Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Піду накладанців собі зроблю :)
 
Ну да, как замену сахара.
Это намного полезнее.
Сахарозаменитель не заменяет для меня сахар, сам по себе он с неприятным горьковатым привкусом и одна таблетка нифига не эквивалентна по сладости чайной ложке сахара как по мне, однако как выяснилось, он очень хорошо усиливает сладкий вкус, если он уже есть, хотя бы немного, и своего привкуса не вносит при этом.
Вот примеряю на себя - я скорее буду пить кофе без ничего....
 
Маю давні і дружні відносини з Львівською областю, тому в курсі, що іноді ходять на шпацер, чи до шпацеру. :)
У меня шпацирен с другим ассоциируется:ги:
А так хрен пойми,что за слово.Не имеющее никакого отношения к украинскому языку
 
ну, соответственно, примеряя на себя - если без ничего, то кофе я пить вообще не буду.
если хочется взбодриться, у нас дома есть прекрасная настойка трав и цветов, по сути это лечебный бальзам, очень похожий на ликер.
а кофе - слышал такое, что это яд в малых дозах, да, он бодрит, как и любой яд в малых дозах.
ну да, пару чашек в день согласно исследованиям, полезно.
но я могу и обойтись, есть еще много чего полезного и без кофе.
Дословно не напишу, но когда в 90 лет у Бернарда Шоу, заядлого кофемана, читатели спросили, а правда, что кофе яд? Он ответил -да, только медленно действующий.
 
О
У меня шпацирен с другим ассоциируется:ги:
А так хрен пойми,что за слово.Не имеющее никакого отношения к украинскому языку
Осталось в этой теме вспомнить и про политику, и фсё......
 
интересно, а есть у нас люди, которые в связи с неблагоприятными сейчас условиями живут на 1тыс грн в месяц( комун. не берем в расчет)
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
интересно, а есть у нас люди которые в связи с неблагоприятными сейчас условиями живут на 1тыс грн в месяц( комун. не берем в расчет)
Есть пенсии чуть больше двух тысяч. 2300. Вроде поднимали в этом году людям до 3000, условно пишу, а всем или нет, я не в курсе...
 
Без коммуналки если, я бы на тысячу спокойно прожил, мне много не надо.
Но это если бы один жил. :)
И как сейчас - с бесплатным проездом.
Но это только на еду если тратиться.
Типа - все остальное и так есть, одежда обувь и прочее.
У вас нет кота или собаки. Эти друзья на диете не любят сидеть.
 
Люди, это только у меня в песочнице лимоны второй день по 109 за кг и выше?
В супермаркетах в городе другая цена?
 
Назад
Зверху Знизу