Кто-то брал уже на прокат nextbike?

У нас нет таких щедрых владельцев, чтоб каждую ночь раздаривать половину парка велосипедов.

Они все с гпс маяками... Но в Харькове это ясно не помеха :D
Маяки тоже денех стоят...
 
Они все с гпс маяками... Но в Харькове это ясно не помеха :D
Маяки тоже денех стоят...
Естественно. Но вряд ли бомжи озаботятся вопросом его продажи. Просто раскурочат велик и сдадут металл. А маяк потом владелец сможет подобрать в ближайшей мусорке.
 
Я брал недавно заграницей электросамокат Lime. Прикольно.
Дождя не было. И я не рассматривал как транспортное средство:)

Все через смартфон. Вначале когда разблокировал, а он не едет - решил, что он поломан. А потом прочитал инструкцию, что надо оттолкнуться ногой обязательно, с места он не едет. А потом отлично тянет, 90+10 рюкзак, даже на горки небольшие.
Вместо трамвая :)

Представьте, уважаемый, как это смешно выглядит...солидный такой дядька с габаритами шкафа и на электросамокате! А если еще кого-нить собью по дороге...не, лучше традиционно, на авто. Да, разок попробовал скейт с электроприводом, страшно, йопт. Хотя по молодости катался будь здоров возле источника на ПП.
 
Я брал. Полкилометра проехал-заклинило педали. Ёбся обратно пёхом, проклинал всё на свете
 
Я брал. Полкилометра проехал-заклинило педали. Ёбся обратно пёхом, проклинал всё на свете

Штанину под звездочку цепью затянуло? Надо было подворачивать или прищепкой пользоваться:D
 
Назад
Зверху Знизу