Кто следующий на отравление? Жертвы уже есть не только среди собак, но и среди детей. БФ.

Два лабрадора погибли. Один после прогулки вечером, утром обнаружили мёртвым. Второго успели отвезти к ветеринару, но не спасли. Отравились собаки, только понюхав яд, даже не лизали. Есть такое вещество.
Что за вещество?
 
Сегодня КП Жилкомсервис раздал своим тупоголовым работникам-дворникам яд для убийства бродячих собак и на Алексеевке один из этих работников разбросал яд рядом со школой и аллеей (ост. Школьная), где гуляет и играются на площадке масса детей. Вечером отравилась домашняя собака. Слава богу, спасли и яд нашли. Кто возместит стоимость лечения? А если следующим будет ребёнок, который подберёт яд и сунет в рот? Кроме того, теперь запросто на подошвах обуви можно занести отраву в квартиру и отравитьдомашних котов, которые вообще на улицу не выходят? Когда уже это горсоветовское кодло нажрётся денег и выпадет случайно с какого-нибудь этажа? Теперь просто страшно ходить по улицам.
Пожалуйста, БФ!

я хз моего кошака хуй что заставишь сожрать а дома он еще и выебываться будет если не приготовить так как он любит хотя кота год назад бывшая с помойки приволокла вроди как не должен так выебывать скотина такая
 
Уже который год идут эти стенания, но ни одного отравления ребенка не было. Зато масса покусанной собаками детворы колят антирабическую.
Ну это так, информация к размышлению.
 
маленькая дочь хозяйки одной из пострадавших собак на следующий день пожаловалась на плохое самочувствие
это высосано из пальца, при чем тут собаки, отрава, и дворники? Полно детей каждый день жалуются на плохое самочувствие, они что все собачего яду наелись?
Если не ошибаюсь, собак травят изониазидом, кот не оказывает такого пагубного действия на человеческий организм как на собачий.
Поэтому, или предоставьте факты отравления ребенка ЯДОМ, или поменяйте некорректное название темы

Да. Страдают собаки и дети.
факты есть?
 
маленькая дочь хозяйки одной из пострадавших собак на следующий день пожаловалась на плохое самочувствие
это высосано из пальца, при чем тут собаки, отрава, и дворники? Полно детей каждый день жалуются на плохое самочувствие, они что все собачего яду наелись?
Если не ошибаюсь, собак травят изониазидом, кот не оказывает такого пагубного действия на человеческий организм как на собачий.
Поэтому, или предоставьте факты отравления ребенка ЯДОМ, или поменяйте некорректное название темы


факты есть?

Вам ещё на дом факты принести? Вот дана ссылка на объявление родителей отравленного ребёнка.Звоните, спрашивайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собаки и ребёнок отравились на площадке для выгула собак.

Вот и я сразу же об этом подумал. А если такая собака искусает ребенка, эту тему то же в главном создадут или ее куда подальше заткнут?

Нужно читать не только заголовок темы.
Собак отравлено на специальной площадке для выгула.
 
Вам ещё на дом факты принести? Вот дана ссылка на объявление родителей отравленного ребёнка.Звоните, спрашивайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собаки и ребёнок отравились на площадке для выгула собак.
Бля, в объявлении так написано. как будто убили ребенка. Я даже новости пересмотрел. Нифига подобного нет. Это не пруф, а какой-то фек надуманный.
Что с ребенком случилось хоть? Просрался?

Везде ссылки на фото этого объявления. Я таких пачку слезливых сходу придумаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут, что в лагере, на следующий день,почувствовал себя ребенок плохо и ребенку в лагере оказали помощь. Угля активированного дали?:D
 
где можно оставить заявку. Мне возле дома надо провести такую процедуру. Заебали твари лаять всю ночь
 
Бля, в объявлении так написано. как будто убили ребенка. Я даже новости пересмотрел. Нифига подобного нет. Это не пруф, а какой-то фек надуманный.
Что с ребенком случилось хоть? Просрался?

Везде ссылки на фото этого объявления. Я таких пачку слезливых сходу придумаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут, что в лагере, на следующий день,почувствовал себя ребенок плохо и ребенку в лагере оказали помощь. Угля активированного дали?:D
Эти объявления проклеены на Алексеевке, а я лично знаю человека, который регулярно выгуливал свою собаку на этой площадке и знает всю историю абсолютно. Позвоните по телефонам в объявлении и всё расспросите. Заголовок самой темы и это объявление - события одной цепи.

тогда детям не о чем беспокоится. они ведь гуляют на своих площадках, где никогда не гуляют собаки, правильно? а владельцы собак выгуливают питомцев исключительно в местах выгула.
в стартовом посте вы сами написали предполагаемых "доброжелателей", а чуть выше человек привёл циферки про переработку на муку.
пазл сошёлся.

Сначала вы писали, что почему собаки гуляют на детских площадках и всё правильно, что их травят. Теперь, когда собаки гуляли на отведенной для НИХ площадке и ребёнок, гулявший с этими собаками, тоже пострадал - то всё нормально и всё правильно.
 
Эти объявления проклеены на Алексеевке, а я лично знаю человека, который регулярно выгуливал свою собаку на этой площадке и знает всю историю абсолютно. Позвоните по телефонам в объявлении и всё расспросите. Заголовок самой темы и это объявление - события одной цепи.


Сначала вы писали, что почему собаки гуляют на детских площадках и всё правильно, что их травят. Теперь, когда собаки гуляли на отведенной для НИХ площадке и ребёнок, гулявший с этими собаками, тоже пострадал - то всё нормально и всё правильно.
Я знаю того, кто достоверно все знает и там гуляет... Пиздец.

Суть в том, что незачем поднимать панику на пустом месте. Из-за таких пиздаболов, в случае необходимости и реальной проблемы, подавляющее большинство уже не заметит реальную серьезную ситуацию и не обратит на нее внимание.

Травят собак - обсуждайте это. Еще раз подтверждает ебнутость некоторых владельцев собак, готовых подключить к аргументаци хоть младенцев в духовке.
 
Реально хочу сказать спасибо гор властям за отсутсвие бродячих собак в городе. Занимался бегом, лет 10 наза - стая на стае была, все загажено. Сейчас - получше стало на порядок.
 
Блин, раньше вызывал службу - приезжали и отстреливали. Вопросов нет, отравы нет, домашние собаки не рискуют. Развели панику, что негуманно.
 
это высосано из пальца, при чем тут собаки, отрава, и дворники? Полно детей каждый день жалуются на плохое самочувствие, они что все собачего яду наелись?
Если не ошибаюсь, собак травят изониазидом, кот не оказывает такого пагубного действия на человеческий организм как на собачий.

Изониазид - это доморощенные любители травят, аптечный препарат. Централизованно коммунальники его закупать не будут.
 
Вот что не очередное отравление какой то собаки сразу дети, при чем тут дети.
Я не представляю как ребенок может взять , что то и съесть, если и есть такие родители которые такое допустят, то и яд разбрасывать не надо, они всё что угодно могут тогда съесть. Так, что не надо приписывать сюда сразу детей дабы раздуть простите срач и придать всевозможную огласку отравлению вашей собаки, следите за своими собаками, пусть гуляют в намордниках, и в определенных местах.


Вот и я о том же, и стекла и т.д., нормальный ребенок у нормальных родителей ничего не съест, да еще и с земли.
И этот яд на людей не действует.

Вы читать умеете? Отравились собаки на территории, отведенной для выгула. Ничего не ели, только понюхали яд. Ребёнок ходил рядом. Посмотрите на выложенное фото объявления реальной хозяйки, у которой реально умерла собака. Позвоните и всё расспросите. Срач разводят только те, кто только заголовок темы читает.
 
Ребёнок ходил рядом.
пишут шо девочка поцеловала отравившуюся собаку...:eyecrazy:
На следующий день история повторилась. На этой же площадке отравился еще один лабрадор. При этом пострадала также 7-летняя дочь хозяев — Вероника. Девочка поцеловала собаку и сама едва не оказалась на больничной койке.

«Мы хоронили собаку, Вероника поцеловала ее на прощание. В эту же ночь ей стало плохо, была тошнота, головные боли. Сейчас состояние нормализовалось. Отравление произошло из-за контакта с собакой», — рассказала мама девочки Светлана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пишут шо девочка поцеловала отравившуюся собаку...:eyecrazy:

На следующий день история повторилась. На этой же площадке отравился еще один лабрадор. При этом пострадала также 7-летняя дочь хозяев — Вероника. Девочка поцеловала собаку и сама едва не оказалась на больничной койке.

«Мы хоронили собаку, Вероника поцеловала ее на прощание. В эту же ночь ей стало плохо, была тошнота, головные боли. Сейчас состояние нормализовалось. Отравление произошло из-за контакта с собакой», — рассказала мама девочки Светлана.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жесть. Если трупы целовать, можно и не такое получить.

ТС, выход ведь допизды прост - используйте везде намордники. Собака ничего не съест.

Сразу скажу, что метод использования отравы, пожалуй, дурной. Лучше отлавливать и усыплять. Но в сложившейся экономической ситуации, решение нужно, чтоб город не превратился в гетто с гуляющим бешенством. Если личная инициатива "свидомых" граждан - то чего вы хотите? Многих заипали владельцы собак. Ведь реальных новостей с травмами детей от домашних собак на порядок больше, чем такого фейка. Вот и вершат самосуд.
 
сколько написали...злобненько...а ни у кого не возникла мысль, что яд вообще нельзя разбрасывать в общественных местах.Ну не должно этого быть. Не должны корчиться в судорогах у нас на глазах коты/собаки. Я не знаю, как некоторые отписавшиеся, а я НЕ могу на такое смотреть. И не хочу, чтоб это видели мои дети(кстати, у меня нет собаки).
Да, и до выгулочной площадки собака не телепортируется, а должна ножками дойти. Яд к лапе прицепился- собак отравился. Очень даже понимаю хозяев, лечить дорогостояще и очень жаль питомца. А в отношении племенных собак- вообще жо..после отравления печень может настолько пострадать, что вязать нельзя.
Я согласна, у нас есть социальная проблема- бездомные животные и неадекватные хозяева. Но, ведь подходить, то к этому нужно цивилизованно... Ну, к примеру , обязать стерилизовать животное. Для бродячих-гуманное усыпление. Ну, какие нибудь альтернативы живодерни должны же быть приняты.
 
сколько написали...злобненько...а ни у кого не возникла мысль, что яд вообще нельзя разбрасывать в общественных местах.Ну не должно этого быть. Не должны корчиться в судорогах у нас на глазах коты/собаки. Я не знаю, как некоторые отписавшиеся, а я НЕ могу на такое смотреть. И не хочу, чтоб это видели мои дети(кстати, у меня нет собаки).
Да, и до выгулочной площадки собака не телепортируется, а должна ножками дойти. Яд к лапе прицепился- собак отравился. Очень даже понимаю хозяев, лечить дорогостояще и очень жаль питомца. А в отношении племенных собак- вообще жо..после отравления печень может настолько пострадать, что вязать нельзя.
Я согласна, у нас есть социальная проблема- бездомные животные и неадекватные хозяева. Но, ведь подходить, то к этому нужно цивилизованно... Ну, к примеру , обязать стерилизовать животное. Для бродячих-гуманное усыпление. Ну, какие нибудь альтернативы живодерни должны же быть приняты.
Я еще ни разу не видел корчащуюся умирающую собаку или кошку. Вот реально, сижу вспоминаю. Только на трассе вывернутые на изнанку попадаются.
 
Назад
Зверху Знизу