Кто такой Чужой?

BratK сказав(ла):
Х.з. Посмотрел еще раз его постинги (в них перерыв с июня по октябрь прошлого года, тогда и произошла трансформация). Может, ты и прав, стебется человек. Навряд-ли ник хакнули. И уж точно не платный политзаказ, тогда бы открыли новый ник.

Так что если это не метаморфоза-трансформация, то стёб. Ну или из админов кто развлечься решил. Но тогда это тоже стёб :)

Админ тут не причем. Как я уже писал, Чужой - это одновременно и Гамид Гаметов на проуа.ком. Кстати, тот Гамид был ну совсем "сине-белый", и только совсем недавно на том же проуа.ком стал выдавать абсолютно "оранжевые" посты. На том же проуа он иногда использовал ник Борис К., и в свое время был "расколот" как Борис Когатов. Совсем недавно на "сине-белом" сайте форуа.ком стал постить под тем же ником "Борис К." на мове, и опять-таки абсолютно "оранжевой" направленности посты. Кому интересно - можно легко проверить. Идите на те форумы и включайте поиск постов.
 
Святослав сказав(ла):
Админ тут не причем. Как я уже писал, Чужой - это одновременно и Гамид Гаметов на проуа.ком. Кстати, тот Гамид был ну совсем "сине-белый", и только совсем недавно на том же проуа.ком стал выдавать абсолютно "оранжевые" посты. На том же проуа он иногда использовал ник Борис К., и в свое время был "расколот" как Борис Когатов. Совсем недавно на "сине-белом" сайте форуа.ком стал постить под тем же ником "Борис К." на мове, и опять-таки абсолютно "оранжевой" направленности посты. Кому интересно - можно легко проверить. Идите на те форумы и включайте поиск постов.
ну так бы и сказал - это все проделки Эдика!
:-)
 
Гамид, то есть тьфу, Борис... у Вас поменялся заказчик?
 
Чужий ,ну просять тебе усі форумчане залишити форум.Що в цьому незрозумілого?:-) :-) :-)
 
якут сказав(ла):
Чужий ,ну просять тебе усі форумчане залишити форум.Що в цьому незрозумілого?
Я не прошу.
Гляжу. у малых народов появилось знание укр.языка? Потрасаюсче!
 
Чужий ,прощай!Усім нам буде тебе не вистачати...:-)
 
poni сказав(ла):
Я не прошу.
Гляжу. у малых народов появилось знание укр.языка? Потрасаюсче!
У каких народов?!:-) Штудируй,девочка...Посилання видалено :-)
 
Брате якуте, отакоЫ, у кого навчився! ... (ломаный суржик)
 
якут сказав(ла):
BR]У каких народов?! Штудируй,девочка
Спасибо за девочку:-)
Штудировать не буду - принципиально не читаю ничего в предвыборный период, кроме книг и даже телевизор не смотрю. В политику тож на хожу, так, развлечься)))))
 
Чужой жжот!
 
poni сказав(ла):
Спасибо за девочку:-)
Штудировать не буду - принципиально не читаю ничего в предвыборный период, кроме книг и даже телевизор не смотрю. В политику тож на хожу, так, развлечься)))))
:-) Там нет политики!Слово!Одни факты,причем научно доказанные!!!:-)
 
якут сказав(ла):
Чужий ,прощай!Усім нам буде тебе не вистачати...:-)
Якут! Я ття прошу! я ття просто умоляю! избався от своей дурацкой привычки выдавать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнениеот имени ВСЕХ!!! То ты пости от имени жетелей всей РФ... теперь начал от имени всего форума! У ття мания величия?! К дохтуру!
 
Может он попал в плен и враги принуждают писать его вякие гадости?

Сидит в сыром подвале, за ногу прикован к батарее, борода до колен, щёки впали, одет в рваные лохмотья.
Время от времени к нему спускается негодяй, ставит миску с ужасной едой и с хохотом (крайне неприятным) её опрокидывает (типа случайно).
- Ну неплохо, неплохо сегодня отписал..., попляшут они у нас...(и снова хохот)
- Но ведь меня обещали отпустить как только я запощу 33 клеветы, а я их уже более 300 забабахал!
- (ХА-ХА-ХА) вот выборы пройдут тогда посмотрим, - и уходит шарахнув дверью...

Если это так, то он нам наверняка в постах уже давно зашифрованые записочки отправляет, а мы как-то невнимательно и легкомысленно их не замечаем...
 
Гамид, как там сейчас погода на Британских островах? А против ТНК уже не воюете?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Якут! Я ття прошу! я ття просто умоляю! избався от своей дурацкой привычки выдавать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнениеот имени ВСЕХ!!! То ты пости от имени жетелей всей РФ... теперь начал от имени всего форума! У ття мания величия?! К дохтуру!
Коломбина,а что я постил от всех жителей РФ?!
 
Чужой сказав(ла):
Вся ця гілка одне сплошне непорозуміння. Якийсь Святослав знайшов десь подібні топіки на різних форумах й зробив висновок, нібито їх писала одна й та сама людина.
Але мені байдуже. Якщо більше вам обговорювати нічого, то обговорюйте мене. Проте вибачайте, без моєї участі.

Гамид, Вы сама скромность! Улыбнуло.
 
Назад
Зверху Знизу