Кто во что играет именно сейчас?

Начал иногда поигрывать в DayZ Mod классический, всё таки Дэйз топ игра по адреналину в крови
 
Я защитил дипломный проект, ща отосплюсь пару дней и можно уже поиграть во что-то. Неделю спал по 0.5-3 часа :клас: Ведьмак, Хитмен, ГТА5, Дум, БФ1 ждут своего часа
 
Я защитил дипломный проект, ща отосплюсь пару дней и можно уже поиграть во что-то. Неделю спал по 0.5-3 часа :клас: Ведьмак, Хитмен, ГТА5, Дум, БФ1 ждут своего часа

Ведьмак - нудный. Если бы не игра в гвинт, вообще была бы сплошная залупа. ГТА5 - это интерактивное кино, заебца.
 
Начал иногда поигрывать в DayZ Mod классический, всё таки Дэйз топ игра по адреналину в крови

угу, ядовая. я перешел на arma3 моды, тоже очень достойные варианты есть. брейкин поинт, эксил, эпоч
 

Прошел первые пару миссий, где еще и движа никакого нет. Закончил на том месте, где главный герой пререкается с каким-то важным хуем из числа союзников. Пока как-то хардкорно и не увлекательно. Оно и дальше так?
 
Прошел первые пару миссий, где еще и движа никакого нет. Закончил на том месте, где главный герой пререкается с каким-то важным хуем из числа союзников. Пока как-то хардкорно и не увлекательно. Оно и дальше так?

не знаю я играю онли мультиплеер:)
 
Far Cry Primal
WarThunder
Warframe
The Forest
Homefront The Revolution
 
Total War:Warhammer
Rimworld
Battle Brothers
 
Ой дайте и я отпишусь, а то все пишут. Сейчас катаю в это:

Tom Clancy's Rainbow Six® Siege
Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands
Forza Horizon 3
DayZ Mod
Hitman 2016
 
Нарды

я вот сейчас играю Legend Легенда о Таргоне , почему то из последних рпг именно она привлекла моё внимание :) ... очень напоминает Диабло ... особенно с покупко

Я люблю играть в нарды! И зрение не портится, и логика развивается!:)
 
Ребят, какие игры, может что-то простое, но развивающее можете посоветовать для детей дошкольного возраста? Конкретно ищу, что дочке можно на компьютере включать, во что ей поиграть. Сейчас вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
игры для девочек ей включаю. Прикольные. Но во многие уже наигралась, бывает не интересно уже. Что вы детям включаете?
 
Crysis 3

gc6bce.jpg
 
Назад
Зверху Знизу