Кто тут из Турциі турецкіє шмоткі

короче, вы не европейцы, не хочу с вами общаться!
 
Я твой поганный жидовской рот олово лил,Иисус славянин был,а вы жиды поэтому его и распяли!собака ты бешенная,израилская обезьяна,сру в твое мерзкое ебало ,мразь!:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
Ебать тебя бомбануло
Твой рюзске бох Гундяйка с Хуйлом
Помолись им!:yahoo:
 
у меня шорты есть у них брал,спортивные,просто реально неубиваемые.Притом юзаются очень жестко и каждый день.Бег спортзал.И хоть бы хны.Как новые.Супер kalite( качество (тур.)

всем известно, что ты бегаешь медленнее чем девачки ходят, а шорты наверное мужские купил? эти шорты для мужских нагрузок зайка:кручусь:
ты еще во сне побегай и потом всем расскажи что твои трусы как новые:D
 
вот греков не видел
ну раз они тоже чурки то я точно европеец наверно да
Греки путевые, очень интеллигентно выглядят.
Самые "чурки" - это итальянцы) они такие безкультурные.... орут вечно, руками жестикулируют, чешут интимные места в общественном месте
То южные.
 
Я твой поганный жидовской рот олово лил,Иисус славянин был,а вы жиды поэтому его и распяли!собака ты бешенная,израилская обезьяна,сру в твое мерзкое ебало ,мразь!:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
А я нассал в твой поганый открытый половой орган-рот и обвафлил, своей спермой, твое поганое бибисо-образное ебало. :іржач: Ты не тока вонючий бибис. Ты еще и бибис тупорылый.... БлядЪ... И кто таких дебильных бибисо-уебков рожает?: Все вы там, тупорылые пидары, которые затерлись среди литовцев! Запоми уебок! Я тебя ебал, ебу и буду ебать. А ты у меня будешь сосать мой хуй и лизать своим языком мою жопу, вместо туалетной бумаги, когда я посрать схожу, мразь ты ебаная! :відстій:
 
А я нассал в твой поганый открытый половой орган-рот и обвафлил твое поганое бибисо-образное ебало. Ты не тока вонючий бибис. Ты еще и бибис тупорылый.... БлядЪ... И кто таких дебильных бибисо-уебков рожает?: Все вы там, тупорылые пидары, которые затерлись среди литовцев! Запоми уебок! Я тебя ебал, ебу и буду ебать. А ты у меня будешь сосать мой хуй и лизать своим языком мою жопу, вместо туалетной бумаги, когда я посрать схожу, мразь ты ебаная!
Вот это ночное пожелание :D:клас:
 
всем известно, что ты бегаешь медленнее чем девачки ходят, а шорты наверное мужские купил? эти шорты для мужских нагрузок зайка:кручусь:
ты еще во сне побегай и потом всем расскажи что твои трусы как новые:D
А ты откуда знаешь, какие у него трусы? Сосал?
 
А я нассал в твой поганый открытый половой орган-рот и обвафлил, своей спермой, твое поганое бибисо-образное ебало. Ты не тока вонючий бибис. Ты еще и бибис тупорылый.... БлядЪ... И кто таких дебильных бибисо-уебков рожает?: Все вы там, тупорылые пидары, которые затерлись среди литовцев! Запоми уебок! Я тебя ебал, ебу и буду ебать. А ты у меня будешь сосать мой хуй и лизать своим языком мою жопу, вместо туалетной бумаги, когда я посрать схожу, мразь ты ебаная!
:іржач::браво:
 
кокой кошмар, европейцы так точно не пишут, по крайней мере я
 
Назад
Зверху Знизу