Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Мне 3.4к долг начислили, прописаны 2, счечика нет.
Нехорошие люди :(
 
У меня 3 прописано,долг 3.7к .....
Голосовалка бы не помешала. сколько долох. Ко-во прописаных не важно. по гистограме сразу можно было бы судить масштаб
мегапокращання.
пока максимум что отписались более 9 кил. за 5-рых..
 
Голосовалка бы не помешала. сколько долох. Ко-во прописаных не важно. по гистограме сразу можно было бы судить масштаб
мегапокращання.
пока максимум что отписались более 9 кил. за 5-рых..

Прикрутил голосовалку в эту тему

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5101070
 
та их опять нкрэ вьебет
 
работаю на ставку минимальня зарплата - 3723,00 грн. в месяц, мне в отделе субсидии посчитали доход 3 минимальных прожиточных минимума, т.к. совокупный доход за январь-июнь 2018 года был меньше минималки из-за отпуска в июне 2018 года. От этого субсидия в октябре -0грн. Ноябрь копейки... Борюсь с ними, что они не правы, но пока безрезультатно. так, что у кого меньше минималки готовитесь к доходу в 3 прожиточных минимума.
три прожиточных минимума 3*1373. это 4120.
большая разница между 3700 и 4120??? в чем смысл борьбы?
 
1777 *3 =5331.00 разница может и не большая, но субсидию дали 150.00 грн. в месяц на всё с ноября по март 2019г., вчера пришла бумажка от УПСЗН, в октябре -0грн. Хочется прийти и в морду кинуть эту бумаженцию с субсидией...
 
Да с 1 июля – 1841 грн.=5523,грн.
 
1777 *3 =5331.00 разница может и не большая, но субсидию дали 150.00 грн. в месяц на всё с ноября по март 2019г., вчера пришла бумажка от УПСЗН, в октябре -0грн. Хочется прийти и в морду кинуть эту бумаженцию с субсидией...

Чет как то маловато, может ещё чей то доход?
 
Да, я не одна прописана, естественно єто часть дохода :-)
 
Поменялся статус субсидий на "діюча".На этот сезон урезали субсидию мне на 1500 грн.
 
Это значит, что управление соцзащиты населения (УСЗН) субсидию за отопление назначило, но она не дошла до Теплсетей.
Поэтому Теплосети хотят 1123.78 + 231.74 - 60.20 = 1295.32
 
2 года была субсидия у тещи, сейчас до сих пор не пришло оповещение, уже не придет?
 
какое оповещение? оповещение по почте могут через пол года прислать. На сайте мегабанка можно смотреть или на 104...

я хз какое, просто платёжки без субсидии приходят, хотя по идеи уже должны были дать.
 
На сайте subsidii.ioc.gov.ui уже появилась обновленная инфа по начислениям субсидий.У меня статус поменялся на"действующая",дали наполовину меньше.У многих соседей пенсионеров "действ."а начислено 00000000000!Это у одиноких и без всяких прописанных родичей, т.е.после повышения пенсий отдавай эту всю пенсию,ибо "не виходить по розрахункам"
 
за октябрь никому субсидии не дали...платежки за ноябрь ещё не разносили вроде

Дали, но какую-то укороченную. Не на все услуги. И по обязательным платежам получается больше, чем летом, хотя ничего не изменилось в доходах.
 
Назад
Зверху Знизу