Кто тут из Турциі турецкіє шмоткі

а де я писала, що я їх купила? собі взагалі ні, я не блаженна. мені і по 400 нормально. а малий виніс весь мозок, прийшлося купити, але набагато дешевше.
ви стверджували, що таких цін немає, а я вам написала, що є. от і все
Ну всЁ! Опять не удалось нормально покакать от смеха....... Придется принимать слабительные пилюли. Ну, прям не знаю, шо с этим запором делать. Я, наверное, шо-то скушал.:рл:

Ухожу в гальюн и пою песню:

Ой вы люли - люли.
Приму-ка я пилюли.
А хули, бля, а хули
Посру ли я, посрули?....
 
на русский хуй хороша твоя еврейская грязная жопа,хоть подляк русским будет,законтачишь бедолаг!хоть какая с тебя польза будет вашей ботве окупантской!:yahoo::D:відстій:
Для начала, бибис, отсоси банан у пьяной обезьяны, а потом я тебе разрешу постирать мои стоячие носки твоим ртом. :) :):) Быдло ты ватное!
 
я магнитолу у чучбеков покупал и регик на барабашке, наверное турки
 
я магнитолу у чучбеков покупал и регик на барабашке, наверное турки
уступили хорошо, молодцы, доволен как слон, правда батарея на регике отказала а магнитола флеши не читает, но то хуйня, спасибо чёрным
 
это нє хуёві кітайскі, єта халосі турєцкі!
 
В вайкики бывают классные вещи.Я ж говорил,у меня шорты есть у них брал,спортивные,просто реально неубиваемые.Притом юзаются очень жестко и каждый день.Бег спортзал.И хоть бы хны.Как новые.Супер kalite( качество (тур.)

Я тоже иногда повседневное там беру. А этот раз меня Марина в какой-то Тиффани в Мармара парке затащила и заставила купить облезлые джинсы :D
 
Ты болен походу на всю голову.Я раньше считал тебя адекватом.Ошибался...
Саня. Я с тобой просто, по приколу, культурно разговаривал. Тут влезло это недоделанное литовское говно и начало меня оскорблять, на ровном месте. За все время моего пребывания на форуме, я ни разу его не оскорбил, но, поняв, что это за ЧМО, старался с ним, вообще, не общаться. Так оно жеж, блядь, тут меня умудрилось достать. Если ты не понял моих приколов - извини. Если считаешь меня больным на голову - это твоя личная трагедия. Я не уважаю людей, которые так считают в мой адрес. Теперь я шутить с тобой не буду. Все, что скажу в твой адрес, можешь воспринимать серьезно.
 
Я недавно открыл для себя что латиносов от арабов (некоторых по крайней мере) не отличаю, один в 1
 
а испанцы как турки или около того
если бы по городу испанцы ходили, то наши хуйланы их бы причисляли к туркам
 
я христианин и не признаю предателей-католиков, жидов, буддистов и пр. нехристь, даже не говорю с ними или по ебалу даю
молюсь каждый перед тем как что-то ем и шлю нах кому не нравится, один раз продавщицу нокаутировал после того как она косо посмотрела на мою молитву перед тем как я пробовал сало
 
Назад
Зверху Знизу