Кто-то брал уже на прокат nextbike?

Идея хорошая, но больше для европонтов, чем её практической реализации. Для начала нужно осуществить масштабное обустройство велодорожек, а у нас при реконструкции дорог и тротуаров просто проигнорировали эту полезную необходимость.
Как по мне, ездить у нас по городу на вело кошмарно неудобно и опасно, в отличие от европейских городов, где велодорожки есть даже между многими сёлами и оборудованы развитой инфраструктурой, а здесь разве что только по парку покататься для здоровья.
 
Я приложение установил кредитку подвязал. Вел не брал.
 
Идея хорошая, но больше для европонтов, чем её практической реализации. Для начала нужно осуществить масштабное обустройство велодорожек, а у нас при реконструкции дорог и тротуаров просто проигнорировали эту полезную необходимость.
Как по мне, ездить у нас по городу на вело кошмарно неудобно и опасно, в отличие от европейских городов, где велодорожки есть даже между многими сёлами и оборудованы развитой инфраструктурой, а здесь разве что только по парку покататься для здоровья.

Это да,особенно в будней день.По центру и по городу катать можно только в выходной день
 
Та то вы катаетесь плохо. По центру в час пик неудобно на веле ехать только по Сумской от градусника до стекляшки и по Пушкинской до Юрки.
 
в чем логика больше катаешься - дороже получается?
 
Волосопеды ідут. ;) :)

А, если по теме свой иметь - дешевле будет. (имхо)

Спасібо (с)
 
а если я его взял возле детского мира сел поехал и бросил где то на лысой горе, то что будет?
Ты же кредитку уже подвязал в приложении - не вернёшь вовремя, будут снимать почасовую оплату за прокат, пока не вернёшь велик на место.
Я как ни посмотрю - пустые площадки для великов. В лучшем случае один стоит. То-ли они такие популярные, то-ли уже украли все...
 
Чтоб внутренности не вывалились ноги скрещены
 
Назад
Зверху Знизу