Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Если на вас оформят лицевые счета, да еще и сделаете в квартире хоть какой то ремонт, да если у вас еще и маленькие дети, то арендодатель вас с этой квартиры уже не выселит никогда и платить вы ему сможете сколько захотите, хоть по гривне в месяц (лишь бы за коммунальные услуги вы во время оплачивали). Но есть одно "но", вам придется постоянно судиться с этим арендодателем, причем у вас козырей на руках будет больше, чем у него.

Фееричный бред..... Не позорьтесь, обдумывайте то что хотите опубликовать и возможно, в некоторых случаях, Ваша недалекая самоуверенность и, скажем так: слабое знание вопроса - не будет так сильно бросаться в глаза.....

Откуда у людей возникает желание высказывать свое мнение по вопросам в которых нихера не понимают и имеют нулевые знания???? Откуда!!???
 
Я уверен на 100% что ты живеш в квартире :)

это и в теме можно было понять, не секрет.
но все равно интересно, почему не дадут субсидию в ЧС
или это именно тебе?
сюда разные люди почитать заходят
так шо колись, звидкиля дровишки;)
 
это и в теме можно было понять, не секрет.
но все равно интересно, почему не дадут субсидию в ЧС
или это именно тебе?
сюда разные люди почитать заходят
так шо колись, звидкиля дровишки;)

Ну во первых декларации лично нам носить начнут а точнее таким как я только аж с августа т.к. вам уже давно раздали .

И не перевый человек который там работает уже давно подсказал что оно и как будет. ДА и логически понятно что туда будет вщитано все даже тот же чердак твоего гаража :)
 
Ну во первых декларации лично нам носить начнут а точнее таким как я только аж с августа т.к. вам уже давно раздали .
разве проблема распечатать из инета?
И не перевый человек который там работает уже давно подсказал что оно и как будет.
так шо нить конкретное можно услышать?
или тебе по секрету сказали, а поделица с народом инфой жалко;)

туда будет вщитано все даже тот же чердак твоего гаража
субсидия идет на ком услуги для жилой площади
при чем тут чердак гаража?
 
Ну во первых декларации лично нам носить начнут а точнее таким как я только аж с августа т.к. вам уже давно раздали .

И не перевый человек который там работает уже давно подсказал что оно и как будет. ДА и логически понятно что туда будет вщитано все даже тот же чердак твоего гаража :)

Вот не раз замечал-человек прекрасно разбирается в компьютерах,а в повседневной жизни дуб-дерево.....
Такое иногда несут.....на хер не натянешь......
Главное все компо дела в инете ищут а про субсидии слушают бабок на лавочках :D:D:D:D
 
Вот не раз замечал-человек прекрасно разбирается в компьютерах,а в повседневной жизни дуб-дерево.....
Такое иногда несут.....на хер не натянешь......
Главное все компо дела в инете ищут а про субсидии слушают бабок на лавочках :D:D:D:D

Не знаю как вам но мне это очень интересно т.к. зимой за газ квитанция будет примерно 5000 тыс. грн

Мне вот пришла квитанция за газ по 7 грн на 950 грн за то что пользовался газовой плитой и подогревом воды

для жилой площади
у меня жилая площадь 300 квадратов Летняя кухня жилая площадь.? Жилая

А у меня их 2
 
Не знаю как вам но мне это очень интересно т.к. зимой за газ квитанция будет примерно 5000 тыс. грн

Мне вот пришла квитанция за газ по 7 грн на 950 грн за то что пользовался газовой плитой и подогревом воды
Это что по счетчику?
у меня жилая площадь 300 квадратов Летняя кухня жилая площадь.? Жилая

А у меня их 2

И всё узаконено?
Или по поэтажному плану меньше?
 
Вот именно поэтому надо делиться опытом борьбы с этим гоуном. Знание юридических тонкостей - знатный помощник . Иначе, мы не выплывем с этого говнища никогда. Я, например, никогда не занималась изучением кухни ЖКХ. Зря, конечно. Но теперь буду и буду в срезе всей многоэтажки, как заинтересованное лицо. Не хватает разьяснений и профессиональных советов.
Выясняйте, кто из Ваших знакомых живёт в кондоминиуме - и консультируйтесь с ними до потери пульса.
 
шота давно новостей не было, одни переливания из пустого в порожнее от агентства ОБС:D

Коммунальная задолженность не является препятствием для оформления субсидии - Минсоцполитики

Выплата субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг может быть приостановлена в случае, если гражданин не будет платить своей обязательной доли. В то же время коммунальная задолженность не является препятствием для оформления субсидии.

Об этом заявил заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин во время часа вопросов к правительству в парламенте, передает Укринформ.

"Единственное условие прекращения жилищных субсидий - если гражданин не платит своей обязательной доли", - сказал Мущинин.

В то же время он отметил, что субсидия и дальше будет начисляться, если гражданин имеет задолженность по зарплате или другим выплатам - тогда будет предоставляться отсрочка, пока задолженность не будет погашена.

Мущинин также опроверг информацию о том, что права на субсидии не будут иметь лица, у которых есть задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Чиновник отметил, что перед началом отопительного сезона Минсоцполитики повторно проведет информационную кампанию по оформлению субсидий и снова разошлет бланки соответствующих заявлений и деклараций.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Долго прийдётся в очередях стоять
 
По меркам села, а не города.

3000-5000 грн в год .В зависимости от кол-ва земли и инвесторов.Разделим на год ,получим 250-417 грн в месяц Но в основном селяне не деньги берут ,а зерно, чтобы кормить своих животных.Вот поросенка вырастил,его же не травой надо кормить, продал и за газ заплатил.У моего друга в селе зарплата была в 2013-м знаю в мес. 3500 грн.
 
Кредитный майдан был.

Ждите майдан тех кто подал на субсидии.
 
Теперь налогом облагается вся недвижимость, то есть жилая (список существенно расширен) не жилая и коммерческая. Правда есть исключения: это квартиры площадью до 60 кв. м. и дома площадью до 120 кв.м
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Т.е. если во владении только квартира до 60 кв. м. то беспокоиться не о чем?
 
Счета за «коммуналку» могут уменьшить на треть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

были заявления, что не на треть, а минимум вдвое...
если народ стройными рядами друг впереди друга будет лететь и оформлять субсидии, а потом, счастливые таким охеренным успехом, платить бабло по завышенным тарифам (с субсидией), то хрен власть что поменяет в сторону уменьшения.
Вот если бы положили болт и не платили, вот тогда бы помогли той же Юле (называйте ее как угодно;)). А тем, кто говорит, что это - подигрывать популизму, скажу - идите в попу.,.а проще - нахер.Можете от себя доплачивать, оставаясь идиотами. Если доказывают, что тариф завышен и непонятно куда, кому и на что идет моржа, то играться в такие субсидии - это зло.И виноваты тут не внешние враги, а внутренняя мразота, что еще и опаснее может быть.
 
Назад
Зверху Знизу