иногда ппрегибали, но терпимо. Очень повеселила вечеринка, вроде др Бласковица.
 
Вышел PUBG mobile. Если б не управление, то весьма угодно. Мой Мото Х 2013 но еле тянет и такой горячий стал. Представьте динамичные разборки в шутанах на геймпаде, типа шёл, шёл и начался замес. Чувствуешь себя инвалидом с этими стиками.А теперь забудьте, на сенсорной экране ещё "лучше"
 
Вышел PUBG mobile. Если б не управление, то весьма угодно. Мой Мото Х 2013 но еле тянет и такой горячий стал. Представьте динамичные разборки в шутанах на геймпаде, типа шёл, шёл и начался замес. Чувствуешь себя инвалидом с этими стиками.А теперь забудьте, на сенсорной экране ещё "лучше"
я пробовал, убого даже на 6.44" экране и тоже тормозило на неплохом железе. Лучше в GTA SA катануть
 
Ghost of a Tale - ничего так, пока интересно побродить почитать. насколько хватит даже не знаю))
 
После первой части слышать про серию вообще не хочу.

самое прикольное там - это когда сносишь полбашки из пистоля, остается только челюсть и часть щеки... а это чудо все еще двигается и пытается тебя убить... и тут ты его добиваешь ножом в подбородок. ахилесов подбородок, блин :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу