Кто во что играет именно сейчас?

в кваутлест 2 ваше мнение стоит играть?
 
Вышел PUBG mobile. Если б не управление, то весьма угодно. Мой Мото Х 2013 но еле тянет и такой горячий стал. Представьте динамичные разборки в шутанах на геймпаде, типа шёл, шёл и начался замес. Чувствуешь себя инвалидом с этими стиками.А теперь забудьте, на сенсорной экране ещё "лучше"
поставил сёдня себе радик прикола на афоне SE летает игра,в игры на телефоне не играю и не играл никада поэтому до сих пор меня привлекает мелкий размер экрана, на мелком экране не удобно конечно но это не помешало мне сыграть 4 катки и взять топы в 3х, и в одной топ3 и то за счет того что был афк так как играл на работе поэтому отошел на финале.

Как я понял в мобайл версии ботов половина, потому что в на сколько бы ты далеко от самоля не улетал и не уезжал, после лутки 1-3х домой игра тебе в город подгружает рака бота
 
ушел бы рабочий с айфоном в жопе с начальником хорошим не думаешь?
 
катаю ща в Gears of War 4 (которая весит 125 Гб). Ну ничего особенного, скучный проходняк с парой "анчартед моментов". Пытаюсь уже быстрее добить
 
Тыж профи. Я люблю шутаны, но результативностью не славлюсь, местами бывает прорывает.
короче там в начале много ботов, потом у тебя типа лвл лига от бронза 1-5 серебро 1-5 и золото 1-5, платина не знаю есть или нет
и чем дальше играешь тем больше людей в игре и их по твоему рейтингу подбирает.

Короче в начале ваще изи мани, потом сложнее, но топы я беру, сыграл в общем уже каток 10-12

уматно, но не более, я к мобильным играм холоден
 
Катаю последнее время онли в кс го. кейсы крутятся, лаве мутится.
 
В пинбол виндосовский. Это дико крутая штука, если вдвоем играть. Или вчетвером.
 
Перепрошел Assassin’s creed: black flag. Снова прослезился от концовки. Всё так же эта часть осталась для меня лучшей из серии assassin's creed.
Теперь можно полноценно проходить God of war.
 
Назад
Зверху Знизу