Кто тут из Турциі турецкіє шмоткі

Обращаем внимание на количество касс.Это очень маленький магаз.В больших их десятки и всегда почти очередь.А так марка по сути рядовая.Для небогатых слоев населения.Но доврльно качественное.Но не модное

Сань LC Waikiki децкие шмотки причём из синтетики
 
В Украине все товары в два раза дороже чем в Турции
:іржач: А в Китае в пять раз дешевле, чем в Турции. Такие маечки, по 10 грн., хоть жопой жуй...:D


fg7hed.jpg
 
В смысле детские?Они выпускают и детские и для подростков и для немовлят,и женские и мужские и сумки и обувь и пр.Но основной их товар-одежда

у нас есть такой во французском бульваре. асортимент в основном подросток. состав тканей в основном синтетика (по качеству так себе ниже среднего)
 
Я был и видел его во французском Бульваре.По сравнению с турецким....Ну собстаенно даже сравнивать нечего.Как слона с мышью)))Здесь только в Мармара парке,три этажа с огромными залами это ЛС вайкики.Наверное по площади они больше чем весь Француский Бульвар....Или даже 4 этажа.Я никогда практически не бывал на нижних этажах там где детское.Состав тканей тоже разный.Но я так понимаю в Харькове нет и одной тысячной из товаров ЛС вайкики здешних.Наверное даже и одной десятитысячной...

после начала войны многие позакрывались (Караван Дафи) щаз там в основном *барабан* ... А были хорошие магазинчики
 
Мы как то с товарищем прикалывались что походу здесь дневная касса одного ЛС вайкики это месячная касса всего Барабана в сезон.Бывает с утра уже дикая очередь через весь магазин и работают по 10 касс.Они налик походу грузовиками вывозят не говоря о банковских платежах

до агрессии расеи (к примеру) в одном из которых щаз тарюсь (кстате последний остался как прикроют буду у Тебя тарицццца:D) знаю тамашнего директора видел как выручку в конце каждого дня везли в тачке Дафи полной выше крыши ЩАЗ же кканечна тишина полная. выручка так себе...
 
Я вообще не понимаю почему не прилетать скупаться в Турцию.Здесь реально дешевле даже всяких амазонов и ебеев.Причем абсолютно те же модели,и даже не турецкого производства.Я много раз сравнивал цены и был в шоке.Вот женская футболка мы сегодня жене купили.Она здесь стоит 50 Лир..Это блин 400 гривен.Ну никак не 1600 как в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ипать твою Люсю на турецком топчане....Это у вас в Турции такие цены? И ты считаешь, шо 400 грн. - это дешево? Ой! Держите меня семеро, а то я ща укакаюсь от смеха.:іржач:
 
Я вообще не понимаю почему не прилетать скупаться в Турцию.Здесь реально дешевле даже всяких амазонов и ебеев.Причем абсолютно те же модели,и даже не турецкого производства.Я много раз сравнивал цены и был в шоке.Вот женская футболка мы сегодня жене купили.Она здесь стоит 50 Лир..Это блин 400 гривен.Ну никак не 1600 как в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот к примеру на обувь разница (здесь - там) € 30
 
а колготкі они похожє не делают:rolleyes:
 
Ипать твою Люсю на турецком топчане....Это у вас в Турции такие цены? И ты считаешь, шо 400 грн. - это дешево? Ой! Держите меня семеро, а то я ща укакаюсь от смеха.:іржач:

на малого (підліток) футболка цієї фірми в нас 1500 зі знижкою, була +-2000. собі дивилася - біля 2000:рл: та шо...укакуйтесь
 
энто точно.бадсинда жаба давит,его просто пучит от твоей популярности!:браво:еврейская жаба страшная вещь!:yahoo:
Слышь ты, бибис недоделанный. Я тебя, за все время, хоть раз оскорбил? Или ник твой исказил? Нет? А теперь можешь засунуть свой хуй себе в жопу и через гланды отсасывать. И не суй свое свинорыло, где не с тобой разговаривают.
 
Для такого товара это дешево.У меня рубашки есть по тысяче гривен выходит.И это еще и дешево.
Короче купи себе узбецкую из верблюжьей колючки и песка за 199 рублей,как у того кацапа и будет тебе счастье.
Хотя по украинским ценам тысяча гривен это и нормально выходит....
Ты сейчас понял, что сказал? По турецким ценам - это, может, и нормально...Но по украинским, где у людей зарплата всего несколько тысяч гривен.
 
на малого (підліток) футболка цієї фірми в нас 1500 зі знижкою, була +-2000. собі дивилася - біля 2000:рл: та шо...укакуйтесь
Я обязательно укакаюсь, если вы мне скажете, шо покупали такие футболки по таким средним украинским ценам.:іржач:
 
Я обязательно укакаюсь, если вы мне скажете, шо покупали такие футболки по таким средним украинским ценам.:іржач:

а де я писала, що я їх купила? собі взагалі ні, я не блаженна. мені і по 400 нормально. а малий виніс весь мозок, прийшлося купити, але набагато дешевше.
ви стверджували, що таких цін немає, а я вам написала, що є. от і все
 
Назад
Зверху Знизу