Кто следующий на отравление? Жертвы уже есть не только среди собак, но и среди детей. БФ.

маленькая дочь хозяйки одной из пострадавших собак на следующий день пожаловалась на плохое самочувствие
это высосано из пальца, при чем тут собаки, отрава, и дворники? Полно детей каждый день жалуются на плохое самочувствие, они что все собачего яду наелись?
Если не ошибаюсь, собак травят изониазидом, кот не оказывает такого пагубного действия на человеческий организм как на собачий.
Поэтому, или предоставьте факты отравления ребенка ЯДОМ, или поменяйте некорректное название темы


факты есть?

Та ладно вам, зато в школьном медпункте есть средства для борьбы с о опасными ядами :D.

А вообще конечно типичная бредятина от овуляшек.

Собаки и ребёнок отравились на площадке для выгула собак.

Т.е. родители выгуливают своего ребенка на площадке для собак? Неплохо они его оценивают.

пишут шо девочка поцеловала отравившуюся собаку...:eyecrazy:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну заебись, я думал только путин собак чпокает, а тут уже зоофилия в разгаре
 
Т.е. родители выгуливают своего ребенка на площадке для собак? Неплохо они его оценивают.

А то, что родители могут гулять с ребёнком и собакой одновременно - в голову не приходило?
 
сколько написали...злобненько...а ни у кого не возникла мысль, что яд вообще нельзя разбрасывать в общественных местах.

выгуливать собак без намордников и поводков тоже нельзя и чо?

А то, что родители могут гулять с ребёнком и собакой одновременно - в голову не приходило?

На разных поводках? Или на одном?
 
Вам ещё на дом факты принести? Вот дана ссылка на объявление родителей отравленного ребёнка.Звоните, спрашивайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собаки и ребёнок отравились на площадке для выгула собак.
это постная хуйня, а не факты. ваш кэп

Диагноз, результаты анализов ребенка, и того чем его родители кормили, они же с ним не только гуляют, правда?

Подумайте сами, если бы это был действительно опасный яд, таких случаев было бы масса. Маленькие дети действительно все тянут в рот, облизывают упавшие на пол игрушки, ковыряются в земле и в траве и т д.
В таком случае я лично буду искать яд и того, кто его разбрасывает, и весь женсовет любого двора тоже.

Собачие площадки не большие, соберитесь с товарищами, обшарьте место где точно отравилось животное и сдайте подозрительные предметы и продукты в частную лабораторию. Так у Вас появятся хоть какие-то доказательства, что собак вообще кто-то травит
 
это постная хуйня, а не факты. ваш кэп

Диагноз, результаты анализов ребенка, и того чем его родители кормили, они же с ним не только гуляют, правда?

Подумайте сами, если бы это был действительно опасный яд, таких случаев было бы масса. Маленькие дети действительно все тянут в рот, облизывают упавшие на пол игрушки, ковыряются в земле и в траве и т д.
В таком случае я лично буду искать яд и того, кто его разбрасывает, и весь женсовет любого двора тоже.

Собачие площадки не большие, соберитесь с товарищами, обшарьте место где точно отравилось животное и сдайте подозрительные предметы и продукты в частную лабораторию. Так у Вас появятся хоть какие-то доказательства, что собак вообще кто-то травит

А то, что за один вечер умерли две собаки, гулявшие на одной площадке - это не доказательство? И ещё ветеринар подтвердил, что обе собаки умерли от одного и того же яда.
 
А то, что за один вечер умерли две собаки, гулявшие на одной площадке - это не доказательство? И ещё ветеринар подтвердил, что обе собаки умерли от одного и того же яда.
это не доказательство того, что они там отравились
если они сдохли просто понюхав яд, как Вы утверждаете, то сдохли бы все шавки на районе
 
Gründer;51940636 сказав(ла):
Вот ТСка упомянула совок в стартпосте, а я помню, при совке ездила живодерня и по ночам отстреливали кабыздохов...и гуманно и дешево и эффективно!
Так а раздать подневольным коммунальникам вещества - еще дешевле.
 
а действительно- как домашняя собака через намордник сожрёт отраву?
только не говорите что выгуливаете без намордника....
 
вопрос к тс-ке: вы лично были на площадке, где возможно отравились собаки?
там убрано? (я имею в виду дерьмо)
подозреваю что нет, и жучки им же и отравились, понюхали и все, на особо впечатлительных это сработало
 
О, какой искромётный юмор :клас:

Причем тут юмор, я пытаюсь смоделировать ситуацию. Допустим беру я собаку и ребенка и веду их гулять, поскольку и за детем и за собакой нужен присмотр, потому веду их в одно место и это либо детская площадка либо собачья. В первом случае собака лазит по детской площадке и срет где ни попадя, во втором ребенок лазит по уже засранной собачьей площадке (собаководы у нас цари и говно за питомцами убирать у них не в чести).
Из всего этого вытекает вопрос - нормальный ли человек который выгуливает собаку вместе с ребенком?
 
Вот что не очередное отравление какой то собаки сразу дети, при чем тут дети.
Как при чём? Потравили бродячих собак - напишем, что хозяйские пострадали (лабрадоры), бродячие-то кому нужны? А то еще и сами собакозащитники хозяйских потравят: "купил породную - убил бездомную (с)".
А дети это вообще палочка - выручалочка. Они и травятся постоянно, и получают жуткие моральные травмы при виде сдыхающего бродла. Может и получают особо впечатлительные, но не от сдохшей собаки, а от истеричных каментов с проклятиями и заламыванием рук.
 
это не доказательство того, что они там отравились
если они сдохли просто понюхав яд, как Вы утверждаете, то сдохли бы все шавки на районе

Вы и вам подобные, смотрите не отравитесь собственной желчью.
 
Изониазид - это доморощенные любители травят, аптечный препарат. Централизованно коммунальники его закупать не будут.
можно и чем-то крысиным травить

У меня западно-сибирская лайка, годовалая, постоянно с прогулки в клещах прибегает, иногда, не всегда уследишь в лесу, жрет всякую падаль, но жива-живеханька
вот когда она у Вас лет 16 проживет, тогда и будете гордиться собой как владельцем) для сведения погуглите ошейники от клещей.

Я еще ни разу не видел корчащуюся умирающую собаку или кошку.
прячутся, особенно кошки.

а на площадке рядом с алексеевским метро травили похоже именно домашних.

что гепа редчайшей масти мудак.
возможно просто кто-то из близлежащих домов.
 
Вы и вам подобные, смотрите не отравитесь собственной желчью.
та не, подождите
Вы хотели привлечь внимание громким заголовком - у Вас получилось. Вопрос действительно ли отравились дети остается открытым
Вы не ответили, площадка загажена или нет? Или пишите адрес, мы сами приедем посмотрим и поищем яд
 
Почитал тему еще раз и понял, что перейду в лагерь поддержки людей, ратующих за свободное владение огнестрельным оружием. Вот выведет придурастый хозяин, свою бойцовскую собачку, без намордника гулять в не положенном месте, совершенно законный повод пристрелить такую собаку.
Странная логика. А почему в собаку? Собака нарушает правило выгула или хозяин?
А я часто наблюдаю, как распальцованные родители прямо по пешеходному тротуару подвозят своих чад к школам или детсадам. Ещё и сигналят пешеходам, чтоб расступились. Если будет с собой огнестрельное оружие, сразу стрелять или дать шанс на исправление?:D
Или вот курит какой-то тип на остановке - бах в него из милого женского пистолета. Чудесный способ борьбы с нарушением закона)))
 
А еще добавлю, если бы бродячих собак бы так массово травили, как некоторые тут вопят, то их трупы бы были по всему городу, и вонь, в такую жару, от их разложения была бы страшная. Подозреваю, что кто то спецом нагнетает обстановку, высосав из пальца псевдофакты.
Вот в этом вопросе работники коммунальных служб работают очень оперативно и слаженно. Те, кто разбрасывают яд, быстренько и следы преступления заметают. В нашем районе травили несколько лет назад - несколько месяцев, долго и тщательно. Знаю не понаслышке.



Какого хуя ваша шавка шарится там, где ГУЛЯЕТ МАССА ДЕТЕЙ еще и без намордника?
Вы знаете, собака даже если и гуляет в законных местах выгула, она до них не на самолёте с балкона своей квартиры прилетает, а по улице добирается.
 
Останнє редагування:
Ваш намек такой: разбросали яд, тут же набежали бродячие псы, сожрали дружненько этот яд, на месте сразу подохли и дворники их повывозили. Очень в этом сомневаюсь, все равно это происходило бы в светлое время суток и было бы замечено и задокументировано свидетелями, а потом раздуто до вселенских масштабов.
Именно так)))
Просто, как правило, обычным горожанам фиолетово, что там с собакой, которая лежит на тротуаре. А если не фиолетово, то поохали и забыли.

Кто-то писал в теме, что не видел корчащихся собак. Жаль, на utube поудаляли видео, біл целій мини-фильм. Остались только фотки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто в этом районе жили очень неравнодушные и активные люди, оони и милицию вызывали, и возле трупов собак сторожили, т.к. работники ком. служб пытались быстренько ликвидировать вещдоки.
 
Назад
Зверху Знизу